18 сентября 2021 года, суббота, 20:05 Москва, стандартное время
Стадион: «Шубичевац», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Иван Бебек (Риека, Хорватия)
Главный судья: Иван Бебек (Риека, Хорватия)
Шибеник
Локомотива
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
5'
Антонио Марин
28'
Марко Дабро
77'
Антонио Марин
Марин Яколиш |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Антонио Марин
26'
Антонио Марин
28'
Марко Дабро
31'
Иван Миличевич
34'
Нико Рак
34'
Carlos Torres
36'
Aliyu Ibrahim
40'
Бранимир Ципетич
49'
Матео Марич
58'
Иван Миличевич
58'
Энис Чокай
58'
Марко Гира
58'
Марио Муса
68'
Стипе Бачелич-Гргич
68'
Иван Делич
68'
Суад Сахити
68'
Кристофер Атти
73'
Aliyu Ibrahim
73'
Luka Stojković
74'
Марко Дабро
74'
Мате Малеш
77'
Антонио Марин
Марин Яколиш 83'
Йосип Пиварич
83'
Габриэле Артистико
89'
Антонио Марин
89'
Carlos Torres
89'
Игнасио Байлоне
89'
Александер Цветкович
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо З | 29 | 19 | 6 | 4 |
|
63 |
2 | Осиек | 30 | 17 | 10 | 3 |
|
61 |
3 | Хайдук | 29 | 16 | 8 | 5 |
|
56 |
4 | Риека | 30 | 17 | 4 | 9 |
|
55 |
5 | Горица | 30 | 11 | 7 | 12 |
|
40 |
6 | Локомотива | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
7 | Славен Белупо | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
8 | Шибеник | 30 | 7 | 5 | 18 |
|
26 |
9 | Истра 1961 | 30 | 6 | 8 | 16 |
|
26 |
10 | Хрватски Драговоляц | 30 | 3 | 6 | 21 |
|
15 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 3 ′ | Вестерн Юнайтед |