Обновления на сайте "Футбольная страна"
                    Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна"! Как вы уже успели заметить на нашем сайте произошли обновления: теперь на главной странице размещены миниатюрные эмблемы клубов, кликнув на которые вы сможете просмотреть краткую информацию и календарь соответствующей команды. 
В ближайшем будущем планируется еще несколько обновлений, о которых мы будем сообщать в дальнейших новостях. Спасибо за то что вы с нами!
                            В ближайшем будущем планируется еще несколько обновлений, о которых мы будем сообщать в дальнейших новостях. Спасибо за то что вы с нами!
 
    
	
			Malin-Sergey
			
                24.08.2011 19:35            
		
		
                        Посмотрим, что вы еще придумаете...?		
		
        
	 
    
	
			GreenMilе
			
                24.08.2011 19:24            
		
		
                        Молодцы. Джери болельщик Спама и Динамо!		
		
        
	 
    
	
			Славик
			
                24.08.2011 13:49            
		
		
                        Отличная идея!  Да и Спартак прям под рукой
 
Да и Спартак прям под рукой  
		
		
        
	 Да и Спартак прям под рукой
 
Да и Спартак прям под рукой  
		 
    
	
			Egor
			
                24.08.2011 12:10            
		
		
                        Спасибо, всё супер!		
		
        
	 
    
	
			SkyNet
			
                24.08.2011 10:45            
		
		
                        На БАТЭ походу надо ставить))		
		
        
	 
    
	
			SkyNet
			
                24.08.2011 10:45            
		
		
                        бей скорпиона!!! инициатива наказуема!!!
Винс я вообще боюсь ставить на матч Удинезе-Арсенал)) не поймешь че от них ждать)))		
		
        
	 
    
	
			скорпион
			
                24.08.2011 10:02            
		
		
                        я просто предложил,а вы тут начали...		
		
        
	 
    
	
			F-r-e-D
			
                24.08.2011 08:27            
		
		
                        спасибо!  
   
		
		
        
	 
   
		 
    
	
			Ренат
			
                24.08.2011 08:00            
		
		
                        Спасибо !   
		
		
        
	 
		 
    
	
			Alhimik
			
                24.08.2011 07:38            
		
		
                        Отлично. Ждем еще обновлений!		
		
        
	 
    
	
			Steve'G
			
                24.08.2011 06:40            
		
		
                        Еще хотелось бы,чтоб темы,в которых меньше 3-5 комментов удалялись в течение 12 часов где-то,чтоб не..бесили)		
		
        
	 
    
	
			Винс
			
                24.08.2011 06:38            
		
		
                        Писимизм, это что то новое.
Скай, на Генк надо было ставить, а не на Вислу. Сегодня Удинезе гол забьет.		
		
        
	 
    
	
			АNдRi/iX
			
                24.08.2011 06:31            
		
		
                        Не плохо.........  давайте  модернизируйтесь и развивайтесь,  очень  здорово получается  если  не ваши ветки новостные  то из переписки болельщиков новостей подчерпнуть можно  много		
		
        
	 
    
	
			best
			
                24.08.2011 06:30            
		
		
                        Асхат  
		
		
        
	 
		 
    
	
			Ashat ru&kz
			
                24.08.2011 06:29            
		
		
                        Теперь фраза: "Спасибо за Это" звучит несколько иначе)))		
		
        
	 
    
	
			Steve'G
			
                24.08.2011 06:20            
		
		
                        ну почему же глупость? Сайт сам по себе хороший. и трудно привнести что-то НЕРЕАЛЬНО новое. а так просто стало удобнее. Спасибо за это)О		
		
        
	 
    
	
			Steve'G
			
                24.08.2011 06:18            
		
		
                        Бест,Спасибо) ты как всегда первый заметил**)		
		
        
	 
    
	
			Lakerman
			
                24.08.2011 06:10            
		
		
                        Если б не эта новость не заметил бы до сих пор)		
		
        
	 
    
	
			CLUB
			
                24.08.2011 06:08            
		
		
                        вид стал красивее.. а так это глупость )		
		
        
	 
    
	
			Camp-Nou
			
                24.08.2011 06:08            
		
		
                        Спасибо, довольно таки круто стало 
		
		
        
	 
		 
    
	
			Распасовщик
			
                24.08.2011 06:05            
		
		
                        Админ - зачет. Благодарность в письменном виде.		
		
        
	 
    
	
			.Ru
			
                24.08.2011 05:51            
		
		
                        Спасибо!		
		
        
	 
    
	
			best
			
                24.08.2011 05:41            
		
		
                        Скорп. может тебе еще форум предупреждений и банов создать  
   
		
		
        
	 
   
		 
    
	
			best
			
                24.08.2011 05:40            
		
		
                        Stivi, с юбилеем - 4000-ым комментом  
		
		
        
	 
		 
    
	
			Nikolaus
			
                24.08.2011 05:34            
		
		
                        Приятная новость!Так сказать растем и по тихоньку развиваемся!		
		
        
	 
    
	
			Ashat ru&kz
			
                24.08.2011 05:23            
		
		
                        Скорп, и это был твой последний коммент!		
		
        
	 
    
	
			скорпион
			
                24.08.2011 04:57            
		
		
                        у меня вот какая идея...Когда давать бан или предупреждения на мыло писать причину...А то многие жалуются на предупреждение без обьяснения)		
		
        
	 
    
	
			рубинец
			
                24.08.2011 04:47            
		
		
                        админам +...вот если б у меня еще предупреждения кто убрал...тому б ваще цены не было  ....а?Джерри)))
 ....а?Джерри)))		
		
        
	 ....а?Джерри)))
 ....а?Джерри)))		 
    
	
			Ashat ru&kz
			
                24.08.2011 04:09            
		
		
                        Всем салам!!! Джерри, плюсую!!!!		
		
        
	 
    
	
			скорпион
			
                24.08.2011 03:43            
		
		
                        Не плохо было бы сделать так же с АПЛ  
		
		
        
	 
		 
    
	
			скорпион
			
                24.08.2011 03:18            
		
		
                        Спасибо Джерри!!!С каждым месяцом всё лучше и лучше  
		
		
        
	 
		 
    
	
			Jerry
			
                24.08.2011 01:17            
		
		
                        Ну почему же? Человек чтобы не рыться и не искать ссылку, взял сразу поглядел на календарь своей любимой команды.		
		
        
	 
    
	
			Serezha
			
                24.08.2011 00:33            
		
		
                        Глупость. Они бесполезны.		
		
        
	 
    
	
			SkyNet
			
                23.08.2011 23:24            
		
		
                        Стиви вообще в глубине души за Локо болеет))		
		
        
	 
    
	
			SkyNet
			
                23.08.2011 23:24            
		
		
                        Локо будет выше Спартака)) вот увидите!!!! Джек такое не реально))) ВОт со Спартаком может быть)))		
		
        
	 
    
	
			jack
			
                23.08.2011 23:04            
		
		
                        всeм спокойный ночи! Скaй a тeбe отдeльно пусть приснится мaтч открытия слeдующeго сeзонa в ФНЛ  Локомотив Москвa-Динaмо Брянск))		
		
        
	 
    
	
			Steve'G
			
                23.08.2011 23:00            
		
		
                        Ой,точно) Зенит же мне не очень) тогда Рокировка..Зенит нах) и все на одно место вверх  шааагооооомАрш!!)
 шааагооооомАрш!!)		
		
        
	 шааагооооомАрш!!)
 шааагооооомАрш!!)		
			DreamCollector
			
                23.08.2011 22:59            
		
		
                        Здорово!Молодец,Jerry!  
		
		
        
	 
		 
    
	
			Шанс
			
                23.08.2011 22:59            
		
		 
		 
    
	
			Шанс
			
                23.08.2011 22:59            
		
		
                        Stivi а я вот так хочу: Спартак, Анжи, ЦСКА, Динамо, Рубин а Зенит что бы вылетел.		
		
        
	 
    
	
			Steve'G
			
                23.08.2011 22:58            
		
		
                        Да,Да) спокойной ночи всем)		
		
        
	 
    
	
			Шанс
			
                23.08.2011 22:57            
		
		
                        Всё, спокойной ночи!		
		
        
	 
    
	
			Steve'G
			
                23.08.2011 22:57            
		
		
                        мне нравится Спартак...и Локо) а их псевдо-болелы - нет. ЦСКА,Зенит,Динамо,Анжи,Спартак,Локо...вот так хочу!!!!		
		
        
	 
    
	
			SkyNet
			
                23.08.2011 22:55            
		
		
                        от 8 до 3 места всего 5 очков)))		
		
        
	 
    
	
			Steve'G
			
                23.08.2011 22:53            
		
		
                        Ух развели тут спор) никто знать не может,кто будет вышеЖе) пустые разговорчики) только Анжи не дает в себе усомниться  
   третий круг обещает быть интересным...в каждом туре по 2 центральных матча..круто) смотрим,переживаем,улыбаемся
		 
    
	
			Манкуньянец
			
                23.08.2011 22:53            
		
		
                        Шанс,))).не симпотизирую не одной из ваших комманд,на данный момент,локо занимает 8-е место!		
		
        
	 
    
	
			jack
			
                23.08.2011 22:51            
		
		
                        дa и вообщe я рaзвe тaкой ужe брeд  скaзaл?? тройкa рядом всeго 3 очкa, eсли в оптимaльном состaвe со здоровыми Мaком Пaршивлюком Вeлликом...это вполнe рeaльно, или скaжи eщe нeт? a получится или нeт посмотрим, я лично вeрю в комaнду, a ныть и пускaть сопли лишь бы попaсть кудa нибудь мы никогдa нибудeм...мы жe нe болeлы с Чeркизонa))		
		
        
	 
    
	
			Шанс
			
                23.08.2011 22:40            
		
		
                        SkyNet точно Локо будет выше Спартака ..... из Нальчика.		
		
        
	 
    
	
			Шанс
			
                23.08.2011 22:39            
		
		
                        jack всё всегда циклично, надо просто при спадах хотя бы всегда играть на ничью.		
		
        
	 
    
	
			SkyNet
			
                23.08.2011 22:39            
		
		
                        Шанс будет выше)) поживем увидим))) еще и в личной встрече вашему Диканю в очко забьем)))		
		
        
	 
    
	
			SkyNet
			
                23.08.2011 22:38            
		
		
                        короче)) Локо будет выше Спартака)) увидишь!!))		
		
        
	 
    
	
			Шанс
			
                23.08.2011 22:38            
		
		
                        SkyNet подумай сам, ты уже большой мальчик, как Локо может быть выше если его в тройке не будет.		
		
        
	 
    
	
			jack
			
                23.08.2011 22:38            
		
		
                        Скaй тaк я  и нe кричу что  мы игрaeм всeгдa хорошо)		
		
        
	 
    
	
			SkyNet
			
                23.08.2011 22:33            
		
		
                        Джек в ничью с Анальчиком)))) не стыдно?)))  Легии чуть не проиграли(((( бедный Сви... Спартак))
  Легии чуть не проиграли(((( бедный Сви... Спартак))  
		
		
        
	 Легии чуть не проиграли(((( бедный Сви... Спартак))
  Легии чуть не проиграли(((( бедный Сви... Спартак))  
		 
    
	
			SkyNet
			
                23.08.2011 22:32            
		
		
                        Я только за))) Но Локо будет выше Спартака))))		
		
        
	 
    
	
			jack
			
                23.08.2011 22:32            
		
		
                        Скaй aгa видaл я эту нормaльную игру в воскрeсeньe...eслибы нe Гилeрмe влeтeли бы Крaснодaрцaм)		
		
        
	 
    
	
			Шанс
			
                23.08.2011 22:31            
		
		
                        SkyNet что значит куда? в пердив вылетят   
		
		
        
	 
		 
    
	
			Jerry
			
                23.08.2011 22:26            
		
		
                        По поводу календаря там есть небольшие лаги из-за переноса игр с дом. стадиона на гостевой. Не обращайте внимания.		
		
        
	 
    
	
			jack
			
                23.08.2011 22:26            
		
		
                        Шaнс+++		
		
        
	 
    
	
			SkyNet
			
                23.08.2011 22:26            
		
		
                        Да и при Коусейро нормальная... Шанс а Зенит с ЦСКА куда денутся?)) 9 и 10 место займут?))		
		
        
	 
    
	
			jack
			
                23.08.2011 22:24            
		
		
                        Скaй при Крaсножaнe соглaсeн игрa хорошaя былa)		
		
        
	 
    
	
			Шанс
			
                23.08.2011 22:24            
		
		
                        SkyNet так мы и будем в тройке с Анжи и Динамо		
		
        
	 
    
	
			Шанс
			
                23.08.2011 22:23            
		
		
                        jack того же мнениня		
		
        
	 
    
	
			SkyNet
			
                23.08.2011 22:22            
		
		
                        Фанаты АНжи и Динамо где вы?)) щас будем смеяться)))  
   
   
		
		
        
	 
   
   
		 
    
	
			SkyNet
			
                23.08.2011 22:22            
		
		
                        В тройке будите?? хахаххахахаххахахаха  
   
   
   
   
		
		
        
	 
   
   
   
   
		 
    
	
			SkyNet
			
                23.08.2011 22:22            
		
		
                        Джерри там мы почему то со Спартаком под конец 2 раза играем...		
		
        
	 
    
	
			jack
			
                23.08.2011 22:22            
		
		
                        Шaнс дa я тожe вeрю что будeт всe ок...просто послeдниe 2 игры рaстроили...думaю в тройкe будeм..чуйкa)...a вeсной когдa нe будeт этих зaкрытых Амкaров, можно будeт и зa мeсто вышe зaцeпиться)		
		
        
	 
    
	
			Jerry
			
                23.08.2011 22:21            
		
		
                        В каком порядке логотипы делали в таком и команды получились.		
		
        
	 
    
	
			SkyNet
			
                23.08.2011 22:20            
		
		
                        Дайте ему уже предупреждение)) а то у нас по ровну и это не дело)))		
		
        
	 
    
	
			SkyNet
			
                23.08.2011 22:20            
		
		
                        Я твое визганье не понимаю))) что на яйца чтоль наступили?)) в общем в прошлых годах были тренеры не те, команда не та и презедент не тот)) в этом году согласись у Локо как минимум игра лучше смотрится))) А результат придет)) короче увидишь кто будет выше)) Локомотив или Партак))		
		
        
	 
    
	
			jack
			
                23.08.2011 22:17            
		
		
                        Скaй aгa который год вы кручe нaс?) и этот будeт нe исключeниe...проводницa...чaю!  
		
		
        
	 
		 
    
	
			SkyNet
			
                23.08.2011 22:09            
		
		
                        Проводницы круче вас))) вот увидите) еще выше вас место займем)))		
		
        
	 
    
	
			Шанс
			
                23.08.2011 22:07            
		
		
                        jack какоето у тебя писимистическое мнение об игре Спартака. Всё будет ХОРОШО.		
		
        
	 
    
	
			jack
			
                23.08.2011 22:05            
		
		
                        Шaнс ты тaк говоришь будто нaм с Вaлeроном и Лeнчиком что то сильно свeтит (дaй бог я ошибaюсь) но покa тaк... сeгодня выигрaли вчeрa проигрaли зaвтрa, увeрeнности нe с одним сопeрником( тaк что мы нe дaлeко от проводниц ушли		
		
        
	 
    
	
			SkyNet
			
                23.08.2011 21:56            
		
		
                        Шанс там и без нее деньги отмывают)) и вообще во всех клубах отмывают) вон Томь спалилась)))		
		
        
	 
    
	
			torres
			
                23.08.2011 21:54            
		
		
                        неплохо так!!!спасибо за то что облегчаете нашу жизнь  
		
		
        
	 
		 
    
	
			Шанс
			
                23.08.2011 21:51            
		
		
                        SkyNet ты не забывай что она впервую очередь поставлена туда Якуниным для него через Локо деньги РЖД промывать.		
		
        
	 
    
	
			SkyNet
			
                23.08.2011 21:50            
		
		
                        Увидишь Локо выше Спартака будет  :P		
		
        
	 
    
	
			SkyNet
			
                23.08.2011 21:50            
		
		
                        Шанс Смородская то чем тебе не нравится??? Все делает для клуба... Не то что ваш Федун)))  
		
		
        
	 
		 
    
	
			Шанс
			
                23.08.2011 21:45            
		
		
                        SkyNet Локо в этом году ничего не светит. А почему, у Самодурской спроси.		
		
        
	 
    
	
			SkyNet
			
                23.08.2011 21:43            
		
		
                        Джек фак ю)))		
		
        
	 
    
	
			jack
			
                23.08.2011 21:41            
		
		
                        Скaй a ты помнишь когдa когдa послeдний рaз вaши нe нубы хотябы нe проигрaли нaшим нубaм))  
		
		
        
	 
		 
    
	
			Шанс
			
                23.08.2011 21:37            
		
		
                        Earthman надеюсь ты провидец.		
		
        
	 
    
	
			Earthman
			
                23.08.2011 21:34            
		
		
                        По ходу так и есть   Если смотреть с конца таблицы, 11 команд совпадает, а дальше по предпочтению
 Если смотреть с конца таблицы, 11 команд совпадает, а дальше по предпочтению   
		
		
        
	 Если смотреть с конца таблицы, 11 команд совпадает, а дальше по предпочтению
 Если смотреть с конца таблицы, 11 команд совпадает, а дальше по предпочтению   
		 
    
	
			SkyNet
			
                23.08.2011 21:33            
		
		
                        Джек у Локо такая же шняга)) 2 раза с вами нубами играть)))		
		
        
	 
    
	
			Шанс
			
                23.08.2011 21:29            
		
		
                        best   удобно бы было, чуть пониже ряд с украинским чемпионатом
 удобно бы было, чуть пониже ряд с украинским чемпионатом   
		
		
        
	 удобно бы было, чуть пониже ряд с украинским чемпионатом
 удобно бы было, чуть пониже ряд с украинским чемпионатом   
		 
    
	
			Шанс
			
                23.08.2011 21:26            
		
		
                        Earthman   
		
		
        
	 
		 
    
	
			SkyNet
			
                23.08.2011 21:26            
		
		
                        не дай Бог Ертман)))		
		
        
	 
    
	
			Шанс
			
                23.08.2011 21:26            
		
		
                        Ну раз флудильня, то куда нам деваться, будем писать в выделенку.		
		
        
	 
    
	
			best
			
                23.08.2011 21:25            
		
		
                        А где Сахтер  
   
		
		
        
	 
   
		 
    
	
			Earthman
			
                23.08.2011 21:25            
		
		
                        А команды расположены в том порядке, в котором по мнению администрации займут места по итогам сезона?   
		
		
        
	 
		 
    
	
			Jerry
			
                23.08.2011 21:23            
		
		
                        Чат это флудильня, оставляйте комменты в новостях которые выделены курсивом - там можно на любые темы писать.		
		
        
	 
    
	
			Jerry
			
                23.08.2011 21:22            
		
		
                        Еще про статусы: они выдаются посетителям с более 3000 комментов и не каждый день а когда накпится достаточное кол-во, также посетители сменившие статус не смогут более его менять.		
		
        
	 
    
	
			Шанс
			
                23.08.2011 21:22            
		
		
                        Джерри, ну уж очень нужен ЧАТ или какая нибудь БЕСЕДКА, что бы в новостях за пределы темы не убегать, да и общаться будет удобнее (если технически это конечно же возможно).		
		
        
	 
    
	
			Jerry
			
                23.08.2011 21:21            
		
		
                        Забыл сказать: для корректного отображения нажмите F5		
		
        
	 
    
	
			Шанс
			
                23.08.2011 21:21            
		
		
                        Очень хорошее обновление.		
		
        
	 
    
	
			Informator
			
                23.08.2011 21:15            
		
		
                        радует... о нас думают..   
		
		
        
	 
		 
    
	
			Zaki
			
                23.08.2011 21:14            
		
		
                        цска и анжи не нашел че т		
		
        
	 
    
	
			JUVENTIEC05
			
                23.08.2011 21:11            
		
		
                        Ну хоть это радует.Надо конечно надо обновляться!		
		
        
	 
    
	
			jack
			
                23.08.2011 21:05            
		
		
                        в Спaртaкe в кaлeндaрe косяк, 2 рaзa в концe с Локо игрaeм)		
		
        
	 
    
	
			Fan-club Nikity Bazhenova
			
                23.08.2011 21:01            
		
		
                        хех) а Спартак первый в списке)		
		
        
	 
    
	
			Adisentinel
			
                23.08.2011 20:59            
		
		
                        Похвально! Благодарим!  
		
		
        
	 
		 
    
	
			095
			
                23.08.2011 20:59            
		
		
                        Спасибо! Мы ценим!		
		
        
	 
    
	
			Fan-club Nikity Bazhenova
			
                23.08.2011 20:58            
		
		
                        отлично! хорошие изменения) спасибо)		
		
        
	12:59 РПЛ
    	Лещук: уровень борьбы в российском футболе должен быть выше. У нас свистят небольшие контакты
    	
10:39 Примера — Ла-Лига
    	Полузащитнику "Барселоны" Педри потребуется ещё шесть недель на восстановление
    	
10:10 РПЛ
    	Денисов: у нас хорошие воспоминания о выезде в Краснодар в том сезоне. Надеюсь, что удастся также успешно сыграть
    	
17:36 РПЛ
    	Комаров: Дзюба очень хорош в верховых единоборствах и даёт за счёт этого своей команде преимущество
    	
15:57 РПЛ
    	Семак: не вспомню ни одного случая за последние десятки лет, когда кто-то играл персонально с кем-то
    	
13:06 РПЛ
    	Чистяков будет судить матч "Зенит" — "Локомотив", Левников назначен на игру "Краснодар" — "Спартак"
    	
11:29 Лига 1
    	Энрике — о ничьей с "Лорьяном": мы не создавали моментов, в таких условиях сложно победить
    	
| Россия: Премьер-лига | ||
| ЦСКА | 19:00 | Пари Нижний Новгород | 
| Англия: Кубок | ||
| Лутон Таун | 22:30 | Форест Грин Роверс | 
| Англия: Чемпионшип | ||
| Рексем | 23:00 | Ковентри Сити | 
| Испания: Примера | ||
| Хетафе | 23:00 | Жирона | 
| Германия: Бундеслига | ||
| Аугсбург | 22:30 | Боруссия Д | 
| Португалия: Примейра | ||
| Спортинг | 23:15 | Алверка | 
| Нидерланды: Эредивизия | ||
| ПСВ Эйндховен | 22:00 | Фортуна | 
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Стандард | 22:45 | Шарлеруа | 
| Турция: Суперлига | ||
| Истанбул Башакшехир | 20:00 | Коджаэлиспор | 
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Кишварда | 22:00 | Ньиредьхаза | 
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Охдуд | 16:40 | Аль-Наджма | 
| Аль-Хиляль | 17:50 | Аль-Шабаб | 
| Аль-Иттифак | 20:30 | Аль-Хазм | 
| Украина: Премьер-лига | ||
| Кудровка | 19:00 | Оболонь-Бровар | 
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Динамо-Брест | 18:30 | Молодечно | 
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Порт | 3:0 | Чжэцзян | 
| Чэнду Жунчэн | 24 ′ | Хэнань | 
| Шанхай Шэньхуа | 15:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити | 
| Кипр: Первый дивизион | ||
| Арис | 20:00 | Акритас Хлоракас | 
| Австралия: А-лига | ||
| Брисбен Роар | 0:0 | Мельбурн Сити | 
| Перт Глори | 56 ′ | Мельбурн Виктори | 


