Голы: Херман Кано (0:1) Эркулес Перейра ду Насименту (0:2)
Форлан попал в сферу интересов "Зенита"
Нападающий "Атлетико" Диего Форлан попал в сферу интересов "Зенита". О деталях возможно сделки пока не сообщается, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Отметим также, что Форлан является одним из претендентов на замену нападающему "Интера" Самуэлю Это'О, который может перейти в "Анжи".
Отметим также, что Форлан является одним из претендентов на замену нападающему "Интера" Самуэлю Это'О, который может перейти в "Анжи".

Саурфанг
19.08.2011 18:59
но это утка

Саурфанг
19.08.2011 18:43
Михаил Боярский наверное танцует)))

Malin-Sergey
19.08.2011 14:06
Сдал в Европе, а в России...а за чем он им вообще?

Fan-club Nikity Bazhenova
19.08.2011 12:00
а как же дубль в финале копа Америка? хотя та Суарес солировал, ну да сдал немного, дык возраст 32 уже

Koach
19.08.2011 11:47
Ну да,после ЧМ ,я его особо не замечал

Rellabbenn
19.08.2011 11:40
Форлан очень сильно сдал после фееричного сезона с Лигой Европы и Чемпионатом Мира
Круифф
19.08.2011 11:38
Бухаров в Зените не заиграет только время уйдет Зениту нужны легкие нападающие как Кержаков Бухаров должен вернуться в Рубин это его команда

Camp-Nou
19.08.2011 11:19
Допустим это все таки правда, но зачем? И так есть Бухаров, которому между прочем пора давать играть, а то так разжиреет, вон когда выходит на замену, щеки то наел


Fan-club Nikity Bazhenova
19.08.2011 11:17
да кто там тока в эту сферу интересов не входил...
DreamCollector
19.08.2011 10:51
Зениту напы то не нужны.

ассорти
19.08.2011 10:42
Бред, причём полный...

best
19.08.2011 10:00
Точно, даже нечего тут комментировать

Des
19.08.2011 10:00
Болельщик Зенита : А йа верю!!! )

Steve'G
19.08.2011 09:55
такие новости..это даже не утки. просто чья-то мысль,запечатленная на бумаге.

Lakerman
19.08.2011 09:53
Не люблю подобные новости, в сферу интересов кто угодно может попасть...
22:55 Лига чемпионов
В "Сьоне" заявили о готовности предоставить стадион командам РПЛ для международных матчей
16:14 Лига 1
Жиру: впечатлён возможностью опять играть в Лиге Европы. "Лилль" — большой клуб во Франции
15:26 Лига 1
Погба: очень многое привлекло меня в "Монако", в том числе близость к семье и история клуба
11:58 Клубный чемпионат мира
Горецка — о матче с "ПСЖ" в 1/4 финала КЧМ-2025: это будет отличная встреча
11:44 РПЛ
Медведев: возвращение Дзюбы? Мы очень чутко относимся к нашим легендам, к которым относится и Артём
Россия: BetBoom Братский Кубок | ||
Динамо М (Россия) | 4:0 | ОФК Белград (Сербия) |
Мир: Клубный чемпионат мира | ||
Интер М (Италия) | 0:2 | Флуминенсе (Бразилия) |
Манчестер Сити (Англия) | 04:00 | Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) |
Норвегия: Типпелига | ||
Бранн | 1:0 | Саннефьорд |
Китай: Суперлига | ||
Хэнань | 2:2 | Шаньдун Тайшань |
Бэйцзин Гоань | 2:1 | Юньнань Юйкунь |
Далянь Инбо | 1:0 | Чжэцзян |
Шэньчжэнь Пэн Сити | 1:2 | Шанхай Порт |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мьельбю | 1:1 | Мальмё |
Юргорден | 1:1 | Норрчёпинг |