18 сентября 2021 года, суббота, 20:05 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:1
Стадион: «Шубичевац», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Иван Бебек (Риека, Хорватия)
Шибеник
Локомотива
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Антонио Марин
28'
Марко Дабро
77'
Антонио Марин
Марин Яколиш
Стартовые составы
95врЛовре Рогич
17зщМарцос Давид Мина Луцуми
5зщСтефан Перич
4зщИвица Батарело
70пзАнтонио Яколиш
27пзНико Рак
10пзМарио Чурич
14пзСтипе Бачелич-Гргич
44нпМарин Яколиш
20нпАнтонио Марин
19нпИван Делич
1врИван Невистич
20зщНикола Солдо
24зщБранимир Ципетич
19зщЙосип Пиварич
17зщИван Миличевич
5зщЙон Мерсинай
18пзЭнис Чокай
14пзМатео Марич
9нпМарко Дабро
29нпСандро Куленович
7нпAliyu Ibrahim
Запасные игроки
11нпCarlos Torres
7пзСуад Сахити
94пзКристофер Атти
18нпИгнасио Байлоне
26нпАлександер Цветкович
1врAntonio Đaković
13зщАдам Бенич
25зщДони Грдич
24пзCristhian Felipe Mena Holguin
6зщМарко Гира
3зщМарио Муса
23пзLuka Stojković
4пзМате Малеш
21нпГабриэле Артистико
32врКршеван Сантини
25зщКемал Османкович
30пзRaul Alexander Florucz
27нпМарко Вранькович
События матча
5'
Антонио Марин
26'
Антонио Марин
28'
Марко Дабро
31'
Иван Миличевич
34'
Нико Рак
34'
Carlos Torres
36'
Aliyu Ibrahim
40'
Бранимир Ципетич
49'
Матео Марич
58'
Иван Миличевич
58'
Энис Чокай
58'
Марко Гира
58'
Марио Муса
68'
Стипе Бачелич-Гргич
68'
Иван Делич
68'
Суад Сахити
68'
Кристофер Атти
73'
Aliyu Ibrahim
73'
Luka Stojković
74'
Марко Дабро
74'
Мате Малеш
77'
Антонио Марин
Марин Яколиш
83'
Йосип Пиварич
83'
Габриэле Артистико
89'
Антонио Марин
89'
Carlos Torres
89'
Игнасио Байлоне
89'
Александер Цветкович
команда и в н п мячи очки
1 Риека 8 5 2 1 15-9 17
2 Динамо З 7 5 1 1 13-5 16
3 Хайдук 8 5 1 2 14-8 16
4 Осиек 8 4 2 2 9-7 14
5 Горица 8 4 1 3 9-9 13
6 Локомотива 8 3 2 3 13-10 11
7 Шибеник 9 3 1 5 14-16 10
8 Истра 1961 8 2 1 5 9-16 7
9 Славен Белупо 9 1 3 5 6-10 6
10 Хрватски Драговоляц 9 1 2 6 10-22 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик