Новости футбола

Микель Артета попал в сферу интересов "Арсенала"

понедельник, 29 авг. 2011 года, 17:00 чемпионат Англии
29-летний полузащитник "Эвертона" Микель Артета попал в сферу интересов "Арсенала", информирует Liverpool Echo. По словам главного тренера ливерпульского клуба Дэвида Мойеса, он готов отпустить футболиста, если от "канониров" последует достойное предложение. В сезоне-2010/11 испанец провел 29 матчей в чемпионате Англии и забил 3 мяча.
A.Messi 30.08.2011 18:41
Отличный игрок
AndrewFCB 30.08.2011 08:34
Нужно приобретать канонирам его.
Alhimik 29.08.2011 19:26
Зимой тоже вряд ли кого-нибудь серьезного подпишем...
Fan-club Nikity Bazhenova 29.08.2011 18:38
Ройс - тоже отличный молодой игрок и опять тока слухи...
Camp-Nou 29.08.2011 18:04
Баски - это Атлетик Бильбао, как я помню. Артета начинал в молодежной команде под названием "Антигуоко" Испания. Затем Барселона Б. Про Басков вообще ничего нет.
Штейнер 29.08.2011 17:38
Микель - очень хороший и способный футболист. Одна из ярких фигур у "ирисок". Они его так просто не отдадут. Да и перспектив на АПЛ у "ирисок" сейчас, пожалуй, не меньше, чем у "Арсенала".
Штейнер 29.08.2011 17:36
Ну, уже осталось два дня. А он только попал "в сферу интересов". За эти два дня можно только сверстать уже готовые контракты, по-быстрому подписав их. А от "попадания в сферу интересов" до контракта еще далеко... Кстати, Микель Артета - баск по национальности, а не каталонец.
Arsafan 29.08.2011 17:03
Ройс: "Мог бы перейти в "Арсенал", но оттуда никто не обращался" Полузащитник менхенгладбахской "Боруссии" Марко Ройс опроверг слухи о своём уходе из команды. "Не понимаю, откуда взялся ажиотаж. Даже когда в прошлом сезоне "Боруссия" стояла на вылет, я не собирался уходить, хотя слухи помню. Сейчас и подавно я хочу остаться в команде, развиваться вместе с ней. Конечно, лондонский "Арсенал" - очень классная команда, за которую я болел в детстве, во времена Овермарса, Пети, Виейра. И мне было бы тяжело отказать Арсену Венгеру. Но из Лондона ко мне никто не обращался", - заявил немец для Bild.
Koach 29.08.2011 16:10
Ну вот,опроверг! никаких переходов в Арс не будет уже
Arsafan 29.08.2011 15:55
эту инфу опроверг сам венгер на пресс-конференции
Camp-Nou 29.08.2011 15:40
Эвертон никого не покупал этим летом и продать игрока Question очень буедт групо! Арсенал только все интересуется интересуется, где действия ема Ё дьявол
Fan-club Nikity Bazhenova 29.08.2011 15:15
Сможет, у него 2 гряждянство есть...пакистанское)))Щесны на банку Коченкова в основу тогда хоть отмазки будут при поражениях))
Koach 29.08.2011 14:47
Где действия? не удивлюсь,если до НГ не будет преобретений!
DreamCollector 29.08.2011 14:28
Арсенал всегда нуждался в таком вратаре как Коченков!Вот это Кирилл ты в точку! Wink Аааа...у них же там с визами траблы какие-то.Сможет он играть?Вроде нет.
DreamCollector 29.08.2011 14:25
Koach,действовать уже нужно!А то будут к Новому году в низу турнирной таблицы.)
Fan-club Nikity Bazhenova 29.08.2011 14:23
И Коченкоа забрать, а то че он на банке Ростова сидит, пропадает талант))
DreamCollector 29.08.2011 14:22
Пусть Фалла у нас заберут,а то зарплату только получает.Илича на фланг,неплохо будет для них.
БАРСА 29.08.2011 14:21
Артета попал... ого
DreamCollector 29.08.2011 14:20
А можете ещё Вагнера Лава подписать,че то стух он в ЦСКА.)
Koach 29.08.2011 14:19
DC,ты о чем!? он только попал в сферу интересов, так что... А ты говоришь о 3 игроках
DreamCollector 29.08.2011 14:17
Осталось то 2 дня.)Торопиться нужно канонирам.Ещё защитника в центр и форварда подписать бы нужно.Кэхилла и Пава к примеру.)Дзагу ещё бы прикупили,вроде как интересовались. Very Happy
Koach 29.08.2011 14:12
29 ему..мне уж сначала показало что 19 Very Happy
DreamCollector 29.08.2011 14:11
Да,не факт конечно что Арс будет выше Эвертона в этом году,да и Микель Эвертону бы конечно ещё пригодился.Зато Арсенал в ЛЧ выступает,без особых шансов на успех конечно.Пусть переходит,Билу дорогу даст,а Арсенал получит неплохого и опытного игрока.
GreenMilе 29.08.2011 14:05
В Арсенал уже он наверное не очень хочет переходить!
Fan-club Nikity Bazhenova 29.08.2011 14:05
29-лет хммм... игрок средненький. Ну незнаю лучше чем нечего