Новости футбола

Безбородов: никого из представителей "Анжи" в судейской комнате я не видел

понедельник, 22 авг. 2011 года, 21:29 чемпионат России
Главный арбитр матча "Анжи" — "Динамо" Владислав Безбородов дал свой комментарий относительно скандала в Махачкале. Существует информация, что в перерыве матча главный тренер дагестанского клуба Гаджи Гаджиев ворвался в судейскую, чтобы поговорить с судейской бригадой во главе с Безбородовым.

"Никого из представителей "Анжи" в судейской комнате я не видел. Больше мне нечего комментировать", — сказал Безбородов РИА "Новости".
Штейнер 22.08.2011 21:29
Наука о бананах - бананология! Laughing Laughing
Steve'G 22.08.2011 21:10
и не надо говорить,что типа эта нам все мерещится...) просто идет "настройка" населения.
Steve'G 22.08.2011 21:05
Джэк, это был какой-то валет,переодетый в стюарда. некоторые там стали захыхаться,ибо астматики. а сми это не нужно,потому что напали НА дагов,а не даги) уверяю тебя,если бы все было в другую сторону на след. день газеты пестрили заголовками,типа: "Болельщик Анжи попытался убить болел Спартака" или "Даг. террор - уже на стадионах."
Манкуньянец 22.08.2011 20:53
Гаджиев поздравляю!!!Елена,кстати красивое имя!
Koach 22.08.2011 20:02
Coc ,у тебя в мечтах Very Happy
jack 22.08.2011 19:44
это тот который стюрд нa трибуну Анжи кинул?) читaл про это гдe то...Стиви чeстно)...понятия нe имeю почeму eго сми нe рaскручивaeт..кaкaя тa мaлaлeткa кинулa пeрцовку и eго зaбрaли мeнты...никто нe пострaдaл, можeт это просто нe интeрeсно сми?) хз
Steve'G 22.08.2011 19:31
может это просто никому не надо? или наоборот,кому то ОЧ надо,чтоб это замяли. хотя уже замяли по ходу.
Steve'G 22.08.2011 19:25
Джэк,как сми пожелает,так Анжи и попадает Wink почему-то скандал про газовый баллончик никто не раскручивал. а почему?
Сос 22.08.2011 19:17
Где штрафной и желтая на Бейле?
jack 22.08.2011 19:08
всё можeт быть)
Informator 22.08.2011 18:50
jack, дело не в совпадении... дело скорее всего в том, что кому то очень не хочется чтобы АНЖИ играло на таком высоком уровне...
jack 22.08.2011 18:48
Анжи чaстeнькоe в рaзныe скaндaлы попaдaeт) Совпaдeниe?))
Malin-Sergey 22.08.2011 18:39
Ну и прекрасно!
Informator 22.08.2011 18:36
Сегодня днем в одном из московских роддомов супруга главного тренера «Анжи» Гаджи Гаджиева Елена родила дочку! Вес малышки – 3 200 грамм, рост – 51 см. Счастливые супруги пока не определились с именем дочки. Со слов Елены, окончательное решение об имени будет принято сегодня, когда Гаджи Муслимович приедет в роддом.
Informator 22.08.2011 18:27
Ну всё, началось... стоит нам выиграть, так сразу какие то заморочки начинаются... блин, как это всё достало уже!!!
Koach 22.08.2011 18:26
Говорили что он судью оскорбил..
Тимотеус 22.08.2011 18:19
вот этого кадра на переподготовку надо отправить
Carib 22.08.2011 17:55
Надо бы вебку в судейскую
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Финальный раунд
Швеция 3:2 Польша
Словакия 0:5 Испания
Португалия 2:2 Франция
Германия 2:2 Венгрия
Кубок Америки: Групповой этап
Эквадор 2:2 Перу
Бразилия 03:00 Колумбия
Товарищеские матчи: Клубы
Легия (Польша) 0:0 Краснодар (Россия)
ЦСКА (Россия) 3:1 Винер-Нойштадт (Австрия)
Рубин (Россия) 3:1 Нижний Новгород (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 0:0 Саннефьорд
Сарпсборг 08 0:0 Мьёндален
Стрёмсгодсет 0:0 Тромсё
Русенборг 0:0 Викинг
Мольде 0:0 Лиллестрем
Хёугесунн 0:0 Кристиансунн
Бранн 0:0 Одд
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 0:068 ′ Флуминенсе
Ред Булл Брагантино 2:068 ′ Палмейрас
Сан-Паулу 2:268 ′ Куяба
Фламенго 2:168 ′ Форталеза
Китай: Суперлига
Хэбей 0:0 Чанчунь Ятай
Ухань 0:0 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 0:026 ′ Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Миннесота Юнайтед 03:00 Остин
Чикаго Файр 03:00 Цинциннати
Клёб де Фут Монреаль 03:00 Ди-Си Юнайтед
Нэшвилл 03:30 Торонто
Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 1:2 Атырау
Кайрат 5:1 Каспий
Тараз 1:1 Туран
Кайсар 1:3 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 0:0 ХИФК
Ильвес 2:2 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Телави 2:1 Самтредиа
Динамо Тб 1:2 Самгурали
Сабуртало 1:2 Локомотив Тб