19 марта 2022 года, суббота, 19:05 Москва, стандартное время
Стадион: «Полюд», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Игор Паяч (Свети-Иван-Зелина, Хорватия)
Главный судья: Игор Паяч (Свети-Иван-Зелина, Хорватия)
Хайдук
Локомотива
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
23'
Никола Калинич
Лукас Гргич 43'
Филип Кровинович
Марко Фоссати 54'
Дарио Мелньяк
Франсишку Феррейра 62'
Эмир Сахити
Марко Ливайя |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Никола Калинич
Лукас Гргич 33'
Йосип Пиварич
43'
Филип Кровинович
Марко Фоссати 46'
Йосип Пиварич
46'
Мате Малеш
46'
Яков-Антон Василь
46'
Индрит Туци
47'
Мате Малеш
54'
Дарио Мелньяк
Франсишку Феррейра 56'
Марко Дабро
62'
Эмир Сахити
Марко Ливайя 63'
Aliyu Ibrahim
63'
Силвио Горичан
68'
Дино Миканович
68'
Эмир Сахити
68'
Давид Чолина
68'
Гергё Ловренчич
69'
Лукас Гргич
69'
Яни Атанасов
75'
Дарио Мелньяк
75'
Marin Ljubičić
76'
Марко Дабро
76'
Luka Stojković
79'
Гергё Ловренчич
82'
Филип Кровинович
82'
Ян Млакар
83'
Бранимир Ципетич
83'
Марко Вранькович
90'
Marin Ljubičić
91'
Йон Мерсинай
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо З | 29 | 19 | 6 | 4 |
|
63 |
2 | Осиек | 30 | 17 | 10 | 3 |
|
61 |
3 | Хайдук | 29 | 16 | 8 | 5 |
|
56 |
4 | Риека | 30 | 17 | 4 | 9 |
|
55 |
5 | Горица | 30 | 11 | 7 | 12 |
|
40 |
6 | Локомотива | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
7 | Славен Белупо | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
8 | Шибеник | 30 | 7 | 5 | 18 |
|
26 |
9 | Истра 1961 | 30 | 6 | 8 | 16 |
|
26 |
10 | Хрватски Драговоляц | 30 | 3 | 6 | 21 |
|
15 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |