28 сентября 2021 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ред Булл-Арена - Центральштадион», вместимость: 44345 зрителей.
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения)
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения)
РБ Лейпциг (Германия)
Брюгге (Бельгия)
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
5'
Кристофер Нкунку
Эмиль Форсберг 22'
Ханс Ванакен
Шарль Де Кетеларе 41'
Матс Ритс
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Кристофер Нкунку
Эмиль Форсберг 22'
Ханс Ванакен
Шарль Де Кетеларе 41'
Матс Ритс
46'
Норди Мукиэле
46'
Конрад Лаймер
46'
Йошко Гвардиол
46'
Амаду Айдара
58'
Доминик Собослаи
58'
Андре Силва
68'
Камаль Сова
68'
Игнасе ван дер Бремпт
72'
Шарль Де Кетеларе
72'
Уэсли
78'
Мохамед Симакан
78'
Юссуф Поульсен
78'
Тайлер Адамс
78'
Брайан Бробби
79'
Эдуард Соболь
79'
Матс Ритс
79'
Федерико Рикка
79'
Руд Вормер
87'
Эдер Баланта
96'
Симон Миньоле
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |