3 октября 2021 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Максимир», вместимость: 38923 зрителей.
Главный судья: Зденко Ловрич (Хорватия)
Главный судья: Зденко Ловрич (Хорватия)
Динамо З
Хрватски Драговоляц
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
22'
Йосип Мишич
47'
Лука Менало
Садех Мохаррами 50'
Лука Иванушец
59'
Дарио Шпикич
Лука Иванушец 65'
Лука Менало
Марин Леовац 69'
Комнен Андрич
Лука Менало 82'
Марко Булат
Мартин Батурина 93'
Марко Толич
Мартин Батурина |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Марко Башич
22'
Йосип Мишич
46'
Мислав Оршич
46'
Дарио Шпикич
47'
Лука Менало
Садех Мохаррами 50'
Лука Иванушец
57'
Томислав Штркаль
57'
Мартин Франич
59'
Дарио Шпикич
Лука Иванушец 61'
Дуйе Чоп
61'
Комнен Андрич
62'
Йосип Мишич
62'
Лука Иванушец
62'
Марко Толич
62'
Марко Булат
65'
Лука Менало
Марин Леовац 66'
Марко Башич
66'
Лука Пасаричек
67'
Томислав Турчин
67'
Бруно Кароглан
68'
Марин Леовац
68'
Даниэл Штефуль
69'
Комнен Андрич
Лука Менало 75'
Андрей Лукич
75'
Винко Петкович
75'
Vilibald Vuco
75'
Petar Turković
82'
Марко Булат
Мартин Батурина 93'
Марко Толич
Мартин Батурина |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо З | 29 | 19 | 6 | 4 |
|
63 |
2 | Осиек | 30 | 17 | 10 | 3 |
|
61 |
3 | Хайдук | 29 | 16 | 8 | 5 |
|
56 |
4 | Риека | 30 | 17 | 4 | 9 |
|
55 |
5 | Горица | 30 | 11 | 7 | 12 |
|
40 |
6 | Локомотива | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
7 | Славен Белупо | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
8 | Шибеник | 30 | 7 | 5 | 18 |
|
26 |
9 | Истра 1961 | 30 | 6 | 8 | 16 |
|
26 |
10 | Хрватски Драговоляц | 30 | 3 | 6 | 21 |
|
15 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |