Фонбет Кубок Матч Премьер

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Спартак М  4 : 03 : 02 : 1 3 3 0 0 9-1 9
2 Локомотив М 0 : 4 3 : 11 : 1 3 1 1 1 4-6 4
3 Зенит 0 : 31 : 3 5 : 0 3 1 0 2 6-6 3
4 Ростов 1 : 21 : 10 : 5  3 0 1 2 2-8 1
Статистика
Бомбардиры
  1. Видар Кьяртанссон (Ростов) - 2
  2. Денис Глушаков (Спартак М) - 2
  3. Денис Терентьев (Зенит) - 2
  4. Зе Луиш (Спартак М) - 2
  5. Луис Адриано (Спартак М) - 2
  6. Айртон (Спартак М) - 1
  7. Александр Ломовицкий (Спартак М) - 1
  8. Алексей Миронов (Локомотив М) - 1
  9. Антон Миранчук (Локомотив М) - 1
  10. Артём Дзюба (Зенит) - 1
Ассистенты
  1. Антон Заболотный (Зенит) - 1
  2. Антон Миранчук (Локомотив М) - 1
  3. Дмитрий Скопинцев (Ростов) - 1
  4. Игорь Смольников (Зенит) - 1
  5. Михаил Лысов (Локомотив М) - 1
  6. Педро Роша (Спартак М) - 1
  7. Роберт Мак (Зенит) - 1
  8. Роман Тугарев (Локомотив М) - 1
  9. Фёдор Смолов (Локомотив М) - 1
Гол + пас
  1. Антон Миранчук (Локомотив М) - 2
  2. Видар Кьяртанссон (Ростов) - 2
  3. Денис Глушаков (Спартак М) - 2
  4. Денис Терентьев (Зенит) - 2
  5. Зе Луиш (Спартак М) - 2
  6. Луис Адриано (Спартак М) - 2
  7. Фёдор Смолов (Локомотив М) - 2
  8. Айртон (Спартак М) - 1
  9. Александр Ломовицкий (Спартак М) - 1
  10. Алексей Миронов (Локомотив М) - 1
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Локомотив Пл (Болгария) 19:00 Копенгаген (Дания)
Сочи (Россия) 19:00 Партизан (Сербия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Астана (Казахстан)
Тобол (Казахстан) 19:00 Жилина (Словакия)
Эльфсборг (Швеция) 19:45 Вележ (Босния и Герцеговина)
Динамо Бт (Грузия) 20:00 Сивасспор (Турция)
Рига (Латвия) 20:00 Хайбернианс (Мальта)
Маккаби Х (Израиль) 20:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
ЦСКА С (Болгария) 20:00 Осиек (Хорватия)
АЕЛ (Кипр) 20:00 Карабах (Азербайджан)
Лачи (Албания) 20:00 Андерлехт (Бельгия)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Домжале (Словения)
Витесс (Нидерланды) 20:00 Дандолк (Ирландия)
Войводина (Сербия) 20:00 ЛАСК (Австрия)
Трабзонспор (Турция) 20:30 Мольде (Норвегия)
Приштина (Косово) 21:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Пасуш де Феррейра (Португалия) 21:00 Ларн (Северная Ирландия)
Шлёнск (Польша) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Колос (Украина) 21:00 Шахтёр Крг (Казахстан)
Спартак Тр (Словакия) 21:15 Маккаби Т-А (Израиль)
Люцерн (Швейцария) 21:30 Фейеноорд (Нидерланды)
Гент (Бельгия) 21:30 Рижская футбольная школа (Латвия)
Хайберниан (Шотландия) 21:45 Риека (Хорватия)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:45 Виктория Пльзень (Чехия)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Теута (Албания)
Чукарички (Сербия) 22:00 Хаммарбю (Швеция)
Уйпешт (Венгрия) 22:00 Базель (Швейцария)
Ракув (Польша) 22:00 Рубин (Россия)
Брейдаблик (Исландия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Санта-Клара (Португалия) 22:30 Олимпия Л (Словения)
Китай: Суперлига
Цанчжоу Майти Лайонс 0:144 ′ Гуанчжоу Сити
Шаньдун Тайшань 4:144 ′ Шэньчжэнь
Чунцин Лянцзян Атлетик 15:00 Циндао
Гуанчжоу 15:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:0 Реал Солт-Лейк