Новости футбола

Моуринью: футбол в последнее время сильно изменился

вторник, 30 авг. 2011 года, 10:27
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью считает, что футбол в последнее время сильно изменился.

"Мир за последнее время сильно изменился. То же самое касается и футбола, являющегося маленьким миром со всеми людьми, которые имеют отношение к этому виду спорта. Сейчас очень мало людей, для которых первостепенным является искренность, а не ложь. Ситуация была иной во времена наших предков: тогда не имело значения социальное положение людей – для всех господствовал один и тот же принцип. А сегодня мы видим противоположное – не будь честным и искренним. Будь нечестным и сумей выжить любой ценой. Сейчас жизнь ради жизни не имеет ценности, нужно знать, как надо жить. Я могу ошибаться, но всегда скажу то, что думаю. И не боюсь последствий. Многие мне этого не прощают, но я не собираюсь отказываться от моих принципов. Думаю, мне следовало родиться 100 лет назад", — заявил Моуринью.
Camp-Nou 31.08.2011 10:06
смех Mr. Green
.Ru 31.08.2011 04:45
Заипалsa наверное статусы менять...Very Happy
Штейнер 30.08.2011 20:06
Давай!
Adisentinel 30.08.2011 20:05
Перейдем на тему Каса? Там интересно.
Adisentinel 30.08.2011 20:04
Да непонятно что-то. Они в прошлые разы были. А сейчас нет. Наверно, потому, что болеют за наших (шутка). А вообще, непонятно. Rolling Eyes
Штейнер 30.08.2011 20:01
Да, я в принципе с ними хотел нормальных отношений, но понял, что это невозможно. Я теперь тебя хорошо понимаю, Ади. Слушай, а где в голосовании Роналдо-Реал, Блад? Чего-то их не вижу!
Adisentinel 30.08.2011 19:57
Сам же говоришь, лающие и воющие! Какова еще могла быть реакция тех, кто издает подобные звуки? Laughing Laughing
Штейнер 30.08.2011 19:55
Мне тоже плевать на их мнение с высокой башни. Ты видишь, как здорово сказал Жозе, и какова реакция этих (лающих и воющих)?
Adisentinel 30.08.2011 19:53
Ну, может быть, ты еще пока новый здесь, поэтому. А вообще, эти лающие и воющие убеждены, что мы с тобой - одно лицо! По мне, так чего хотят, пусть то и думают! Мне плевать! А как ты считаешь?
Штейнер 30.08.2011 19:50
Да, барсуки в своем амплуа. А вот меня почему-то не включили в список для голосования.
Adisentinel 30.08.2011 19:47
Привет, Штейн! Да ништяк дела. Видишь голосование, как они там организуют голоса этому Стиви? Mr. Green Mr. Green
Штейнер 30.08.2011 19:46
Полгностью согласен с Жозе и с его оценкой Ади. Привет, Ади! Как дела, соратник?
Martin Slash 30.08.2011 19:31
Тут Моуриньо прав. Действительно, в футболе, как и во всем мире, сейчас говорят не то, что думают, а то, что выгодно. А многие вообще боятся говорить, потому что кому-то их слова могут не понравиться. Сейчас во главе угла социальный статус, а не правда, и это очень прискорбно... Мне вот тоже надо было лет 100 назад родиться...
Adisentinel 30.08.2011 19:07
Прекрасные слова! Искренние и мужественные.
A.Messi 30.08.2011 18:47
Всё меняется,меняется жизнь.
DreamCollector 30.08.2011 08:46
Одно и то же,поданное в другой форме.По-моему он пытается всех зомбировать. смех
AndrewFCB 30.08.2011 08:34
Изменился как и ты - маур. клево
.Ru 30.08.2011 08:29
Киргиз, я вот почти уверен, что он крайне расстроен и самоодурачен этим обстоятельством...раньше, после Порту, так сложно не приходилось, а пока у него только и выходит, что ничего не выходит...Не расчитал он силу Барсы, недооценил...
Kyrgyz 30.08.2011 08:25
Наверное Маур жалеет, что тренирует Реал во время нынешней Барсы
AndrewFCB 30.08.2011 07:56
В Испании 2 команды,скучный.В Англии не так пока,Манчестеры определяют правила игры.
.Ru 30.08.2011 07:49
Да, в Испании становится несколько скучновато...(( Хотя, вон в Англии тоже Арсеналы, ТТ Манчестерам ужас как летят, а клубы-то очень сильные...как бы и там не получилось чего-либо с Испанией схожего...
БАРСА 30.08.2011 07:30
Футбол сильно изменился,особенно чемпионат Испании в котором только единицы пытаются,что-то противопоставить Реалу и Барселоне,а зачастую просто отдают им три очка оойой
.Ru 30.08.2011 07:25
"А сегодня мы видим противоположное – не будь честным и искренним."...по-моему это девиз Маура...по крайней мере очень подходит...
Camp-Nou 30.08.2011 07:22
Лицемер :?
Steve'G 30.08.2011 07:21
искренности ноль. просто набирает баллы
best 30.08.2011 07:19
Я лично ему не поверил - это мнимая искренность оойой
.Ru 30.08.2011 07:17
Пфф...вот и выложил всю свою сущность, как на блюде...подгнившую сущность...
Camp-Nou 30.08.2011 07:03
Футбол изменился, а вот Жозе совсем нет Smile
Steve'G 30.08.2011 07:02
да) ты его сам меняешь,друк
рубинец 30.08.2011 06:53
*почет
рубинец 30.08.2011 06:53
короче он сказал "да я козел.да я негодяй.но у меня есть бабло почеу и уважение.и мне на все нас рать")))
Лента новостей
Ещё новости