5 февраля 2022 года, суббота, 19:05 Москва, стандартное время
Стадион: «Руевица», вместимость: 8274 зрителей.
Главный судья: Дуйе Струкан (Сплит, Хорватия)
Главный судья: Дуйе Струкан (Сплит, Хорватия)
Риека
Локомотива
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
25'
Роберт Мурич
39'
Роберт Мурич
Домагой Павичич 58'
Марко Дабро
60'
Харис Вучкич
Prince Obeng Ampem 79'
Сандро Куленович
Марко Дабро |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Юстин де Хас
8'
Никола Солдо
25'
Роберт Мурич
37'
Андрес Солано
39'
Роберт Мурич
Домагой Павичич 45'
Энис Чокай
46'
Йосип Пиварич
46'
Luka Stojković
46'
Иван Миличевич
46'
Яков-Антон Василь
56'
Йон Мерсинай
58'
Марко Дабро
60'
Харис Вучкич
Prince Obeng Ampem 68'
Lukas Kacavenda
69'
Харис Вучкич
69'
Адам Черин
71'
Lukas Kacavenda
71'
Aliyu Ibrahim
71'
Сандро Куленович
71'
Силвио Горичан
79'
Сандро Куленович
Марко Дабро 82'
Роберт Мурич
82'
Prince Obeng Ampem
82'
Денис Бушня
82'
Матей Вук
85'
Сава-Арангел Честич
88'
Домагой Павичич
88'
Йосип Дрмич
88'
Антон Крешич
88'
Хорхе Обрегон
90'
Сандро Куленович
93'
Матей Вук
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо З | 29 | 19 | 6 | 4 |
|
63 |
2 | Осиек | 30 | 17 | 10 | 3 |
|
61 |
3 | Хайдук | 29 | 16 | 8 | 5 |
|
56 |
4 | Риека | 30 | 17 | 4 | 9 |
|
55 |
5 | Горица | 30 | 11 | 7 | 12 |
|
40 |
6 | Локомотива | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
7 | Славен Белупо | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
8 | Шибеник | 30 | 7 | 5 | 18 |
|
26 |
9 | Истра 1961 | 30 | 6 | 8 | 16 |
|
26 |
10 | Хрватски Драговоляц | 30 | 3 | 6 | 21 |
|
15 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |