14 сентября 2021 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сведбанк», вместимость: 24000 зрителей.
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)
Мальмё (Швеция)
Ювентус (Италия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Алекс Сандро
Родриго Бентанкур
45'
Пауло Дибала
46'
Альваро Мората
Стартовые составы
30врИсмаэль Диавара
31зщФранц Брорссон
24зщЛассе Нильсен
15зщАнель Ахмедходжич
19пзВелько Бирманчевич
32пзЙо Инге Бергет
7пзЭрдаль Ракип
10пзАндерс Кристиансен
20пзБонке Инносент
5пзСёрен Риекс
9нпАнтонио-Мирко Колак
1врВойцех Щенсны
4зщМаттейс де Лигт
19зщЛеонардо Бонуччи
6зщДанило
12зщАлекс Сандро
25пзАдриен Рабьо
30пзРодриго Бентанкур
11пзХуан Куадрадо
27пзМануэль Локателли
10нпПауло Дибала
9нпАльваро Мората
Запасные игроки
22нп Ади Налич
17нпМалик Абубакари
37пзСебастьян Нанаси
13зщМартин Ольссон
27врЙохан Далин
1врМелькер Элльборг
14зщФеликс Беймо
29зщНоа Эйле
2зщЭрик Ларссон
34пзМаркус Бьёркквист
21пзПитер Гваргис
14пзУэстон Маккенни
18нпМойзе Кин
8пзАарон Рэмси
44пз Деян Кулушевски
24зщДаниэле Ругани
36врМаттиа Перин
23врКарло Пинсольо
3зщДжорджо Кьеллини
2зщМаттиа Де Шильо
События матча
23'
Алекс Сандро
Родриго Бентанкур
39'
Франц Брорссон
43'
Лассе Нильсен
45'
Пауло Дибала
46'
Альваро Мората
58'
Маттейс де Лигт
59'
Велько Бирманчевич
59'
Эрдаль Ракип
59'
Ади Налич
59'
Малик Абубакари
68'
Родриго Бентанкур
68'
Альваро Мората
68'
Уэстон Маккенни
68'
Мойзе Кин
75'
Бонке Инносент
75'
Себастьян Нанаси
76'
Сёрен Риекс
76'
Мартин Ольссон
82'
Пауло Дибала
82'
Аарон Рэмси
83'
Хуан Куадрадо
83'
Деян Кулушевски
87'
Маттейс де Лигт
87'
Даниэле Ругани

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 1:235 ′ Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 0:05 ′ Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 0:020 ′ ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик