Новости футбола

Отец Неймара: "Реал" является лучшим клубом Европы

пятница, 19 авг. 2011 года, 10:57
Отец нападающего бразильского "Сантоса" Неймара хочет, чтобы его сын перешел в мадридский "Реал".

"Реал", несомненно, является лучшим клубом Европы по всем параметрам. Это касается как клубной структуры, так и того, как там относятся к своим футболистам", — заявил отец футболиста.
Штейнер 20.08.2011 22:10
Наверно! Smile Smile
Шанс 20.08.2011 16:56
Наверное высококультурным является Пепе, особенно на той видеозаписи, ссылка на которую была приведена ранее.
Штейнер 20.08.2011 13:08
Ну а, что касается необходимости "горчичника" таким, как вы, она очевидна любому объективному человеку. Вы уверовали в собственную безнаказанность, как и в то, что вы здесь своего рода "деды" или "блатные" и должны здесь распоряжаться, и вольны оскорблять здесь других людей, если они не разделяют ваших взглядов. В лице Ади и меня вы просто увидели несогласных, оппозицию, поэтому так и беситесь и оскорбляете.
Штейнер 20.08.2011 13:03
Все те бранные слова, которые вы употребили в мой адрес, в полной мере относятся к вам самим, судя по вашему поведению.
Штейнер 20.08.2011 13:00
Вы просто глупы, не говоря о том, что не воспитаны. Я имею в виду Дрима и Стиви. Я вас никогда до сего момента не оскорблял, а вы ведете себя как последняя хулиганствующая шваль.
Шанс 20.08.2011 11:02
DreamCollector в общении с людьми, не зависимо откуда они, я никогда не проявляю неприязни. Да и сомневаюсь что ты можешь быть более толерантен чем я. А швалью они нас называют и при каждом удобном случае пытаються ноги об нас вытереть. И поверь я знаю что говорю, это не просто слова, ну уж очень богатый у меня опыт общения с заграничным людом. И вобще, тот мой коммент о другом.
Steve'G 20.08.2011 11:00
Кароч,парни,как хотите,а я больше этот бред сумасшедшего слушать не собираюсь более) но в любой другой теме я тебе вздохнуть не дам спокойно,Адиштейнер,если ты будешь так же холить и лелеять то,что все осуждают. пуся.
Steve'G 20.08.2011 10:58
Шанс,с такими при общении недочеловеками на ум приходят только такие слова. Этот нытик провоцирует на оскорбление, получает его и просит для меня предупреждение. (Special for nbItiK за "осел" и "баран" предупреждения не дают,так как это не оскорбление. это правда.)
DreamCollector 20.08.2011 10:52
Шанс,мир один,и уважать нужно тех,кто этого достоин,независимо от того живёт он в России или в Китае.Так же делать и любить можно то,что тебе нравится,а не выбирать из списка предоставленного.И как можно людей называть заграничной швалью?Я поражен.
Шанс 20.08.2011 10:42
Штейнер и Адистраж всё таки не стоит оправдывать жестокость на поле. Если человек вышел играть в футбол он не должен умышлено причинять вред другим, согласитесь? Впринципе, игроки так же не должны и ныть и устраивать театральные трагические зарисовки на поле. И ещё мы же на сайте собираемся что то обсуждать, согласитесь. А выяснять с помощью ругани какой клуб круче очень глупо. Можно всегда быть объективным правда для этого нужно уметь рассматривать ситуацию со стороны. Ведь любой болельшик Барсы или Реала точно знает что лучшим клубом в истории испанского футбола является Реал (у него больше достижений) и что на данный момент игра Барсы лучше игры Реала, не на много, но всё же лучше. Просто надо верить в свой клуб и ждать результатов. Я же жду от Спартака уже 10 лет очередного чемпионства, и признаю то что сейчас есть клубы которые показывают более убедительную игру чем красно-белые. И ещё я никогда не пойму как может наш парень оскорблять своего соотечественника из за какойто заграничной швали, которая ни вас, ни ваших родителей, ни вашу культуру, ни ваши достижения не во что не ставят. (но это моё личное, если кто то не патриот а жид я на него не в обиде, просто пусть он уедет из России)
Camp-Nou 20.08.2011 10:40
Давным-давно на “Сан Мамес” Пеп Гвардиола защитил Жозе Моуринью во время стычки с Луисом Фернандесом. В среду Жозе Моуринью совершил нападение на второго тренера “Барселоны” Тито Виланову. Сперва он исподтишка ткнул в глаз помощнику Гвардиолы, а затем сделал вид, что ничего не было. А затем, на пресс-конференции, вообще сказал, что не знает, кто такой Тито Виланова. И этого самого Моуринью в сезоне 1996-1997, когда тот был еще помощником сэра Бобби Робсона, Пеп Гвардиола защитил во время стычки с Луисом Фернандесом на матче “Барса” – “Атлетик”. Луис раззадорил Моу уже на предматчевой пресс-конференции, когда заявил: “Аккуратно, ведь на “Сан Мамес” скамейка находится очень близко”. Но португалец вел себя вызывающе и спровоцировал Фернандеса. В этот момент вступился Гвардиола и сказал Луису: “То, что вы делаете, недостойно настоящего профессионала”. После матча Моуринью заявил на пресс-конференции: “Я говорю только о мужчинах, а не плохо образованных детях”. То, как повел себя в среду Моуринью, не достойно даже плохо образованных детей.
Camp-Nou 20.08.2011 10:38
Вот Кас просто молодец, кэп дак кэп!
Camp-Nou 20.08.2011 10:38
Икер Касильяс позвонил Чави, но тот нет ответил на звонок, но капитан “Реала” смог в итоге дозвониться до Карлеса Пуйоля. Икер Касильяс сделал первый шаг к стабилизации отношений между игроками “Реала” и “Барселоны” после произошедшего в концовке ответного матча Суперкубка Испании (грубый фол Марсело на Сеске спровоцировал ссору). Капитан “Реала” захотел наладить отношения и решил позвонить Чави Эрнандесу. Но вице-капитан “Барсы” не смог ответить на звонок, и тогда Икер набрал номер Карлеса Пуйоля, с которым, по информации TV3 ему связаться удалось. Чави и Касильяса связывают давние узы дружбы, которые в свете событий последних Класикос могут нарушиться.
Манкуньянец 20.08.2011 10:25
Стиви.ты случайно билеты не во вторник купил!да кстати где Егор???...он вроде на матч собирался приехать!
Манкуньянец 20.08.2011 10:22
Пацаны,парни,мужики хватит этот никчемный разговор вести!штейнер ты прям так хочешь чтоб они получили предупреждение!?
DreamCollector 20.08.2011 10:22
У меня была учительница по литературе,которая тоже часто говорила о культуре общения и т.п. вещах,но при этом всё время орала и даже "крепкое" словцо не забывала вставлять...её я ещё могу понять,75 лет как никак.)
DreamCollector 20.08.2011 10:09
А что?Вполне нормальные высказывания,которые тебя действительно хорошо характеризуют,но никак не оскарбляют.Можно было бы применить слова вроде п.дрило,ушлепок,которое ты так любишь употреблять,волосатый бабуин и т.п.,которые возможно к тебе бы тоже подошли.Но первое применять не буду,не на столько я тебя хорошо знаю,и действительно очень грубо,ты этого не заслуживаешь.Ушлепок?Нет,не стану уподобляться тебе.Волосатый бабуин тоже не подходит,всё таки я тебя не видел.Про музыку я кстати Ади писал,и было это давненько.)))
Штейнер 20.08.2011 09:57
Джерри, вы считаете правильным называть оппонента "ослом" и "бараном"? (Вопрос риторический!)
Штейнер 20.08.2011 09:55
И куда смотрит админ?! Все позволено Стиви и Дрим Коллектору! Shocked Shocked
Штейнер 20.08.2011 09:53
А ведь где-то этот субъект писал, что он пишет музыку... Музыка - это культура, а в тебе она и не ночевала...
Штейнер 20.08.2011 09:52
Все эти бранные слова Стиви и Дрима в мой адрес отношу целиком к ним самим - обладателям именно такого уровня интеллекта и воспитанности. Mr. Green
Штейнер 20.08.2011 09:50
А вот и уровень "культуры" Дрим Коллектора. Совсем как у Стиви! Что и требовалось доказать!
DreamCollector 20.08.2011 09:47
Камп,это один человек,пытается "театр с переодеваниями" устроить.)Стиви тебя не оскорблял,а сказал правду,упертый осёл и баран! смех А Джерри удалил большинство постов,которые оставлять никак нельзя было,и это он ещё пожалел видимо,не забанил.
Штейнер 20.08.2011 09:39
Конечно, он фан Реала! Laughing Laughing Сорри!
Штейнер 20.08.2011 09:36
Ой, вот опять! Rolling Eyes Rolling Eyes Это им писал другой фан Барсы - Адисентинел. Они уверены в том, что я - это он. А эти несдержанные постинги писал не я. Я бы так не сорвался, не дал бы себя спровоцировать. Так что, эти постинги - не ко мне. Кстати, Ади получил за это сразу четыре предупреждения. Хотя тот же Стиви, к примеру, его все время оскорблявший и провоцировавший, а сейчас оскорбляющий и меня - ни одного.
Camp-Nou 20.08.2011 09:35
Это как я помню был Adi...забыл как дальше дальше?Smile
Camp-Nou 20.08.2011 09:35
DC ахахахах смех пипец просто
Camp-Nou 20.08.2011 09:34
Ну Марсело явно желал нанести увечья Сеску, сыграть так ножницами, благо Сеск травму не получил, а он травмотичен Sad
Camp-Nou 20.08.2011 09:33
Штейнер, да нет, "вы" в смысле ты и Adi...забыл как дальше дальшеSmile
DreamCollector 20.08.2011 09:30
Непохоже на текст здорового человека. смех 02:03 18.08.11 Стали известны составы "Барселоны" и "Реала" (18.08.11 00:45) Бить надо наотмашь! Бить! Бить! Evil or Very Mad 02:00 18.08.11 Стали известны составы "Барселоны" и "Реала" (18.08.11 00:45) Большой берцовой кости! Чтобы она захрустела! Evil or Very Mad 01:59 18.08.11 Стали известны составы "Барселоны" и "Реала" (18.08.11 00:45) Ему нужен срочный перелом! Evil or Very Mad 01:58 18.08.11 Стали известны составы "Барселоны" и "Реала" (18.08.11 00:45) Месси надо срочно отправить в больницу! Надо было это сделать еще в первой игре! Глупцы! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Штейнер 20.08.2011 09:26
А мы уже на вы перешли? Я в принципе против всякого неспортивного поведения. Но тут вопрос в умышленности тех или иных действий. В футболе есть фактор силовой борьбы и неизбежных столкновений. И игроки должны на это мужественно идти, так как без этого противник победит. Это может быть больно, опасно и, не дай бог, повести к тяжелой травме - такое бывало! Но без этого сегодня футбол невозможен. Это не игра чистоплюев - это полноценная борьба со столкновениями и травмами. Главное, чтобы не было умысла нанести увечье противнику.
Camp-Nou 20.08.2011 09:18
Штейнер, но вы обвиняет некоторых игроков Барсы в симуляциях и болельщики Барселоны согласны с этим, как и я, это да не есть красиво, а вы же не можете признать и даже поощряете грубость Пепе, Марсело.
Штейнер 20.08.2011 09:13
Правильно, заступайся за Барсу! Ты был бы плохим болельщиком Барсы, если бы этого не делал! Но в том же положении ведь и я, как фан Реала! Это же должно быть понятно! Я никогда ничего не сделаю, что было бы западло в отношении моей команды. Но, конечно, надо без мата и оскорблений.
Camp-Nou 20.08.2011 09:08
DC гипнозу не поддаюсьSmile Если кто Барсу будет оскорблять, я заступлюсь! Будет как на войне, но без матов во всеоружии
Штейнер 20.08.2011 09:02
Ну, это ты себе и скажи! Вот я тебя ни разу не оскорбил, а ты меня - уже сколько раз!
Steve'G 20.08.2011 08:56
Острота остротой,а голову на плечах надо иметь и соблюдать какие-то рамки приличия и взаимоуважения.
Steve'G 20.08.2011 08:55
Стиви ваще с базар..ясно)
DreamCollector 20.08.2011 08:55
Гнилой человек,в спину нож способен воткнуть,или пальцем в глаз из-за спины ткнуть! смешно Для него это нормально,сам говорил. клево
Штейнер 20.08.2011 08:55
Предыдущую реплику я адресовал Камп Ноу.
Штейнер 20.08.2011 08:53
Ты знаешь, борьба наших двух команд вовлекает уже сотни миллионов людей по всему миру, которые по этому признаку разделились на "сливочных" и "сине-гранатовых". Это борьба за лидерство не только в Испании, а в мире вообще. Сегодня можно "Барсу" сравнить с мировым футбольным монархом, а "Реал" - с претендентом на престол, который пытается его свергнуть. Все остальные - очевидно позади (не в обиду их болелам!) Поэтому такая острота в отношениях наших клубов и нас самих - их болельщиков.
DreamCollector 20.08.2011 08:51
Camp-Nou,ты главное "гипнозу" не поддавайся.)А то сейчас он будет кое что лизать,а во время следующего матча Реала-Барса захочет тебя задушить и произвести другие противоправные действия,поверь. Mr. Green Недавно его никто не трогал,не говорил,всё было тихо,но во время суперкубка волк снял овечью шкуру.)
Штейнер 20.08.2011 08:49
Ну, как бы то ни было, такое случается. Это футбол!
Camp-Nou 20.08.2011 08:48
Штейнер это было начало чемпионата, 2ой матч.
DreamCollector 20.08.2011 08:45
Вы рекорд по кол-ву комментов решили побить.)
Штейнер 20.08.2011 08:43
Камп Ноу, хоть мы с тобой и оппоненты, я не спорю - твой уровень воспитанности заметно отличается от такового у Стиви и некоторых других. Ты не переходишь на брань и оскорбления. Что касается Алькоркона, да, было дело. Но такие случайности в футболе бывают. Намного более сильная команда может проиграть слабенькой. Да, хотя бы, "Барса" же проиграла 0:2 Эркулесу на своем поле в прошлом чемпионате. Такое бывает!
Camp-Nou 20.08.2011 08:39
Алькоркону
Camp-Nou 20.08.2011 08:38
Штейнер да я вроде культурно все.
Camp-Nou 20.08.2011 08:37
Когда у руля был ПеллегриниSmile 4-0 вы проиграли в гостях, дома вроде 0-0, команду не помню, 2ой дивизион или даже 3ий у нее был.
Штейнер 20.08.2011 08:35
Камп Ноу, ты какую 1/16 имел в виду?
Штейнер 20.08.2011 08:34
Что хотите, то и говорите. Камп Ноу - покультурнее, а Стиви - вообще только что с базара. Mr. Green
Steve'G 20.08.2011 08:30
Полиция,отсидка смешно что с него взять дьявол дьявол НАСТОЯЩИЙ МУЖИК во всеоружии
Camp-Nou 20.08.2011 08:30
Штейнер, а вспомни Реал в 1/16 Кубка смешно
Steve'G 20.08.2011 08:29
Важны не текущие победки,а победы в чемпионатах,кубках и т.п. Кроме Кубка короля больше сказать нечего особо) так что..надо много работать Реалу) до того уровня, о котором ты лепечешь уже несколько дней)
Штейнер 20.08.2011 08:29
В жизни с такими, как ты, было бы действительно проще и быстрее. Полиция и отсидка за хулиганство.
Steve'G 20.08.2011 08:28
Вспоминаю) иии?
