27 марта 2021 года, суббота, 04:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эль-Теньенте», вместимость: 15252 зрителей.
Главный судья: Хуан Габриэль Бенитес (Парагвай)
Главный судья: Хуан Габриэль Бенитес (Парагвай)
Чили
Боливия
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
12'
Луис Хименес
18'
Марсело Морено
Хуан Арсе 20'
Хеан Менесес
Сесар Пинарес |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Луис Хименес
16'
Пабло Гальдамес
18'
Марсело Морено
Хуан Арсе 20'
Хеан Менесес
Сесар Пинарес 46'
Хильберт Альварес
46'
Родриго Рамальо
57'
Роберто Фернандес
57'
Рамиро Вака
64'
Сесар Пинарес
64'
Фабиан Орельяна
64'
Пабло Парра
64'
Карлос Паласиос
65'
Эрвин Сааведра
65'
Хуан Арсе
65'
Алехандро Чумасеро
65'
Диего Вайар
73'
Луис Хименес
73'
Анхело Энрикес
75'
Диего Бехарано
75'
Лионель Хустиньяно
75'
Оскар Рибера
75'
Вильям Альварес
88'
Даниэль Гонсалес
88'
Хеан Менесес
88'
Игнасио Сааведра
88'
Клементе Монтес
92'
Пабло Парра
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |