24 июля 2021 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 2
-:-
Стадион: «Велика-Горица», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Дуйе Струкан (Сплит, Хорватия)
Стартовые составы
31врИван Банич
33зщШейк Кейта
3зщАлександар Йовичич
25зщКрешимир Кризманич
2зщМуса Мухаммед
20пзХрвое Бабец
18пзСерж-Жуниор Нгуали
9нпМартин Шролер
7нпКристиан Ловрич
14нпЙосип Митрович
98нпМатар Дье
95врЛовре Рогич
5зщСтефан Перич
4зщИвица Батарело
2зщХуан Меса
3зщЙосип Квесич
6зщКарло Билич
14пзСтипе Бачелич-Гргич
10пзМарио Чурич
19нпИван Делич
20нпАнтонио Марин
9нпДени Юрич
Запасные игроки
24врДоминик Котарски
5зщSaša Marjanović
88пзJurica Pršir
77пзЮнес Делфи
16пзТони Фрук
44пзНико Янкович
11нпФран Бродич
10нпМатия Дворнекович
1врAntonio Đaković
13зщАдам Бенич
25зщДони Грдич
21пзЭдин Юларджия
23пзJose Alejandro Lopez Mejia
24пзCristhian Felipe Mena Holguin
7пзСуад Сахити
18нпИгнасио Байлоне
44нпМарин Яколиш
команда и в н п мячи очки
1 Осиек 1 1 0 0 3-0 3
2 Риека 1 1 0 0 2-0 3
3 Славен Белупо 1 1 0 0 2-0 3
4 Динамо З 2 1 0 1 4-2 3
5 Истра 1961 1 1 0 0 3-1 3
6 Локомотива 1 0 1 0 2-2 1
7 Хайдук 1 0 1 0 2-2 1
8 Горица 1 0 0 1 0-2 0
9 Шибеник 1 0 0 1 0-3 0
10 Хрватски Драговоляц 2 0 0 2 1-7 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 1:3 Зенит
Локомотив М 0:162 ′ Арсенал
Рубин 1:062 ′ Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 3:1 Алания
Факел 2:0 Томь
Волгарь 1:0 Нефтехимик
Спартак-2 2:1 Енисей
Краснодар-2 1:1 Текстильщик
Ротор 0:0 СКА-Хабаровск
Балтика 1:162 ′ Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 1:1 Зюлте-Варегем
Беерсхот 0:192 ′ Серкль Брюгге
Кортрейк 2:092 ′ Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 0:0 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 4:2 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 2:2 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 5:0 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 0:0 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 0:0 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 3:1 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 2:162 ′ Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 1:062 ′ Орлеан (Франция)
Украина: Премьер-лига
Верес 0:0 Колос
Шахтёр Д 2:192 ′ Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 0:0 Энергетик-БГУ
Неман 1:0 Слуцк
Динамо Мн 0:035 ′ Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 1:1 Богемианс 1905
Пардубице 2:2 Карвина
Яблонец 1:0 Баник Острава
Спарта П 1:162 ′ Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 0:1 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 0:0 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 3:1 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 2:0 Циндао
Гуанчжоу Сити 3:3 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 1:167 ′ Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 1:292 ′ Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:0 Хака
СИК 3:2 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:2 Мальмё
Сириус 0:0 Дегерфорс