Steve'G 20.08.2011 08:28
Манкуньйнец) у меня дома лежат три билета на Западную трибуну во всеоружии Exclamation
Штейнер 20.08.2011 08:28
Ну, тогда этот умник пусть вспомнит Эркулес, Реал-Сосьедад... Которым проиграла его Барса.
Steve'G 20.08.2011 08:27
Адиштей,ты не мужик) раз хвалишь такие поступки) в инете это все трудно донести до таких,как ты) в жизни все было бы гораздо проще и быстрее)
Манкуньянец 20.08.2011 08:26
Стиви,хватит))иди лучше на динамо быстрей билет покупай!!....там мало почти ничего не осталось!)
Штейнер 20.08.2011 08:26
Знаем мы таких любителей виртуального (и безнаказанного) хулиганства. На самом деле в жизни они трусливы.
Camp-Nou 20.08.2011 08:25
А все начиналось с отца Неймара, а закончилось .. смешно
Steve'G 20.08.2011 08:25
"Ну, Дрим, и ржи, если тебе так хочется! Вместе со своим Стиви! Ваше дело! А мое.." на этом месте,я думаю,надо заменить на более подходящую концовку)) а мое..пойду дальше Боготворить выходки Маура,молиться за костыли Пепе (Господи,помоги ему пожалуйста сломать побольше чужих ножек,умоляю оойой оойой ) мечтать о том,как хорошо было бы,если не существовало Барсы,М.Ю., Челси, Осасуны..(как было бы здорово,если бы в Ла Лиге остались только Леванте,Малага,Сарагоса,Хетафе и СпортингХ..хотя не,Спортингу мы дома прое6@ли,его тоже уберем...)... еще пару мыслей было,но лень их формулировать)
Штейнер 20.08.2011 08:24
Что касается заячьих глаз, я думаю, что именно Стиви и является их обладателем! Такие, как он, обычно и бывают с такими глазами.
Штейнер 20.08.2011 08:21
Я не Педро-Бускетс-Алвес, чтобы слезы пускать!
Steve'G 20.08.2011 08:18
оойой пусти слезу)
Штейнер 20.08.2011 08:18
Ну, Дрим, и ржи, если тебе так хочется! Вместе со своим Стиви! Ваше дело! А мое - говорить то, что я считаю нужным.
Steve'G 20.08.2011 08:16
Я же говорю) ну точно косят под стиль Реала) сначала нагадят,а потом из себя строят невинную жертву) это по ходу в крови у парня.
Штейнер 20.08.2011 08:15
Я не понял, эта некультурная брань в мой адрес, что ли? А причем здесь тогда Ади? Или если к Ади, причем здесь я? Ну. бог с ним! Если считает нас одним лицом, его дело. Говорит что-то в меру своей воспитанности. Что касается товарищеского матча нашего с Галатасараем, он будет не 27-го, а 25-го. Пардон за ошибку!
Steve'G 20.08.2011 08:14
да к черту все эти правила) над такими больными надо именно смеяться) другой реакции они не заслуживают)
DreamCollector 20.08.2011 08:11
Парень думает что футбол это война.)Он бы был непротив если бы автоматы и другое боевое оружие стали неотменным атрибутом игры,естественно находилось оно бы только у Реала. смешно Над ним только поржать можно,хотя над больными нехорошо смеяться. Embarassed
Steve'G 20.08.2011 07:57
Ади) ты сам себя обманываешь) не путай себя (слепого глор-фаната) с болельщиком (любителем красивого и мужественного футбола)
Steve'G 20.08.2011 07:54
Ультралевая (или правая) партия болел Реала) мадридские скинхеды смешно смешно
Steve'G 20.08.2011 07:50
больше всего хотелось вы просто взглянуть в твои заячьи глаза) когда тебе нога летит по лицу) вот бы я тогда посмотрел,что бы ты испытвал - любовь или уважение.
Steve'G 20.08.2011 07:48
Камп-ноу,не утруждай себя)) видно же уже,что он неадекватен,раз несет такую ересь) ОН за это Пепе любит..самое лучшее - это не вступать в споры с такими персонажами) ему же ничего не докажешь. если Пепе захватит в плен школу - они его и за это полюбят. если ножом пырнет на поле кого-нить - ЗАУВАЖАЮТ еще больше) у него нет ничего мужского) ни у Пепе,ни у Адиштейнера,ни У Маура. только СИльный человек может поздравить того,кто был сильнее него) посмотрите например,на бойцов М1. они после боя,все в крови,подходят и обнимаются!! вот это и есть МУЖИКИ) а это...жалкое подобие) каждый выбирает себе клуб под себя. Адиштейнер в жизни такой же,Как Пепе или Маур) любое действие Реала эот псевдоболельщик восхваляет и делает его лучшим на свете) будь ты рядом) любой норм пацан тебе бы уже все зубы выбил) вот я бы с удовольствием) но потом бы конечно извинился перед тобой) и напомнил,что я заехал тебе в чиляк неумышленно)) как это Делает постоянно Пепе или Марсело.
Ренат 20.08.2011 07:47
.Ru смех смех смех насчет того,что им в онлайне не встретиться смешно
Steve'G 20.08.2011 07:43
Пепе поступил не УМЫШЛЕННО!!!!!!!!!!!!!!! смешно смешно смешно смешно смешно смешно вот я бы тебе в лицо плюнул после этих слов,Ади))
Camp-Nou 20.08.2011 07:40
Противник противником, а уважение должно быть. Как никак в одной сборной играют и многие друзья.
Штейнер 20.08.2011 07:39
Сейчас нам надо думать о старте чемпионата Испании со 2-го тура (1-й перенесен на конец декабря). Ну и сыграть матч на Бернабеу с "Галатасараем" 27 августа. Это будет показательная игра для нашего обновленного клуба.
Штейнер 20.08.2011 07:36
Я не понимаю некоторых наших, кто говорит, что "Реал" должен был остаться на процедуру вручения Суперкубка и поздравить "Барсу". Они что, мазохисты, что ли! Всякие поздравления противников с чем бы то ни было должны быть исключены!
Camp-Nou 20.08.2011 07:35
Да ладно, мужественный. Плачится, что каждый раз как играет с Барселоной его команды остаются в 10ом. Не нравится судейство в общем чемпионата Испании.
Camp-Nou 20.08.2011 07:34
Вывод сей басни таков, вам не объяснить, что играть грубо ни есть хорошо, мы же понимаем, что пару игроков Барселоны бывают моменты симулиции, мы понимаем, вы нет.
Штейнер 20.08.2011 07:33
Жозе никогда не плачет. Он мужественный человек.
Штейнер 20.08.2011 07:32
А тем из наших, кто этого не одобряет, придется уйти прочь с дороги.
Camp-Nou 20.08.2011 07:31
Ну тогда не удивляйтесь и не плачте, почему играете в 10ом, как это делает Жозе.
Штейнер 20.08.2011 07:30
Жозе является по праву лидером этой концепции. И сплотил клуб на этой основе.
Штейнер 20.08.2011 07:29
Концепция силового, мужественного футбола будет нами развиваться дальше. В этом поддерживаю Жозе.
Camp-Nou 20.08.2011 07:27
Так и думал, что ты это скажешь Mr. Green
Штейнер 20.08.2011 07:27
Вот поэтому-то Вальдано и бывший! И говорит он так, потому что бывший.
Camp-Nou 20.08.2011 07:26
Это был не силовой прием, а прием неуровновешенного человекаSmile
Camp-Nou 20.08.2011 07:26
Даже Вальдадо против вас, а ведь был когда-то вашим человеком, пока Моуриньо что-то там не понарвилось!
Штейнер 20.08.2011 07:26
Силовые приемы имеют право на существование.
Camp-Nou 20.08.2011 07:25
Бывший генеральный директор «Реала» Хорхе Вальдано прокомментировал инцидент, произошедший в концовке матча за Суперкубок Испании между «Барселоной» и «Реалом». Напомним, что главный тренер мадридцев Жозе Моуринью вступил в конфликт с тренером «Барсы» Тито Вилановой. «То, что произошло, не делает чести «Реалу» и лично Моуринью. Уверен, что никто этим особо не гордится. Моуринью пришел в клуб со 109-летней историей. Он представляет клуб с большими традициями и культурой. Сейчас в отношениях между «Барселоной» и «Реалом» чувствуется напряженность, и каждый чувствует давление, в той или иной мере», – цитирует Вальдано AS.
Штейнер 20.08.2011 07:25
Ссылку Дрима я смотрел. А для чего мне твоя ссылка? Я же одобряю действия Пепе, и мне ничего там смотреть не надо. Все эти полукружки оставь своим соратникам - болелам "Барсы" и некоторым тут "адекватам". Mr. Green Mr. Green
Camp-Nou 20.08.2011 07:23
Взгляни.
Штейнер 20.08.2011 07:22
И такой наш футбол будет чем дальше, тем все больше набирать силу и размах.
Camp-Nou 20.08.2011 07:22
DC кинул не совсем удачную ссылку, тут лучше все видно. http://www.youtube.com/watch?v=0SuUKETczuA
Штейнер 20.08.2011 07:21
Ну, а если совсем уж откровенно, чтоб не ходить вокруг да около, правильно сделал Пепе! За это мы его и любим! Smile во всеоружии
Штейнер 20.08.2011 07:19
Пепе поступил неумышленно! Там ничего особенного не было!
Штейнер 20.08.2011 07:17
А что касается так называемых "адекватов", то они и не настоящие болельщики "Реала" вовсе. Они к нам не принадлежат, потому что разрешают недругам клеветать на "Реал" и соглашаются с их измышлениями против наших. Что ты за болельщик "Реала", если тебе противник может внушить, что твой клуб плох, его тренер и игроки плохи? А ты им будешь поддакивать. Тогда лучше уж скажи: "Я не болельщик "Реала"!" Это будет честнее. Rolling Eyes Rolling Eyes
Camp-Nou 20.08.2011 07:15
Забыл, еще 2ум добавил по лицу.
Camp-Nou 20.08.2011 07:14
Там даже кружками выделили, чтобы даже полу-слепым было видно.
Camp-Nou 20.08.2011 07:13
Штейнер в каком это месте Пепе подошел к нему и извинился на этом видео? Ты слепой? Думаю да, можешь не овтечать. 1). Он его сначало толкнул в спину. 2). Тот упал, добавил сначало по ногам (и не надо говорить, что Пепе хотел выпнуть мяч), затем по спине прошелся. 3). Дальше подходит после полученно красной берет за волосы и тыкает лицом об поле, колено свое кладет на него, чтобы больнее было тому. 4). Наступает ему на ногу. Ты же конечно все равно ему поспупок оправдыешь?! Еще скажи, что там максимум желтая, а то и желтой даже не пахнет.
Штейнер 20.08.2011 07:05
Хм, а почему ты думаешь, что именно мне повезло, что я не твой сосед? Почему не наоборот? Mr. Green Хотя, впрочем, неприятно быть соседом людей, понятия не имеющих о культуре и воспитании.
Steve'G 20.08.2011 06:00
Не дай Бог,Если все тут на сайте будут такими же,как Адиштейнер.
Steve'G 20.08.2011 05:50
ПОбеда любой ценой..это одержимость. побеждайте с помощью футбольного мастерства,а не..мля) им бесполезно что-то говорить. ПЕПЕ СЛУЧАЙНО НАСТУПИЛ НА КАСКЕРО смешно смешно Штейнер,те повезло,что ты не мой сосед)
Steve'G 20.08.2011 05:46
Мля,интересно. кто их вербует?
Штейнер 19.08.2011 22:39
Тут некоторые ребята решили твердо, что я и Ади - одно и то же лицо. Я пытался вас убедить, что это не так, но вы не верите. Ваше дело! А я хоть и не он, но поддерживаю сказанное им (исключая то, что Ади сказал в запальчивости во время Суперкубка и за что немедленно получил аж четыре предупреждения!). Дай бог, чтобы все наши были бы такими же принципиальными, как Ади, в отстаивании "Реала" от несправедливых нападок! И таких принципиальных фанов "сливочных" гораздо, неизмеримо больше, чем так называемых "адекватов", беспринципно позволяющих оппонентам клеветать на свою команду.
Штейнер 19.08.2011 22:32
А остальным не надо попадаться на удочку этой недобросовестной пропаганды.
Штейнер 19.08.2011 22:30
Ну вот, я посмотрел видео ссылку, выложенную Дрим Коллектором. И что там особенного? Аж матч апреля 2009-го года с Хетафе, где Пепе случайно наступил на Каскеро, по инерции, не удержавшись. Он сразу же подошел к Каскеро, стал его поднимать, извинился перед ним. Так что, не надо делать из мухи (случайного нарушения) слона и клеветать на "Реал" и его игроков.
Штейнер 19.08.2011 22:17
Вы, ребята, уже достали, ей-богу, с осуждением наших за силовые приемы. Ну что сделал бедный Жозе? Всего-то легонько ткнул этого как-его-там? в глаз. Глаз же не пострадал! Вот если бы он с силой всадил свой палец тому в глаз до самого мозга и стал бы там еще ковыряться, я бы сказал, что это неспортивное поведение. А так - подумаешь! Шутка, и только! Laughing Laughing
Штейнер 19.08.2011 22:12
И футбол тогда поднимется на новую сияющую вершину! Вместе с нашим величайшим в мире клубом! Для достижения этой цели хороши любые средства. И мы их вам (и всем остальным) покажем! Очень скоро! Laughing Laughing
Штейнер 19.08.2011 22:08
Глубоко убежден в правильности действий наших Пепе и Марсело! Правильно говорит Ади - кому не нравится, пусть не кушают! (Шанс, не прими на свой счет!) Эта стратегия и тактика будут развиваться дальше! И когда мы с помощью нашего нового ноу-хау ( Very Happy Very Happy ) сокрушим "Барсу", будет работать принцип "Победителей не судят!" И все эти разговоры про адекватов-неадекватов отправятся в нужник, где им и место. In My Humble Opinion (IMHO) Laughing Laughing
Adisentinel 19.08.2011 21:50
Mr. Green
Steve'G 19.08.2011 21:31
Ну,я многих не знаю..) но у нас на глазах только такие. к сожалению.
Шанс 19.08.2011 21:24
Stivi не надо под них прогинатся и туда стремится, на самом деле это не показатель, и я знаю множество великих футболистов которые там не играли и не стали бы даже если предложили.
Steve'G 19.08.2011 21:19
согласись,не очень интересно,когда в одном клубе собраны все звезды на планете, когда каждый подрастающий игрок смотрит на своих именитых соотечественником,которые хотят тока в Реал и в Барсу и думают о том же..
Steve'G 19.08.2011 21:18
Если бы Анжи в свое время принадлежал Королю Дагестана,то он тоже был бы королевским клубом...как жаль,что у Дагестана никогда не было Короля оойой оойой
best 19.08.2011 21:16
Как там в старой байке о мужчинах - каждый мужик должен построить тещу, посадить печень, отрастить живот и ... взорвать мозг на соккерленде Mr. Green
DreamCollector 19.08.2011 21:15
Шанс,можно сказать что Реал самый великий клуб,но не команда.
Шанс 19.08.2011 21:11
Stivi всё течёт всё меняется. Мауры приходят и уходят, Реал остаётся.
Steve'G 19.08.2011 21:09
я хотел написать 2-3 клуба)
Шанс 19.08.2011 21:09
best главное что бы с тестем было всё замечательно, а женщине никогда не угодишь.
Steve'G 19.08.2011 21:08
Хех) это палка о двух концах. футбол не стоит на месте. он постоянно меняется. во времена не столь давние в Реале были собраны лучше футболисты планеты. и он рвал и метал. щас там тоже собраны великолепные футболисты и Реал никому не уступает в качестве состава. но зададимся вопросом - почему же Реал щас не тот,что раньше? есть 3-3 клуба,которые в состоянии обыграть Реал сегодня. наверно,все дело в этих звездах и их тренере. нынешний Реал не уважает никого,кроме себя. это принес туда Маур. после побед над Левантами и Сарагосами этот тренер делает очень обидные и понтливые заявления. после матчей же с Барсой он только и делает,что ищет виноватых. но виноватых он ищет не в своей команде,а в судьях,каталонцах,в ком угодно,только не в себе и своей команде. вывод: с таким видением на футбол успехов добиться гораздо сложнее,чем с тем,которое было у Реала образца конца 20 - начала 21 века.
Шанс 19.08.2011 21:06
Писец тоже посмотрел. За такое надо дисквалифицировать пожизнено.
best 19.08.2011 21:05
Шанс, нет конечно, куда мне недостойному, у меня пока статус единственного зятя и в профиле букет предупреждений Mr. Green
best 19.08.2011 21:01
Смотрел видео, которое выложил ДримК - Пепе реальный отморозок (нарочно прошелся шипами по спине уже лежащего соперника), таким не место в футболе. Или может тот бедолага, падая успел обидеть религию бразильца Embarassed
Шанс 19.08.2011 20:59
best ну как ты остался после этой пирушки лучшим зятем?
Шанс 19.08.2011 20:58
Stivi если краткосрочно то преимущественно смотрится Барса, но с другой стороны клубы существуют целый век и после этого поколения будет другое и какой расклад будет далее мы не знаем. Поэтому лучше тот у кого больше трофеев за всё его существование. И только это правильно.
Steve'G 19.08.2011 20:56
Шанс, всегда будут те,кто будет загрязнять футбол) не через это,так через чонибудь другое.
Steve'G 19.08.2011 20:55
Шанс,так я о том же. мне не нужно прошлое или позапрошлое. мы все видим результаты. Факты. Одна победа Реала 1-0 (иль 2-1,запамятовал) и три,на моей памяти Победы Барсы 2-6,6-0,3-2. это НАСТОЯЩЕЕ. в принципе,это ни о чем не говорит,но пока Барса смотрится интереснее.
best 19.08.2011 20:55
Пока читал все 200 с лишним комментов, весь уморился. Вечерком был занят, у тещи сегодня день рождения, так что сами понимаете шашлычок, потанцуем, трали-вали Mr. Green
Шанс 19.08.2011 20:53
Stivi но такая плата сделала бы футбол чище.
Шанс 19.08.2011 20:51
Stivi Но это глупый же спор. Каждый всёравно останится со своим мнением. Надо быть объективным - лучше та команда у которой больше наград, вот и весь спор.
Steve'G 19.08.2011 20:51
а насчет платы за травмы..думаю,этого не будет. в ближайшем будущем.
Steve'G 19.08.2011 20:48
Прост тут видишь в чем разница. есть болелы Барсы и Реала. у обеих команд есть свои минусы. Болелы Барсы не отрицают моменты антифутбола у своего клуба. Болелы Же Реала отрицают это и пишут что-то непонятное,типа - НЕ СЛУШАЙТЕ ИХ,ОНИ ВСЕ ВРУТ, Реал лучший. еще мне предъявили то,что я Болею за Барсу смех это уже статьей пахнет)
Шанс 19.08.2011 20:44
Stivi я полностью тебя поддерживаю. Если играешь в футбол то играй, а если бьёшь по ногам то иди в тот спорт где это можно. Это очень легко лечится, на самом деле всё просто, нанёс игроку травму - плати из своих денег ему зарплату за время его вынужденого простоя и мед.расходы. Вот так вот всё просто.
Steve'G 19.08.2011 20:40
Шанс,спасибо. Ты прав,порою симуляция Барсы просто вынуждает назвать ИХ бабами. но ведь там не все симулируют,а тока 1/3 команды Embarassed но неужели ты назовешь мужским футбол,где футболисты исподтишка наступают бутсами на икры или хумарят локтями в лицо? лично я не считаю это чем-то мужским.
Шанс 19.08.2011 20:37
Stivi ава прикольная
DreamCollector 19.08.2011 20:36
Из-за трех игроков позволяющих себе симуляции не стоит принижать достоинство всей команды,недальновидно.И если они не ведут себя как быдло,то это только делает им честь.)
Шанс 19.08.2011 20:36
DreamCollector это я к тому что мужчина везде должен оставаться мужчиной. Я тут не имею ввиду поединок впрямую, это просто как вариант проявления мужской сути. Я например не болельщик не одной из этих команд, но временами мне стыдно за то что игру барсы трудно назвать мужской игрой.
Steve'G 19.08.2011 20:35
Насчет предупреждений...Джерри наверно видит,кто,как и что пишет. если он даст мне заслуженное предупреждение я спорить не буду. но пока повода не было.
Steve'G 19.08.2011 20:34
остохереть можно..взрослый человек,Шанс) а такие вещи пишешь..какие СТЕНКУ на СТЕНКУ?! вы вообще все забылись что ли? один приветствует ломание ног,другой стенку на стенку построить хочет. а как же футбол? забыли?
.Ru 19.08.2011 20:33
Шанс, ой...зря ты так про мужчин-то...там мужиков ровно столько, сколько человек! И еще...футболисты они, им мяч катать надо, а не биться...и справляются они с этим лучще всех!
Steve'G 19.08.2011 20:33
Шанс,давай постоим стенка на стенку Анжи и Реал. как думаешь,кто отгребет?
Steve'G 19.08.2011 20:32
Шанс,2-3 проца - маловато
DreamCollector 19.08.2011 20:32
Шанс,это же футбольный сайт,и говорить нужно о футболе.Я например нехочу смотреть шоу в исполнении Барсы и Реала "стенка на стенку".К чему эти разговоры?И не стоит делать таких выводов,не думаю что ты им под шорты заглядывал.)
Steve'G 19.08.2011 20:31
я один вижу,что Ади тока и делает,что Агитирует "НАШИХ" не поддаваться на провокации оппозиции,потому что партия все равно победит!?
.Ru 19.08.2011 20:31
DC, ну это я понимаю... смех Я несколько с иным смыслом...который, думаю, объяснять не стоит...)
DreamCollector 19.08.2011 20:27
Мобильник-ноут,комп-мобильник,ноут-комп.)
Шанс 19.08.2011 20:26
А вот мячик Барса катает получше чем Реал гдето на 2 - 3% не более.
Adisentinel 19.08.2011 20:26
В общем, ребята, не давайте им себя провоцировать. Пишите друг другу, общайтесь друг с другом. И с другими болельщиками. Мне то что? Я готов к пятой "желтой", потому что мне все стало здесь ясно. Но этот бан не заставит меня изменить своим убеждениям! Свет не сошелся клином на одном сайте или форуме. Борьба "Барса" - "Реал" идет везде, по всему миру. Форумов и сайтов, где я мог бы высказать свою точку зрения, очень много. И вовсе не факт, что там в большинстве и более организованными окажутся наши противники, как это имеет место здесь. Одно принципиально важно - ни в чем им не уступайте! Не позволяйте им уговорить себя, что те или иные футболисты вашего "Реала" плохи, тренер плох, сам клуб плох и пр. Не надо, чтобы они называли вас "адекватами". Это плохая (для вас) похвала из уст людей, ненавидящих вашу команду. Если для НИХ вы адекваты, значит вы в чем-то изменили своему "Реалу" и поэтому заслужили ИХ похвалы. Подумайте об этом!
Шанс 19.08.2011 20:26
Если выстроить две команды (Реал и Барсу) против друг друга стенка на стенку, то отгребут барсучата, т.к мужчин там один Пуйоль. Вот так вот.
DreamCollector 19.08.2011 20:25
Ру,может...если возьмет к примеру ноут и будет сидеть рядом с компом,ну вариаций много...может сам с собой пообщаться.)Так что не стоит удивляться если он вдруг одновременно в обоих обличиях появится на сайте.)
