11 марта 2022 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Шубичевац», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Иван Бебек (Риека, Хорватия)
Главный судья: Иван Бебек (Риека, Хорватия)
Шибеник
Локомотива
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
14'
Эрос Грезда
Антонио Марин 65'
Lukas Kacavenda
67'
Никола Солдо
76'
Lukas Kacavenda
84'
Индрит Туци
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Никола Солдо
14'
Эрос Грезда
Антонио Марин 21'
Йосип Квесич
46'
Эрос Грезда
46'
Иван Делич
46'
Йосип Пиварич
46'
Яков-Антон Василь
48'
Иван Делич
49'
Стефан Перич
57'
Марко Дабро
57'
Индрит Туци
65'
Lukas Kacavenda
67'
Никола Солдо
71'
Стефан Перич
74'
Сандро Куленович
76'
Lukas Kacavenda
77'
Йосип Квесич
77'
Нико Рак
77'
Марцос Давид Мина Луцуми
77'
Кристофер Атти
82'
Lukas Kacavenda
82'
Luka Stojković
84'
Лука Шимунович
84'
Ивица Видович
84'
Индрит Туци
87'
Мате Малеш
87'
Сандро Куленович
87'
Luka Išlić
87'
Силвио Горичан
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо З | 29 | 19 | 6 | 4 |
|
63 |
2 | Осиек | 30 | 17 | 10 | 3 |
|
61 |
3 | Хайдук | 29 | 16 | 8 | 5 |
|
56 |
4 | Риека | 30 | 17 | 4 | 9 |
|
55 |
5 | Горица | 30 | 11 | 7 | 12 |
|
40 |
6 | Локомотива | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
7 | Славен Белупо | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
8 | Шибеник | 30 | 7 | 5 | 18 |
|
26 |
9 | Истра 1961 | 30 | 6 | 8 | 16 |
|
26 |
10 | Хрватски Драговоляц | 30 | 3 | 6 | 21 |
|
15 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |