27 ноября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
0:1
Стадион: «Кранчевичева», вместимость: 8500 зрителей.
Главный судья: Дарио Кулушич (Шибеник, Хорватия)
Хрватски Драговоляц
Горица
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
70'
Кристиан Ловрич
Альби Дока
Стартовые составы
97врЗвонимир Шубарич
6зщStipe Vulikić
2зщРикардо Багадур
24зщVilibald Vuco
30пзМарко Чосич
17пзPetar Turković
22пзИван Роца
37пзТомислав Турчин
35пзБенедикт Миоч
10нпВинко Петкович
29нпТомислав Штркаль
24врДоминик Котарски
2зщМуса Мухаммед
55зщЙозо Шимунович
4зщМэтью Стенворден
17зщАльби Дока
20пзХрвое Бабец
88пзJurica Pršir
16пзТони Фрук
23пзЭнтони Калик
7нпКристиан Ловрич
70нпВлатко Стояновски
Запасные игроки
18пзСтепан Вего
14нпЛука Видука
20пзБруно Кароглан
1врMario Marić
25пзIvan Mamić
36пзЛука Пасаричек
9пзKarlo Perić
11нпFran Beloša Fijan
98нпМатар Дье
14нпЙосип Митрович
18пзСерж-Жуниор Нгуали
8пзЙоэй Сук
31врИван Банич
5зщSaša Marjanović
77пзЮнес Делфи
44пзНико Янкович
19нпCaio Da Cruz Oliveira Queiroz
События матча
53'
Влатко Стояновски
53'
Матар Дье
57'
Stipe Vulikić
64'
Petar Turković
64'
Степан Вего
70'
Кристиан Ловрич
Альби Дока
76'
Энтони Калик
76'
Йосип Митрович
77'
Марко Чосич
77'
Лука Видука
84'
Jurica Pršir
84'
Кристиан Ловрич
84'
Серж-Жуниор Нгуали
84'
Йоэй Сук
89'
Иван Роца
89'
Бруно Кароглан
91'
Муса Мухаммед
команда и в н п мячи очки
1 Осиек 16 10 4 2 25-12 34
2 Риека 16 10 3 3 36-24 33
3 Динамо З 15 9 4 2 34-13 31
4 Хайдук 16 9 3 4 27-16 30
5 Горица 17 7 4 6 22-23 25
6 Локомотива 17 6 4 7 25-23 22
7 Шибеник 17 5 3 9 24-28 18
8 Истра 1961 16 4 3 9 20-36 15
9 Славен Белупо 17 3 4 10 15-27 13
10 Хрватски Драговоляц 17 1 4 12 14-40 7

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти