Форлан: рад играть в составе такой фантастической команды, как "Интер"
Нападающий Диего Форлан прокомментировал свое решение о переходе в "Интер".
"Хочу поблагодарить "Интер" и лично его президента Массимо Моратти за то, что предоставили мне шанс. Очень рад играть в составе такой фантастической команды, как "Интер". Я уже общался с Дзанетти и Камбьяссо, и могу сказать, что счастлив здесь.
Что касается Это’О – он отличный парень и футболист. Я приехал сюда, чтобы продолжать побеждать с "Интером". Хочу забить как можно больше за эту команду", – цитирует Форлана официальный сайт "Интера".
"Хочу поблагодарить "Интер" и лично его президента Массимо Моратти за то, что предоставили мне шанс. Очень рад играть в составе такой фантастической команды, как "Интер". Я уже общался с Дзанетти и Камбьяссо, и могу сказать, что счастлив здесь.
Что касается Это’О – он отличный парень и футболист. Я приехал сюда, чтобы продолжать побеждать с "Интером". Хочу забить как можно больше за эту команду", – цитирует Форлана официальный сайт "Интера".
Ivanych
31.08.2011 00:33
Не думал что он с Атлетико уйдет
M
30.08.2011 10:08
Для Форлана это точно шаг вперед,если конечно будет играть,а не на лавке сидеть
DreamCollector
30.08.2011 10:04
Посмотрим что он сделает в Интере.Способен заменить Это'о,но больно натяжна эта мысль,и натяжны будут действия Форлана чтобы этого достичь.
Шанс
30.08.2011 09:39
Так вот он куда отправился. Молодец Интер, этого нападающего ещё года на 2-3 хватит.
Fan-club Nikity Bazhenova
30.08.2011 09:18
неплохая связка Диего-Диего выйдет)) удачи ему)
AndrewFCB
30.08.2011 08:39
Неожиданный переход,я бы на его месте в Атлетико играл.
.Ru
30.08.2011 07:56
Прошлый сезон не заладился, огромный контраст с позапрошлым...Если новый вызов всколыхнет Диего, то он еще позабивает на славу, если нет, Интер подписал бледную тень того шикарного грока, что тащил сборную на ЧМ...
Lakerman
30.08.2011 07:53
Да не тот он.. Не верю, что получится достойная замена.. Я уже кстати говорил, что лучший сезон в карьере он уже отыграл...
Camp-Nou
30.08.2011 07:49
Хорошая замена Самуэлю. Удачки Диего в новой команде.
БАРСА
30.08.2011 07:45
Интер молодцы вовремя подсуетились(всего 7 миллионов)и получили высококласнного мастера.Единственное возраст Диего далеко не юношеский,но пару лет ещё очень много пользы принесет нерадзурри.
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 13:00 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Кайсар |
| Тобол | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


