26 сентября 2021 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
3:4
Стадион: «Велика-Горица», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Марио Зебец (Вараждин, Хорватия)
Горица
Риека
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Кристиан Ловрич
43'
Исса Абасс
Иван Томечак
46'
Линдон Селахи
Исса Абасс
48'
Saša Marjanović
58'
Роберт Мурич
90'
Тони Фрук
92'
Домагой Павичич
Стартовые составы
31врИван Банич
33зщШейк Кейта
5зщSaša Marjanović
17зщАльби Дока
20пзХрвое Бабец
27пзЭлвис Сарич
88пзJurica Pršir
77пзЮнес Делфи
7нпКристиан Ловрич
14нпЙосип Митрович
98нпМатар Дье
98врМартин Зломислич
36зщХрвое Смолчич
15зщАнтон Крешич
26зщЖоау Эшковал
27зщИван Томечак
30пзЛиндон Селахи
16пзАдам Черин
7пзРоберт Мурич
11нпPrince Obeng Ampem
33нпИсса Абасс
19нпХарис Вучкич
Запасные игроки
18пзСерж-Жуниор Нгуали
10нпМатия Дворнекович
70нпВлатко Стояновски
16пзТони Фрук
24врДоминик Котарски
42зщМарко Чурич
44пзНико Янкович
11нпФран Бродич
9нпМартин Шролер
12зщАндрия Вукчевич
10пзДомагой Павичич
9пзХорхе Обрегон
23пзДенис Бушня
1врNediljko Labrović
14зщДарко Велковски
13пзИван Лепиница
8пзАдриан Либер
17нпМатей Вук
События матча
11'
Антон Крешич
12'
Кристиан Ловрич
19'
Роберт Мурич
21'
Йосип Митрович
24'
Кристиан Ловрич
43'
Исса Абасс
Иван Томечак
46'
Иван Томечак
46'
Андрия Вукчевич
46'
Линдон Селахи
Исса Абасс
48'
Saša Marjanović
48'
Jurica Pršir
49'
Элвис Сарич
51'
Юнес Делфи
57'
Альби Дока
58'
Роберт Мурич
71'
Альби Дока
71'
Jurica Pršir
71'
Матар Дье
71'
Серж-Жуниор Нгуали
71'
Матия Дворнекович
71'
Влатко Стояновски
80'
Линдон Селахи
80'
Харис Вучкич
80'
Домагой Павичич
80'
Хорхе Обрегон
83'
Кристиан Ловрич
83'
Тони Фрук
83'
Роберт Мурич
83'
Денис Бушня
88'
Денис Бушня
90'
Тони Фрук
92'
Домагой Павичич
команда и в н п мячи очки
1 Риека 11 7 3 1 28-18 24
2 Динамо З 10 7 2 1 28-9 23
3 Осиек 11 6 3 2 15-10 21
4 Хайдук 10 6 2 2 16-9 20
5 Горица 12 5 2 5 17-18 17
6 Локомотива 11 4 3 4 18-13 15
7 Истра 1961 11 3 2 6 14-23 11
8 Шибеник 11 3 1 7 15-20 10
9 Славен Белупо 11 1 3 7 7-17 6
10 Хрватски Драговоляц 12 1 3 8 12-33 6

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:024 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т