Ян Дюрица: "Локомотив" — скрытый фаворит группы
По мнению защитника "Локомотива" Яна Дюрицы, при правильном настрое его команда может занять первое место в группе, в которую кроме железнодорожников попали бельгийский "Андерлехт", греческий АЕК и австрийский "Штурм".
— Нам очень повезло, потому что в нашей группе никому нельзя отдать предпочтение. Можно даже сказать, что мы скрытый фаворит. У нас достаточно ровная группа. У "Локомотива" есть все шансы выйти в плей-офф, и это очень хорошо.
Вся команда не хочет останавливаться только на попадании в групповой этап. Нужно побороться и показать хороший результат. Думаю, все будет в наших руках, необходимо выходить на поле и доказывать. "Локомотив" может выйти и с первого места, главное настраиваться на это. Как я сказал, группа очень хорошая, и мы можем сражаться со всеми командами. Так что при хорошей игре это вполне возможно.
— Нам очень повезло, потому что в нашей группе никому нельзя отдать предпочтение. Можно даже сказать, что мы скрытый фаворит. У нас достаточно ровная группа. У "Локомотива" есть все шансы выйти в плей-офф, и это очень хорошо.
Вся команда не хочет останавливаться только на попадании в групповой этап. Нужно побороться и показать хороший результат. Думаю, все будет в наших руках, необходимо выходить на поле и доказывать. "Локомотив" может выйти и с первого места, главное настраиваться на это. Как я сказал, группа очень хорошая, и мы можем сражаться со всеми командами. Так что при хорошей игре это вполне возможно.
SkyNet
27.08.2011 11:54
б дап пошел в анус)))
AndrewFCB
27.08.2011 06:39
хех)
b-dap
27.08.2011 05:49
ДАААА ЛИДЕР РАЗДЕВАЛКИ ОН СОКРЕЕЕ
Штейнер
26.08.2011 22:43
Опасаться здесь нужно всех. И серьезно ко всем относиться. Локо, поди, тоже не гранд, чтобы их с закрытыми глазами обыгрывать.
Malin-Sergey
26.08.2011 19:30
А возможно он и прав. Посмотрим.
Camp-Nou
26.08.2011 15:18
Опасаться стоит в большей степени Андерлехт, чуть меньше АЕК, ну и Штурм надо обыгрывать с закрытыми глазами!
DreamCollector
26.08.2011 15:18
Скай,помнишь мы Андерлехт 5:1 громили.
Давно правда было.Не подкачайте,парни!Мы верим в вас!
Давно правда было.Не подкачайте,парни!Мы верим в вас!
zenit2310
26.08.2011 15:02
Кстати группа Локомотива уже знакома, в том году Зенит играл почти со всеми, достаточно средние команды, если конечно отнестись к ним серьезно
SkyNet
26.08.2011 14:57
Кайседо и Обина более менее освоются и думаю получше будет нападение смотреться)))
zenit2310
26.08.2011 14:52
Если нападающие Локо будут также играть, то Андерлехт фаворит группы. Но думаю все таки Локо к осени разбегается
SkyNet
26.08.2011 14:41
Думаю Андерлехт)))
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 47 ′ | Кайсар |
| Тобол | 5 ′ | Алтай |
| Улытау | 5 ′ | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