Steve'G 19.08.2011 20:24
смешно смешно смешно смешно
.Ru 19.08.2011 20:21
А где же Штейнер? Наверное занят, ушел, отлучился...Как жаль, что им никогда не встретиться онлайн... Sad смех
DreamCollector 19.08.2011 20:20
Смешной ты,Ади.)
Steve'G 19.08.2011 20:19
или - ВЫ ВСЕ ПОДОНКИ смешно смешно
Steve'G 19.08.2011 20:19
в сон клонит чет. ложил я на твой горчичник. по любому запаска есть у. ОНИ ПРОВОЦИРУЮТ НАШИХ смешно смешно кроме тебя и тебя ни с кем таких разборок нет.
DreamCollector 19.08.2011 20:15
В частности тексты "Я вас всех ненавижу!","Горите в аду!". Mr. Green
DreamCollector 19.08.2011 20:13
Злоба?Вспоминается обсуждение суперкубка Испании и 4 предупреждения. смешно
Adisentinel 19.08.2011 20:08
Фаны "Реала", не надо метать бисер перед ними! Да и напрасно они радуются, предвкушая мой пятый "горчичник"! Неужели они не понимают, что это им ничего не даст? Какие неумные люди! Это оттого, что такие злобные. Поменьше бы им злобы, можно было бы с ними общаться. Увы! Sad
Adisentinel 19.08.2011 20:01
Штейнер, тебе, что, делать нечего? Ты С КЕМ тут дискутируешь? Мечешь бисер... Перед кем? Ты посмотри на их постинги! Разве они тебе не говорят об их "уровне" культуры и образованности? Кого ты призываешь к вежливости? Их, что ли? Ты почитай их повнимательнее! Нашим с ними просто не о чем говорить. Они тут же пускаются в оскорбления и провоцируют наших на ответ. А наши или должны отмалчиваться, или соглашаться с настырными барсаманами, что "Реал" плох, что Маур плох, что Пепе плох, и пр. Так делают, к сожалению, некоторые из наших. И тогда они называются "адекваты". А если наши отказываются плясать здесь под их дудочку, они тут же становятся "неадекватами" и имеют все шансы получить "горчичник". Так что, лучше, не общайся с ними, не надо! :x
Steve'G 19.08.2011 20:00
Ру,я тоже поверить не могу)
.Ru 19.08.2011 19:58
Вот Адиштейнер наверное сидит и злится...наверняка регался тут для того, чтоб поглумиться и позлить фанов Барсы, а мы, негодяи такие, как на зло все с нормальными нервами...и не злимся, и не истерим...У бедняги профиль скоро заблочат, а у наших не одной амарильи...Very Happy Very Happy В общем, мой совет...ищи на сайте более взрывных фанов, меняй клубные пристрастия и зли их, попрет! Very Happy В любом случае, какая нах разница в пользу какого клуба бредятину-то писать...Very Happy Да и вообще, ну не могу я поверить, что люди бывают столь тупомордыми, не верю...) Специально это все, иначе лечились бы...лечились там, где доступа к инету нет...Very Happy
Ренат 19.08.2011 19:58
смешно смешно
Steve'G 19.08.2011 19:55
Упрямый осел или баран - это прозвища,которые характеризуют моральное качеств человека,в данном случае УПРЯМОСТЬ. и ничего более.я не обзывал вас Пида***ами или дол***бами. не надо корчить трагедию. такие тролли реально выносят мозг) тока дота спасает,ей Богу))
.Ru 19.08.2011 19:50
Адиштейнер, покажи мне пожалуйста место, где Стиви кого-то оскорбляет!? Потом покажи, где он Первым кого-то оскорбляет!? А потом, что регулярно...Уверен, максимум, что ты покажешь - это его ответ на оскорбление! Да и то будешь долго искать...А админ у нас зрячий, просто так предупреждения не тыкает...
Ренат 19.08.2011 19:42
Адисентинел.Штейнер,что за ники ? смешно
Ренат 19.08.2011 19:41
ШТЕЙНЕР- это Ади,реально !) Вы сравните их комментарии !) Не рви так задницу,приятель,не обязательно было 2 аккаунта создавать ) Стив , + )
Штейнер 19.08.2011 19:21
Вот ты продолжаешь оскорблять человека, тебя ничем не тронувшего, и гордишься этим, выделяя заглавными буквами. А где горчичник? Господин админ??? А-у-у! А если я тебе отвечу так, как ты того заслуживаешь, не миновать мне "желтой карточки"! Mr. Green Вот так и живем! Но - пробьемся все равно! во всеоружии
Steve'G 19.08.2011 19:21
Кароч,штейнер. давай не будем напрягать друг друга. ты не понимаешь меня. включи игнор,как вербует всех реаловцев Ади. будь добр.
Steve'G 19.08.2011 19:18
Дрим..королевский..да уж. прост сложился стереотип,что все звезды хотят в Реал. (галактикос,епт.) не люблю,когда все талантливые игроки скапливаются в 2-3 клубах.
Steve'G 19.08.2011 19:15
Штейнер,я ОБЗЫВАЮ!!! вас баранами или там ослами упрямыми не за то,что ты болеешь за Реал,а не за обожаемую ( смех смех )мною барсу. вы меня бесите за вашу сраную упрямость и отрицания всех других клубов. я Патриот Дагестана. и России. но вместе с тем я понимаю,что тут жизнь - гавно,потому что..(большой текст с умными словами). Ты эе болеешь за Реал и не можешь увидеть очевидное - Барса на ДАННЫЙ момент сильнее Реала. а РЕал тока и умеет,что грубить и драться. вот это я вижу.
Штейнер 19.08.2011 18:59
Стиви, я не вымаливаю для тебя предупреждения, я считаю, что тебя на любом сайте давно уже должны были бы забанить за регулярные оскорбления оппонентов только потому, что они болеют за ненавидимый тобою "Реал", а не за обожаемую тобою "Барсу". Или потому, что они не любят обожаемый тобою "Анжи" (это ко мне не относится, мне "Анжи" нравится). У тебя нет элементарной культуры дискуссии. Ты тут же переходишь на оскорбления. И не получаешь предупреждений. А стоит кому-то из наших или других тебе ответить, как ты того заслуживаешь, им тут же идет "горчичник", а то и несколько сразу, как в случае с не сдержавшим свои эмоции Ади. Ты патриот Дагестана. Неужели у вас в Дагестане поощряется грубость, хамство, неуважение к другим людям и мнениям? Мне кажется, наоборот.
DreamCollector 19.08.2011 18:59
Ади,понимаешь,людей нужно ценить за их поступки,ты же на это не способен.
Штейнер 19.08.2011 18:47
Про Лакермана и других ничего сказать не могу. Могу сказать только то, что десятки миллионов болельщиков "Реала" по всему миру поддерживают свой клуб и в радости победы, и в горечи поражения. Нам нечего и некого стесняться или, тем более, стыдиться. У нас прекрасная команда и мужественные игроки. Да, и те же Марсело и Пепе, и Рамос, и Арбелоа, и другие. Жозе развивает в команде ее боевой характер. Мы можем отобрать мировое первенство у "Барсы" только, показывая боевой характер и мужественный футбол. Понятно, что вам - фанам "Барсы" это не нравится, и вы не жалеете черной краски (и оскорблений - на этом сайте безнаказанных) для "Реала" и его болельщиков. Бог вам судья!
Штейнер 19.08.2011 18:41
Дрим Коллектор, я никогда не был сторонником монархии! Laughing
DreamCollector 19.08.2011 18:36
Стиви,человек наверно за Реал болеет из-за того что он "королевский"...и сам себя таким считает.)
Steve'G 19.08.2011 18:14
Дрим,вот я о том же. Распасовщик тоже за Реал болеет,но я никогда не видел от него подобных комментов. аж противно становится. и не верится,что человек на самом деле делает то,что пишет.
