22 января 2019 года, вторник, 20:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
События матча | |||||||
35'
Фёдор Смолов
Антон Миранчук 36'
Антон Миранчук
Фёдор Смолов 51'
Алексей Миронов
Роман Тугарев 82'
Эмилиано Ригони
Игорь Смольников |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
35'
Фёдор Смолов
Антон Миранчук 36'
Антон Миранчук
Фёдор Смолов 46'
Андрей Лунёв
46'
Луиш Нету
46'
Эльмир Набиуллин
46'
Александр Анюков
46'
Матиас Краневиттер
46'
Роберт Мак
46'
Далер Кузяев
46'
Клаудио Маркизио
46'
Антон Заболотный
46'
Михаил Кержаков
46'
Денис Терентьев
46'
Игорь Смольников
46'
Миха Мевля
46'
Магомед Оздоев
46'
Эмилиано Ригони
46'
Олег Шатов
46'
Артём Дзюба
46'
Себастьян Дриусси
46'
Маринато Гилерме
46'
Соломон Кверквелия
46'
Ведран Чорлука
46'
Игорь Денисов
46'
Рифат Жемалетдинов
46'
Алексей Миранчук
46'
Антон Миранчук
46'
Владислав Игнатьев
46'
Гжегож Крыховяк
46'
Фёдор Смолов
46'
Антон Коченков
46'
Тарас Михалик
46'
Вадим Логинов
46'
Брайан Идову
46'
Иван Лапшов
46'
Дмитрий Баринов
46'
Мануэл Фернандеш
46'
Дмитрий Тарасов
46'
Алексей Миронов
46'
Роман Тугарев
46'
Антонио Эдер
51'
Алексей Миронов
Роман Тугарев 62'
Дмитрий Тарасов
64'
Эмануэль Маммана
64'
Эрнани
64'
Леон Мусаев
64'
Юрий Жирков
68'
Антонио Эдер
81'
Алексей Миронов
81'
Даниил Куликов
82'
Эмилиано Ригони
Игорь Смольников 85'
Михаил Лысов
85'
Мануэл Фернандеш
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 39 ′ | Вестерн Юнайтед |