17 июля 2021 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:0
Стадион: «Руевица», вместимость: 8274 зрителей.
Главный судья: Иван Вучкович (Загреб, Хорватия)
Риека
Горица
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Роберт Мурич
54'
Иван Лепиница
Роберт Мурич
Стартовые составы
1врNediljko Labrović
12зщАндрия Вукчевич
4зщНино Галович
26зщЖоау Эшковал
27зщИван Томечак
7пзРоберт Мурич
20пзРоберт Мудражия
8пзАдриан Либер
13пзИван Лепиница
11нпPrince Obeng Ampem
18нпЙосип Дрмич
31врИван Банич
6зщNasiru Moro
2зщМуса Мухаммед
33зщШейк Кейта
3зщАлександар Йовичич
18пзСерж-Жуниор Нгуали
20пзХрвое Бабец
98нпМатар Дье
7нпКристиан Ловрич
14нпЙосип Митрович
9нпМартин Шролер
Запасные игроки
23пзДенис Бушня
9пзХорхе Обрегон
17нпМатей Вук
98врМартин Зломислич
5зщ Нико Галешич
22зщРоко Юришич
36зщХрвое Смолчич
14зщДарко Велковски
2зщФилип Браут
10нпМатия Дворнекович
16пзТони Фрук
11нпФран Бродич
88пзJurica Pršir
24врДоминик Котарски
5зщSaša Marjanović
77пзЮнес Делфи
23пзЭнтони Калик
29нпЙосип Зорица
События матча
12'
Матар Дье
19'
Nasiru Moro
20'
Роберт Мурич
53'
Роберт Мудражия
53'
Денис Бушня
54'
Иван Лепиница
Роберт Мурич
65'
Мартин Шролер
65'
Матия Дворнекович
66'
Йосип Митрович
66'
Тони Фрук
75'
Йосип Дрмич
75'
Хорхе Обрегон
80'
Роберт Мурич
80'
Матей Вук
82'
Матар Дье
82'
Фран Бродич
83'
Хрвое Бабец
83'
Jurica Pršir
команда и в н п мячи очки
1 Осиек 2 2 0 0 5-1 6
2 Риека 2 2 0 0 4-0 6
3 Локомотива 2 1 1 0 4-3 4
4 Динамо З 2 1 0 1 4-2 3
5 Славен Белупо 2 1 0 1 3-2 3
6 Горица 2 1 0 1 3-3 3
7 Истра 1961 2 1 0 1 3-3 3
8 Хайдук 2 0 1 1 3-4 1
9 Шибеник 2 0 0 2 1-6 0
10 Хрватски Драговоляц 2 0 0 2 1-7 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 1:013 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 0:013 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу