17 июля 2021 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:0
Стадион: «Калининград», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
Зенит
Локомотив М
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Далер Кузяев
57'
Сердар Азмун
Вендел
83'
Александр Ерохин
Артём Дзюба
Стартовые составы
41врМихаил Кержаков
3зщДуглас дос Сантос
44зщЯрослав Ракицкий
2зщДмитрий Чистяков
15зщВячеслав Караваев
8пзВендел
14пзДалер Кузяев
27пзМагомед Оздоев
11нп Себастьян Дриусси
10нпМалком
7нпСердар Азмун
1вр Маринато Гильерме
45зщАлександр Сильянов
3зщПабло
27зщМурило
31зщМацей Рыбус
6пзДмитрий Баринов
7пзГжегож Крыховяк
69пзДаниил Куликов
17нпРифат Жемалетдинов
25нпФрансуа Камано
9нпФёдор Смолов
Запасные игроки
22нпАртём Дзюба
17пзАндрей Мостовой
21пзАлександр Ерохин
64пзКирилл Кравцов
6зщДеян Ловрен
91врДавид Бязров
71врДаниил Одоевский
4зщДанил Круговой
19пзАлексей Сутормин
99нпДаниил Кузнецов
94пзДмитрий Рыбчинский
11пзАнтон Миранчук
2зщДмитрий Живоглядов
88нпВиталий Лисакович
75пзСергей Бабкин
53врДаниил Худяков
60врАндрей Савин
74зщАртур Чёрный
4зщСтанислав Магкеев
24зщМаксим Ненахов
90пзКирилл Зинович
80нпТимур Касимов
События матча
27'
Далер Кузяев
51'
Дмитрий Баринов
57'
Сердар Азмун
Вендел
60'
Сердар Азмун
60'
Артём Дзюба
60'
Александр Сильянов
60'
Дмитрий Рыбчинский
61'
Вендел
61'
Андрей Мостовой
61'
Рифат Жемалетдинов
61'
Антон Миранчук
72'
Гжегож Крыховяк
72'
Фёдор Смолов
72'
Дмитрий Живоглядов
72'
Виталий Лисакович
81'
Дмитрий Баринов
81'
Сергей Бабкин
82'
Далер Кузяев
82'
Себастьян Дриусси
82'
Александр Ерохин
82'
Кирилл Кравцов
83'
Александр Ерохин
Артём Дзюба
86'
Ярослав Ракицкий
86'
Деян Ловрен
88'
Андрей Мостовой
93'
Кирилл Кравцов

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:168 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 2:068 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу