28 сентября 2021 года, вторник, 19:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Амстердам Арена», вместимость: 53052 зрителей.
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция)
Аякс (Нидерланды)
Бешикташ (Турция)
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Стивен Бергёйс
Душан Тадич
43'
Себастьен Аллер
Стивен Бергёйс
Стартовые составы
32врРемко Пасвер
17зщДейли Блинд
21зщЛисандро Мартинес
2зщ Юрриен Тимбер
12зщНуссайр Мазрауи
8пзРайан Гравенберх
4пзЭдсон Альварес
10нпДушан Тадич
23нпСтивен Бергёйс
11нпАнтони
22нп Себастьен Аллер
30врЭрсин Дестаноглу
77зщУмут Мераш
21зщФабрис Н'Сакала
46зщСердар Саатчи
2зщВалентен Розье
3зщРыдван Йылмаз
5пзЖосеф Соуза
8пзСалих Учан
12пзДжан Боздоган
28нпКенан Караман
9нп Миши Батшуайи
Запасные игроки
7нпДавид Нерес
6пзДави Классен
16врДжей Гортер
51вр Чарли Сетфорд
15зщДевин Ренс
3зщПерр Схюрс
31зщНиколас Тальяфико
20пзМохаммед Кудус
25пзКеннет Тейлор
30нпМохаммед Дарами
19нпЗакария Лабьяд
9нпДанило
11пзГёкхан Тёре
10пзОгузхан Озьякуп
62пзБеркай Вардар
34врМерт Гюнок
72пзЭмирхан Делибаш
68пзDemir Ege Tıknaz
События матча
17'
Стивен Бергёйс
Душан Тадич
43'
Себастьен Аллер
Стивен Бергёйс
46'
Рыдван Йылмаз
46'
Салих Учан
46'
Гёкхан Тёре
46'
Огузхан Озьякуп
71'
Антони
71'
Давид Нерес
72'
Стивен Бергёйс
72'
Дави Классен
73'
Умут Мераш
73'
Беркай Вардар
75'
Джан Боздоган
92'
Миши Батшуайи

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:085 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:043 ′ Оренбург
Енисей 0:043 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 1:013 ′ Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 2:028 ′ Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т