Новости футбола

Ян Дюрица: "Локомотив" — скрытый фаворит группы

пятница, 26 авг. 2011 года, 18:15
По мнению защитника "Локомотива" Яна Дюрицы, при правильном настрое его команда может занять первое место в группе, в которую кроме железнодорожников попали бельгийский "Андерлехт", греческий АЕК и австрийский "Штурм".

— Нам очень повезло, потому что в нашей группе никому нельзя отдать предпочтение. Можно даже сказать, что мы скрытый фаворит. У нас достаточно ровная группа. У "Локомотива" есть все шансы выйти в плей-офф, и это очень хорошо.

Вся команда не хочет останавливаться только на попадании в групповой этап. Нужно побороться и показать хороший результат. Думаю, все будет в наших руках, необходимо выходить на поле и доказывать. "Локомотив" может выйти и с первого места, главное настраиваться на это. Как я сказал, группа очень хорошая, и мы можем сражаться со всеми командами. Так что при хорошей игре это вполне возможно.
SkyNet 27.08.2011 11:54
б дап пошел в анус)))
AndrewFCB 27.08.2011 06:39
хех) Very Happy
b-dap 27.08.2011 05:49
ДАААА ЛИДЕР РАЗДЕВАЛКИ ОН СОКРЕЕЕ смех
Штейнер 26.08.2011 22:43
Опасаться здесь нужно всех. И серьезно ко всем относиться. Локо, поди, тоже не гранд, чтобы их с закрытыми глазами обыгрывать.
Malin-Sergey 26.08.2011 19:30
А возможно он и прав. Посмотрим.
Camp-Nou 26.08.2011 15:18
Опасаться стоит в большей степени Андерлехт, чуть меньше АЕК, ну и Штурм надо обыгрывать с закрытыми глазами!
DreamCollector 26.08.2011 15:18
Скай,помнишь мы Андерлехт 5:1 громили. смех Давно правда было.Не подкачайте,парни!Мы верим в вас! во всеоружии
zenit2310 26.08.2011 15:02
Кстати группа Локомотива уже знакома, в том году Зенит играл почти со всеми, достаточно средние команды, если конечно отнестись к ним серьезно
SkyNet 26.08.2011 14:57
Кайседо и Обина более менее освоются и думаю получше будет нападение смотреться)))
zenit2310 26.08.2011 14:52
Если нападающие Локо будут также играть, то Андерлехт фаворит группы. Но думаю все таки Локо к осени разбегается
SkyNet 26.08.2011 14:41
Думаю Андерлехт)))
Лента новостей
Ещё новости