DreamCollector 19.08.2011 18:08
"настоящих болел Реала"-я понимаю разумные люди туда не входят. Mr. Green Лакерман и много других людей оказались псевдо...ну-ну.)
Steve'G 19.08.2011 18:08
Если человек считает лучшим всё только свое и не признает критики своей команды..не видит ее минусов..это не болельщик. это фанат. З.Ы. я тоже постепенно склоняюсь к мысли,что штейнер дочерний аккаунт Ади. потому что они оба настойчиво вымаливают мне предупреждения. до этого никто этого не делал.
Steve'G 19.08.2011 18:02
Мы все неадекваты..короче,с такими спорить - себе дороже. удачи вам обоим. не протрите друг другу попы до дыр.
Штейнер 19.08.2011 17:56
Я полностью одобряю действия Жозе и наших ребят, и мне все равно, кто из наших противников что подумает об этом! Жозе прав (по меньшей мере, для меня и других настоящих болел Реала), и точка! Мне пропаганда сине-гранатовых не нужна! Понятно все равно, что они скажут! А мне это не интересно.
DreamCollector 19.08.2011 17:54
Camp-Nou,их много.)
DreamCollector 19.08.2011 17:51
Известный колумбийский провидец Аскапио Фуенлабрада сделал шокирующее заявление, заявив, что зимой 2013 года, Месси станет игроком «Мадрида» . «Месси поссорится с руководством каталонцев и игроками, а Гвардиола уже не будет там, чтобы его защищать», - передает слова Аскапио «Neo Club Press». Также, Фуенлебарда сказал. «Роналду выиграет Золотой Мяч три раза подряд, а Месси перейдет в «Реал», из за Моуриньо и ссоры с «Барселоной». Напомним, провидец еще не разу не ошибался, особенно известен случай, когда Аскапио уговорил остаться доктора Рея Фишара в своем доме, сказав ему что тот погибнет от пожара, и уговорил не ехать его в Голливуд. Аскапио спас Фишару от смерти, поскольку в здании ого смешно Mr. Green "Битва экстрасенсов" блин.)
Camp-Nou 19.08.2011 17:49
Вот хоть где-то есть понимающие болельщики РеалаSmile
DreamCollector 19.08.2011 17:49
Конечно, «класико» - это в первую очередь сумасшедший выплеск эмоций. Но иногда любопытно взглянуть и на статистические выкладки. Ведь цифры не всегда бывают сухими. - Лионель Месси забил уже 13 голов в 15 поединках против «сливочных». По этому показателю из всех игроков, когда-либо выступавших за «Барсу», он уступает только Сесару Родригесу Альваресу. Лучший бомбардир каталонцев в Ла Лиге в 40-50-х годах 14 раз огорчил мадридцев. - «Барселона» еще ни разу не проигрывала дома в тех поединках, когда ворота гостей поражал Месси. - И снова о Лео. В матчах за Суперкубок Испании он забил уже восемь мячей, побив рекорд Рауля. На счету легенды «Реала» семь результативных ударов. - Список лучших бомбардиров «эль класико» на данный момент выглядит следующим образом: Альфредо ди Стефано – 18 голов, Рауль (оба - «Реал») – 15, Сесар Родригес Альварес, Франсиско Хенто и Ференц Пушкаш (оба - «Реал») – по 14, Месси – 13.
Camp-Nou 19.08.2011 17:48
Балотелли со своими тараканами в голове никому уже не нужен, если перейдет в Милан, то только на год, там тоже цирк устроитSmile
DreamCollector 19.08.2011 17:47
После второго матча Суперкубка Испании, даже самые явные болельщики Реала засомневались в Моуриньо, даже газеты которые раньше его защищали сдались и говорят истину. И самому Моуриньо сложно что-то говорить, тем более всем были видны его жесты в сторону Алвеса и Месси, которые как бы говорят "Плохо-плохо", и всем было видно, что он ударил пальцем Тито Виланова. Один из комментариев дал Альфредо: "Реал показывал очень хорошую игру в Мадриде, и показывал себя в Каталонии, но потом он испортился, на поле стала появляться постоянная грубость, в концовке себя не с лучшей стороны показал Марсело, в конце Реал игру подпортил, которая могла бы быть очень красивой!" Даже журналист Роберто Паломар, который постоянно защищал португальца сказал : "Мистер, я буду защищать все, где будет присутствовать футбол, а поступой Жозе далек от футбольного, я разочарован в Моуриньо!" Другой журналист сказал: "После жеста в сторону Месси и инцидента с Тито Виланова, Моуриньо убегал с Ноу Камп второпях, потому что боялся болельщиков! "
Camp-Nou 19.08.2011 17:45
Нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотелли попал в сферу интересов «Милана». Итальянский клуб намерен купить его до закрытия трансферного окна, сообщает Corriere dello Sport. Отметим, что в начале августа вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что клуб не намерен покупать Балотелли, потому что в составе «россонери» достаточно атакующих игроков. Ранее агент Балотелли Мино Райола предложил услуги своего клиента «Роме».
DreamCollector 19.08.2011 17:45
Морьентес: жаль, что игроки "Реала" не поздравили "Барселону" "Поведение футболистов "Реала" после окончания матча достойно сожаления. Они должны были быть на поле в тот момент, когда "Барсе" вручали кубок." Напомним, что "сливочные" покинули поле стадиона "Ноу Камп" после финального свистка арбитра, не поздравив своих коллег из "Барселоны" с победой. В Испании это многими воспринимается как дурной тон, и Морьентес в этом смысле исключением не является
Camp-Nou 19.08.2011 17:43
Полузащитник "Арсенала" Самир Насри в течение ближайших суток может перейти в "Манчестер Сити" за 25 миллионов фунтов стерлингов, сообщает BBC Sport. Контракт 24-летнего француза с "канонирами" истекает в конце этого сезона. Еще в декабре руководство клуба предложило продлить соглашение, но футболист отказался. Напомним, Насри перешел в "Арсенал" из "Марселя" в 2008 году и провел за лондонцев 124 матча во всех турнирах, забив 27 голов.
Camp-Nou 19.08.2011 17:41
Репортер Daily Mail Алекс Кэй сообщает о возможном трансфере: «Предложение «Челси» в 22 млн фунтов по вингеру «Валенсии» Хуану Мате было отвергнуто испанским клубом. Роман Абрамович предложил 18 млн сразу и еще 4 млн чуть позже после того, как Андре Виллаш-Боаш охарактеризовал 23-летнего игрока, на которого также претендуют «Тоттенхэм» и «Арсенал», как человека, который поможет сократить пропасть между его командой и чемпионом «Манчестер Юнайтед». «Валенсия» в свою очередь намерена не позволить Мате покинуть клуб, когда начало сезона так близко, но сам игрок очень хочет оказаться на «Стэмфорд Бридж». Желание «Челси» подписать Мату, который был одной из главных звезд молодежного чемпионата Европы, настолько велико, что Абрамович может лично вылететь на встречу с президентом «Валенсии» Мануэлем Льоренте».
Штейнер 19.08.2011 17:30
Сорри, никто
Штейнер 19.08.2011 17:29
Поэтому такие споры непродуктивны. Ник4то никому ничего не докажет.
Штейнер 19.08.2011 17:28
Да и потом, что мы спорим? Фаны Барсы любят свой клуб, а фаны Реала - свой. И никто из них не может быть обращен в чужую веру. Настоящий фан Барсы всегда будет болеть за нее и против Реала, а настоящий фан Реала всегда будет за него и против Барсы.
Штейнер 19.08.2011 17:25
А с моей точки зрения, Барса заслуживает критики своей симуляцией и провокацией.
Camp-Nou 19.08.2011 17:25
И с Пепе, Марсело. Еще думаю Арбелоа, играй онSmile
Штейнер 19.08.2011 17:24
Я так посмотрю, Дрим Коллектор - тяжелый случай - это ты и есть. Клиника Сербского.
Camp-Nou 19.08.2011 17:24
С Моуриньо вы да, зло смешно у него язык без костей, значит он зло.
