28 сентября 2021 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сан-Сиро - Джузеппе Меацца», вместимость: 82995 зрителей.
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
Милан (Италия)
Атлетико М (Испания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Рафаэл Леау
Браим Диас
84'
Антуан Гризманн
Ренан Лоди
97'
Луис Суарес
Стартовые составы
16врМик Меньян
19зщТео Эрнандес
13зщАлессио Романьоли
23зщФикайо Томори
2зщДавиде Калабрия
79пзФранк Кессье
4пзИсмаэль Беннасер
56пзАлексис Салемакерс
17нпРафаэл Леау
10нпБраим Диас
12нпАнте Ребич
13врЯн Облак
22зщМарио Эрмосо
2зщХосе Хименес
18зщФелипе
23зщКиран Триппьер
21пзЯнник Карраско
6пзКоке
4пзЖоффрей Кондогбиа
14пзМаркос Льоренте
9нпЛуис Суарес
10нпАнхель Корреа
Запасные игроки
8пзСандро Тонали
5зщФоде Балло-Туре
9нпОливье Жиру
25зщАлессандро Флоренци
20зщПьер Калюлю
96врАндреас Юнгдаль
1врЧиприан Тэтэрушану
46зщМаттео Габбиа
27нпДаниэль Мальдини
7нпЖоау Феликс
12зщРенан Лоди
5пзРодриго Де Пауль
8нпАнтуан Гризманн
11пзТома Лемар
31врКристиан Гомес
1врБенжамен Леком
37зщСерхио Камус
24зщШиме Врсалько
16пз Эктор Эррера
19нпМатеус
События матча
15'
Франк Кессье
20'
Рафаэл Леау
Браим Диас
29'
Франк Кессье
29'
Анте Ребич
34'
Анте Ребич
34'
Сандро Тонали
40'
Киран Триппьер
40'
Жоау Феликс
46'
Марио Эрмосо
46'
Янник Карраско
46'
Ренан Лоди
46'
Родриго Де Пауль
57'
Рафаэл Леау
57'
Браим Диас
57'
Фоде Балло-Туре
57'
Оливье Жиру
60'
Жоффрей Кондогбиа
61'
Коке
61'
Антуан Гризманн
64'
Жоффрей Кондогбиа
64'
Тома Лемар
69'
Тео Эрнандес
79'
Алексис Салемакерс
81'
Исмаэль Беннасер
81'
Алессандро Флоренци
82'
Алексис Салемакерс
82'
Пьер Калюлю
84'
Антуан Гризманн
Ренан Лоди
96'
Мик Меньян
97'
Луис Суарес

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:058 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:016 ′ Оренбург
Енисей 0:016 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 0:01 ′ Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т