26 ноября 2021 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
3:1
Стадион: «Градски», вместимость: 18856 зрителей.
Главный судья: Игор Паяч (Свети-Иван-Зелина, Хорватия)
Осиек
Локомотива
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Сандро Куленович
Энис Чокай
40'
Дарко Неяшмич
Амер Хирош
88'
Мирлинд Дака
Рамон Мьерес
96'
Иван Фиолич
Стартовые составы
31врМарко Маленица
22зщДаниель Лончар
21зщМиле Шкорич
2зщКарло Бартолец
12пзПетар Бочкай
10пзАмер Хирош
6пзДарко Неяшмич
5пзЛасло Кляйнхайслер
14пзИван Фиолич
19пзМихаэл Жапер
30нпМихрет Топчагич
1врИван Невистич
19зщЙосип Пиварич
16зщЮстин де Хас
20зщНикола Солдо
14пзМатео Марич
18пзЭнис Чокай
11пзLukas Kacavenda
27нпМарко Вранькович
22нпСилвио Горичан
7нпAliyu Ibrahim
29нпСандро Куленович
Запасные игроки
3нпРамон Мьерес
77зщМато Милош
20зщМарио Юрчевич
26нпМирлинд Дака
15врМарко Барешич
98зщЕвгений Чеберко
39пзДамьян Бохар
7пзВедран Югович
8пзМервей Ндоки
6зщМарко Гира
8нпАрбер Ходжа
10нпИндрит Туци
32врКршеван Сантини
5зщЙон Мерсинай
3зщМарио Муса
4пзМате Малеш
23пзLuka Stojković
9нпМарко Дабро
События матча
9'
Сандро Куленович
Энис Чокай
12'
Aliyu Ibrahim
37'
Матео Марич
39'
Карло Бартолец
40'
Дарко Неяшмич
Амер Хирош
51'
Иван Фиолич
57'
Ведран Югович
58'
Энис Чокай
65'
Михрет Топчагич
65'
Рамон Мьерес
70'
Рамон Мьерес
72'
Aliyu Ibrahim
76'
Петар Бочкай
76'
Никола Солдо
79'
Карло Бартолец
79'
Петар Бочкай
79'
Амер Хирош
79'
Мато Милош
79'
Марио Юрчевич
79'
Мирлинд Дака
88'
Мирлинд Дака
Рамон Мьерес
90'
Йосип Пиварич
90+4'
Матео Марич
90'
Силвио Горичан
90'
Марко Гира
90'
Арбер Ходжа
90+4'
Индрит Туци
93'
Энис Чокай
96'
Иван Фиолич
команда и в н п мячи очки
1 Осиек 16 10 4 2 25-12 34
2 Риека 16 10 3 3 36-24 33
3 Динамо З 15 9 4 2 34-13 31
4 Хайдук 16 9 3 4 27-16 30
5 Горица 17 7 4 6 22-23 25
6 Локомотива 17 6 4 7 25-23 22
7 Шибеник 17 5 3 9 24-28 18
8 Истра 1961 16 4 3 9 20-36 15
9 Славен Белупо 17 3 4 10 15-27 13
10 Хрватски Драговоляц 17 1 4 12 14-40 7

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти