20 ноября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:1
Стадион: «Максимир», вместимость: 38923 зрителей.
Главный судья: Дуйе Струкан (Сплит, Хорватия)
Динамо З
Осиек
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Иван Фиолич
Михрет Топчагич
80'
Бруно Петкович
Йосип Мишич
Стартовые составы
40врДоминик Ливакович
28зщКевин Теофиль-Катерин
37зщЙосип Шутало
2зщСадех Мохаррами
38пзБартол Франьич
8пзАмер Гояк
27пзЙосип Мишич
7пзЛука Иванушец
99нпМислав Оршич
10нпБруно Петкович
9нпКомнен Андрич
31врМарко Маленица
22зщДаниель Лончар
21зщМиле Шкорич
2зщКарло Бартолец
12пзПетар Бочкай
37пзШиме Гржан
19пзМихаэл Жапер
6пзДарко Неяшмич
8пзМервей Ндоки
14пзИван Фиолич
30нпМихрет Топчагич
Запасные игроки
22зщМарин Леовац
70нпЛука Менало
5пзАриян Адеми
46пзМартин Батурина
24пзМарко Толич
1врДаниэль Загорац
6зщРасмус Лауритсен
13зщСтефан Ристовски
31пзМарко Булат
7пзВедран Югович
28зщСлавко Бралич
3нпРамон Мьерес
10пзАмер Хирош
15врМарко Барешич
20зщМарио Юрчевич
5пзЛасло Кляйнхайслер
25пзМарин Пиль
26нпМирлинд Дака
События матча
16'
Иван Фиолич
Михрет Топчагич
46'
Бартол Франьич
46'
Марин Леовац
46'
Мервей Ндоки
46'
Ведран Югович
59'
Шиме Гржан
59'
Михрет Топчагич
59'
Славко Бралич
59'
Рамон Мьерес
67'
Садех Мохаррами
67'
Лука Менало
68'
Амер Гояк
68'
Ариян Адеми
73'
Иван Фиолич
73'
Амер Хирош
79'
Рамон Мьерес
80'
Бруно Петкович
Йосип Мишич
90+2'
Мислав Оршич
90+2'
Комнен Андрич
90+2'
Мартин Батурина
90+2'
Марко Толич
94'
Даниель Лончар
команда и в н п мячи очки
1 Осиек 16 10 4 2 25-12 34
2 Риека 16 10 3 3 36-24 33
3 Динамо З 15 9 4 2 34-13 31
4 Хайдук 16 9 3 4 27-16 30
5 Горица 17 7 4 6 22-23 25
6 Локомотива 17 6 4 7 25-23 22
7 Шибеник 17 5 3 9 24-28 18
8 Истра 1961 16 4 3 9 20-36 15
9 Славен Белупо 17 3 4 10 15-27 13
10 Хрватски Драговоляц 17 1 4 12 14-40 7

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти