Новости футбола

"Кубань" официально объявила о переходе Лоло

понедельник, 22 авг. 2011 года, 19:02
"Кубань" официально объявила о переходе футболиста сборной Кот-д'Ивуара Игора Лоло, который в последнее время выступал за "Монако". Контракт c правым вингером рассчитан на три года, сообщает официальный сайт краснодарского клуба.

Лоло начинал свой профессиональный путь в клубе "Асек Мимозас" из Абиджана, откуда перебрался в бельгийский "Беверен". Далее в карьере игрока были донецкий "Металлург", бельгийские "Генк" и "Жерминаль", а также днепропетровский "Днепр". Сезон 2010/11 Лоло провёл в составе французского "Монако", сыграв за "княжеский" клуб 20 матчей: 18 – в лиге 1 и по одному в Кубке Франции и Кубке Лиги. За сборную Кот-д’Ивуара игрок выступает с 2008 года.

"Моя привычная позиция на поле – правый защитник. Но по заданию тренера могу сыграть и в центре, и в полузащите. "Кубань" для меня – новый этап в карьере, клуб, амбиции которого сходятся с моими. Я уже успел провести несколько тренировок под руководством Петреску. Могу сказать, что атмосфера в команде меня по-настоящему воодушевила", — сказал по поводу своего перехода Лоло.
SkyNet 23.08.2011 11:14
мода такая)))) Траоре попросил подмогу)))
kondr 23.08.2011 10:17
Чо то много африканцев в Кубани
GreenMilе 23.08.2011 08:41
vagner vtoto RESPECT!!! пиво
vagner vtoto 23.08.2011 06:44
над вами над всеми надо ржать а не над игроком!!!вы все посмещише
.Ru 23.08.2011 04:55
Игрок сборной слонов...явно не слаб!
GreenMilе 22.08.2011 19:27
Хватит ржать Very Happy Посмотрим чего он стоит, а потом можно будет Smile
Fan-club Nikity Bazhenova 22.08.2011 18:52
оляля)мистер трололо)
N!k!4 22.08.2011 18:30
ололо
Informator 22.08.2011 16:58
Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" решил отметить свое двадцатилетие товарищеским матчем с чемпионом Шотландии. В течение ближайшего месяца команда Гаджи Гаджиева проведет дружественный поединок с одним из самых успешных клубов шотландского чемпионата - "Глазго Рейнджерс". Это игра будет приурочена к довольно знаменательному событию. В этом году махачкалинскому клубу исполняется 20 лет со дня образования. "Решение провести матч именно с рейнджерами принято не просто так. Дело в том, что в розыгрыше кубка УЕФА 2001/02 года махачкалинцы встречались с шотландцами в рамках первого отборочного раунда европейского соревнования. Тогда в своем первом и единственном еврокубковом матче, который проходил в Варшаве, "Анжи" проиграл "Рейнджерс" с минимальным счетом 0:1, пропустив гол на последних минутах. Матч против шотландцев станет потрясающим событием не только для болельщиков нашей команды, в город к которым приедет такой именитый клуб как "Рейнджерс". Но это еще будет и великолепным шансом для самих футболистов посостязаться со своими более опытными европейскими коллегами. В Махачкале будет настоящий праздник футбола. Планируется провести красочное мероприятие в честь 20-летия ФК "Анжи", - рассказал Life Sports источник в клубе.
Informator 22.08.2011 16:54
Исполнительный директор РФПЛ рассказал о судейском скандале, который имел место в Махачкале. Напомним, что недавно в СМИ появилась информация о том, что Гаджи Гаджиев позволил себе зайти в судейскую в перерыве матча "Анжи" - "Динамо" и пообщаться на повышенных тонах с главным арбитром Владиславом Безбородовым. "Вы представляете, чтобы Гаджи Муслимович выломал дверь, особенно ногой? Я этого не представляю. Но информация у нас противоречивая. Поэтому создана рабочая группа, которая изучает инциденты, произошедшие на матче. Мы запросили видеоматериалы и объяснительные у официальных, должностных лиц матча, в том числе у полиции. Сколько займет проверка? К КДК, который состоится в среду, управимся. Постараемся собрать материалы завтра к концу дня. Никто в судейскую комнату, как таковую, не заходил. Инцидент, который якобы имел место, произошел в коридоре", - цитирует Чебана "Советский спорт".
рубинец 22.08.2011 16:38
ха!тоже про пингвина подумал.вот что значит на мультиках расти)))) смешно
Nikolaus 22.08.2011 16:12
Зачет мужики!Прям прочитал такая же хе*ня про Лоло,Пепе и т.д. полезла смех на Пепе правда баблосов не хватит,а.так прикольно было бы! ого
Koach 22.08.2011 16:05
скай Mr. Green
Malin-Sergey 22.08.2011 15:48
Прикупили ....игрока сборной.
SkyNet 22.08.2011 15:46
Погребняк и Бухаров)))
SkyNet 22.08.2011 15:46
Голенда и Нецид смех смех смех смех смех смех
SkyNet 22.08.2011 15:46
Так же в сферу интересов Кубани попали Сид и Ненси... и Бони и Клайд...
SkyNet 22.08.2011 15:45
да)
Steve'G 22.08.2011 15:43
Кстати,Лоло кажись девочка была))
SkyNet 22.08.2011 15:40
А как же Пепе?? их нельзя разлучать!!!
Steve'G 22.08.2011 15:38
я был начеку дьявол