26 сентября 2021 года, воскресенье, 20:05 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:0
Стадион: «Полюд», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Иван Бебек (Риека, Хорватия)
Хайдук
Локомотива
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
81'
Марко Ливайя
Ян Млакар
Стартовые составы
91врЛовре Калинич
3зщДавид Чолина
19зщЙосип Элез
8зщШтефан Шимич
26зщГергё Ловренчич
6пзМарко Фоссати
20пзЯни Атанасов
27пзСтипе Биук
10нпМарко Ливайя
77нпЭмир Сахити
29нпЯн Млакар
1врИван Невистич
17зщИван Миличевич
16зщЮстин де Хас
20зщНикола Солдо
24зщБранимир Ципетич
19зщЙосип Пиварич
4пзМате Малеш
14пзМатео Марич
11пзLukas Kacavenda
7нпAliyu Ibrahim
9нпМарко Дабро
Запасные игроки
4пзЙосип Вукович
7пзАлекс Качаниклич
90нпMarin Ljubičić
17зщДарио Мелньяк
14пзМарио Чуич
1врДаниэль Субашич
31зщИван Долчек
2зщНикола Катич
18нпДимитрис Диамантакос
29нпСандро Куленович
30пзRaul Alexander Florucz
6зщМарко Гира
21нпГабриэле Артистико
32врКршеван Сантини
5зщЙон Мерсинай
25зщКемал Османкович
23пзLuka Stojković
22нпСилвио Горичан
События матча
9'
Марко Ливайя
41'
Штефан Шимич
41'
Мате Малеш
46'
Эмир Сахити
46'
Йосип Вукович
56'
Марко Дабро
56'
Сандро Куленович
56'
Lukas Kacavenda
63'
Матео Марич
67'
Марко Фоссати
67'
Стипе Биук
67'
Алекс Качаниклич
67'
Marin Ljubičić
70'
Aliyu Ibrahim
70'
Raul Alexander Florucz
71'
Мате Малеш
71'
Марко Гира
71'
Йосип Пиварич
78'
Юстин де Хас
81'
Марко Ливайя
Ян Млакар
86'
Ян Млакар
86'
Дарио Мелньяк
87'
Йосип Пиварич
87'
Габриэле Артистико
90'
Марко Ливайя
90'
Марио Чуич
91'
Бранимир Ципетич
команда и в н п мячи очки
1 Риека 11 7 3 1 28-18 24
2 Динамо З 10 7 2 1 28-9 23
3 Осиек 11 6 3 2 15-10 21
4 Хайдук 10 6 2 2 16-9 20
5 Горица 12 5 2 5 17-18 17
6 Локомотива 11 4 3 4 18-13 15
7 Истра 1961 11 3 2 6 14-23 11
8 Шибеник 11 3 1 7 15-20 10
9 Славен Белупо 11 1 3 7 7-17 6
10 Хрватски Драговоляц 12 1 3 8 12-33 6

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:047 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:05 ′ Оренбург
Енисей 0:05 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т