Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1)
"Рубину" достались "Тоттенхэм", ПАОК и "Шемрок Роверс"
В пятницу в Монте-Карло состоялась жеребьёвка групповой стадии Лиги Европы. На ней определились соперники казанского "Рубина" — английский "Тоттенхэм", греческий ПАОК и ирландский "Шэмрок Роверс".
SuperГОЛ
27.08.2011 13:28
Тоттенхем по-любому первое место возьмут
Liver rulit
27.08.2011 12:31
Рубину будет непросто...
скорпион
27.08.2011 10:02
ТТ и Рубин выйдут
Винс
26.08.2011 18:08
prosto fan , никогда не говори 100 % (если действительно хочешь и желаешь этого). Объяснял много раз на ЛТВ и перед матчем Япония - США и Аргентиной и Уругваем и Спортингои с Мидюлллендом и еще много раз.
prosto fan
26.08.2011 17:59
Рубин выйдет 100 процентов а вот с какого места это большой вопрос
Красно-Синий
26.08.2011 16:52
Надеюсь, что Рубин выйдет из группы.
N!k!4
26.08.2011 16:45
ну тут Тоттенхем должен 1 занимать
ЦСКА!!!
26.08.2011 15:25
По сравнению с Локо у Рубина группа сильная. Уверен ТТ будет первым(если основой будут играть). Паок- крепкая команда, помню в ответной встрече с ЦСКА в Москве они не плохо смотрелись
zenit2310
26.08.2011 15:21
ТТ - вовсе не халява, да и Паок в том году с Цска смотрелся неплохо (хотя армейцы сами виноваты), но если Рубин все-таки получит в состав 2-3 атакующих полузащитников, команда будет смотреться поинтересней
Жэган цска
26.08.2011 15:06
В Ле ваще халява для наших
Adisentinel
26.08.2011 13:59
Обойти ТТ вряд ли получится - будем говорить реально! А вот второе место вполне возможно, хотя не исключена конкуренция со стороны ПАОК. Ну а ирландская команда должна быть обыграна по всякому. То есть, там и за второе место надо играть собранно. Там автоматом ничего не получится. Нужна предельная собранность и мотивация. Даже с Шемрок Роверс, чтобы не потерять ни одного очка с ней. Авось, можно будет и первое место занять, но это уж очень сомнительно. В любом случае, удачи Рубину!
SkyNet
26.08.2011 13:39
http://vkontakte.ru/video?q=jlf%20rfhgbye§ion=search&z=video17547738_160529782
вот это видео посомтрите)))
Fan-club Nikity Bazhenova
26.08.2011 13:26
А не плохой жребий. Ну на счет 1 или 2 Рубин не знаю но выходить должны
Malin-Sergey
26.08.2011 13:26
Казани с группой повезло. Обязаны выходить, возможно даже 1 место.?
Ник
26.08.2011 13:12
Ну хоть здесь повезло...вперед Рубин...
Jerry
26.08.2011 13:01
Rellabbenn да лан Киеву же забивали... А вообще рад что английский клуб попался.
best
26.08.2011 12:58
Рубин просто обязан выходить из такой группы в плей-офф, других вариантов нету, разве что на свалку
.Ru
26.08.2011 12:57
Этот старик порой творит безумные вещи!
Но не всегда...
Metis
26.08.2011 12:55
и вообще не пойму, на хера этот старик ТТ
.Ru
26.08.2011 12:51
Rellabbenn, был бы он стабилен, не в ТТ бы стоял...
Metis
26.08.2011 12:49
Фриделю уже 40 лет,к тому же он всегда был косячником, может выдать один матч норм, а следующий накосячит обязательно
Rellabbenn
26.08.2011 12:44
У них Фридель. Вы видели, как играл Фридель? Плевать он хотел на всех Мартинсов и Вальдесов
kuan_aktobe_barsa_liverpu
26.08.2011 12:38
Adisentinel Согласен. 2-ое место. Но по моему ПАОК тоже не плохой соперник.
рубинец
26.08.2011 12:37
тимотеус.точно наши....все наши.и тут и там))))
Тимотеус
26.08.2011 12:36
наши и при таких реалиях запросто могут обделаться
Adisentinel
26.08.2011 12:34
Реально - выход со второго места. Очень даже реально.
рубинец
26.08.2011 12:34
тотенхем....это приветствуется
DreamCollector
26.08.2011 12:33
Шэмрок для виду,ПАОК не соперник,с ТТ должны выходить.
.Ru
26.08.2011 12:32
Приедет Вальдес, Мартинс продолжит играть так же как с Лионом - поборемся с ТТ за первое...
Если впереди будут играть Дядюны с Лебеденками и Медведями...с греками и ирландцами бороться придется...
Rellabbenn
26.08.2011 12:30
Чтобы проходить, нужно голы забивать научиться, а с этим проблемы
Metis
26.08.2011 12:28
Должен проходить!!!! Матч с ТТ будет ооч интересно посмотреть))) Рыжикова на выходах надо поднатаскать правда))))
F-r-e-D
26.08.2011 12:25
Выйдет со второго места
Steve'G
26.08.2011 12:22
Предвкушаю МАтч ТТ - РУбин..болею как за своих)
[FKN] Aleksey ~56~RuS
26.08.2011 12:22
Выход сто пудова.
Serezha
26.08.2011 12:20
Должны бороться за 1 место
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 15 ′ | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 15 ′ | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