Штейнер 19.08.2011 17:23
Что значит нехорошо доходит? А почему до меня должна доходить ваша пропаганда против моего клуба? Вы талдычите, что Барса - это Добро, а Реал - Зло. Этот ваш .Ру так выражается. И я, что, должен это принимать?
Camp-Nou 19.08.2011 17:23
Штейнер да никто не Боготворит фк Барселона, смотри, у каждого клуба есть свои недостатки, в пример берем 2 клуба, Реал / Барса. Реал - играет грубо, в АПЛ и то не так жестко. Барса - пару симулянтов, но не всегда, только в играх с вами и то я припоминую только те в ЛЧ, больше не замечал. Ну еще помню Серхио и Тьяго Мотту и все в принципе.
DreamCollector 19.08.2011 17:20
Тяжелый случай.)
Штейнер 19.08.2011 17:18
Вы все неадекваты. Вы набрасываетесь на человека и начинаете его оскорблять только потому, что он не боготворит Барсу, как вы. Для вас любой болельщик Реала - неадекват, которого надо оскорблять (безнаказанно на этом сайте). А адекват он, если начинает ругать свою собственную команду и превозносить Барсу. Клиника, да и только! Mr. Green
Camp-Nou 19.08.2011 17:18
Штейнер все просто, ты новенький и уже себя зарекомендовал как личность, до которой не очень хорошо доходит, я прав Красно-Синенький?Smile
Camp-Nou 19.08.2011 17:17
Да и открою тебе тайну, в Барсе психов держать не будут смешно
Camp-Nou 19.08.2011 17:16
Штейнер вовсе нет, не Боготворили бы. .Ru, не поддерживает ведь симулиции со стороны Бускетса, Алвеса, Педро, как и я.
Camp-Nou 19.08.2011 17:15
DC прошу прощенияSmile теперь зато они могут просмотреть это видео 2 разаSmile
Штейнер 19.08.2011 17:14
Дрим Коллектор, а почему ты полагаешь, что мнение мое не имеет значения? Ты хочешь сказать, что твое имеет? Если тебе не интересно мое мнение, так же буду относиться к тебе и я.
Красно-Синий 19.08.2011 17:14
Комики, бл* смех я не могу, я под столом смешно вот не лень вам, Стиви и Рустам на них время тратить??? на них же нельзя реагировать серьезно
Штейнер 19.08.2011 17:12
А вы бы боготворили! Laughing
DreamCollector 19.08.2011 17:12
Camp-Nou,я уже выше кидал это видео.)
Camp-Nou 19.08.2011 17:10
Жаль, что Примера откладывается Sad
Camp-Nou 19.08.2011 17:09
Будь Пепе игроком Барсы, и сделал точно так же, вы бы его не Боготворили, а чмырили за этот и последующие проступки.
Штейнер 19.08.2011 17:08
Удивительно, что здешний админ тебе не вынес ни одного предупреждения! Да и против Ади ты тоже начинал первым. Это прослеживается по постингам. Вот таково! Нескольким грубиянам из компании "барсаманов" вроде тебя предупреждений не дают вовсе, а нашему за один эмоциональный срыв дают сразу четыре! Это называется - что и требовалось доказать... Mr. Green
Camp-Nou 19.08.2011 17:07
http://www.youtube.com/watch?v=0SuUKETczuA вот освежи память
Camp-Nou 19.08.2011 17:06
Штейнер, а вспомнишь такой момент, года 3 кажется назад, Реал играл против Хетафе, и Пепе просто напросто отпинал игрока Хетафе, и ты считаешь, что у меме все впорядке с головой? А после всего этого еще аппелирует судье, что мол в чем моя вина. Я тебе даже видео сейчас кину.
Штейнер 19.08.2011 17:02
Стиви, выбирай выражения! "Бараны", "дурак" - я разве тебя оскорблял? Такой уровень культуры у всех барсаманов, интересно? Shocked Shocked
Camp-Nou 19.08.2011 16:55
Переговоры между профсоюзом испанских футболистов (AFE) и Профессиональной футбольной лигой (LFP) об отмене забастовки продлятся до понедельника. Футболисты испанских клубов двух высших дивизионов Испании (Примеры и Сегунды) отказываются выходить на матчи чемпионата Испании из-за отсутствия нового коллективного договора между игроками и Лигой. В пятницу LFP официально объявила о решении перенести матчи первого тура на другие даты. «Обе стороны обозначили свои позиции и договорились продолжить диалог на встречах в субботу и в понедельник», - говорится в заявлении LFP по итогам пятничных переговоров. По информации испанского издания Marca, AFE и LFP обсуждают отмену забастовки ко второму туру Примеры и Сегунды.
DreamCollector 19.08.2011 15:52
Поменял,скоро должна появиться.Поставил аву соответствующую моему статусу.)
Lamanho 19.08.2011 15:48
ДК, где твоя ава? Smile
Lamanho 19.08.2011 15:47
Я знаю, что не все болелы реала такие, просто с горяча так сказал Smile
DreamCollector 19.08.2011 15:46
Про Афеллю кстати незнал.)
DreamCollector 19.08.2011 15:44
Lamanho,не заводись.У нас много здравомыслящих болел Реала,не стоит обобщать.)Адиштейнер всё время несёт несуразицу,но не принимай это всерьёз,его взгляды не имеют значения,только сам себя "тешит".)
Lamanho 19.08.2011 15:37
Все твердят, что болелы Барсы неадекватные. Разве болелы Реала адекватные? Маур и компания пыиаются психологически обыграть Барсу, не получается, сразу в ход идет грубость. Штейнер, если тебе нравится когда бьют по ногам, то тебе не футбол надо смотреть, а М1, вот там настящая драка.
Lamanho 19.08.2011 15:37
ДК, там еще и Афеллай мусульманин Smile
Lamanho 19.08.2011 15:31
Штейнер, если ты их(ПЕПЕ, МАРСЕЛО, ЖОЗЕ) поддерживешь, то ты самый неадекватный болельщик. Твоя команда наложила в трусы, проиграла даже неподготовленной Барсе, и вследствие тебе нечего сказать,кроме как плакать , словно маленький ребенок укоторого отобрали конфетку. Иди, вытри слезы.
Steve'G 19.08.2011 15:27
КОметы)) метеориты.
alexreal 19.08.2011 15:17
смешные кометы клево
Steve'G 19.08.2011 14:41
Штейнер,скажи честно,ты дурак? я тебе говорю,что не болею за Барсу. зачем мне кого-то обманывать? или стесняться? это инет,дружище и тут нет смысла этого делать. меня просто бесят глоры типа тебя и Ади,поэтому я с Вами спорю. два упертых барана,которые не могут признать,что Реал не способен в честной игре победить Барсу. запарили уже,смиритесь и ждите своего часа.
DreamCollector 19.08.2011 14:34
Глоры и среди болел Барсы есть,без сомнений,только здесь я их не вижу.А вот у Реала вижу,как минимум одного. ангел
Malin-Sergey 19.08.2011 14:25
В Реале тренер классный, что не так, так в ухо, вернее за ухо. Будет твоей сынок играть, иначе без ушей останется.
Штейнер 19.08.2011 14:08
Пожалуй, я знаю, где надо искать "слепых глоров". Не в "Реале" и не среди наших! Не хочу никого задевать, но здесь тон очень враждебный против нас и нашей команды.
Штейнер 19.08.2011 14:06
Лакерман, насчет Пепе не согласен. Да и никто из наших не согласится с доводами фанов "Барсы" о том, что он - маньяк. Я наоборот считаю Пепе чрезвычайно полезным игроком на поле.
Штейнер 19.08.2011 14:04
Стиви - ты безусловный фанат "Барсы" - не отмазывайся! Ты поддерживаешь "Барсу" во всем и хаешь наш клуб тоже всегда и во всем. Да и ава твоя об этом говорит. Ты только косишь под болелу Ливера, а Ливер у тебя - номер 16-й. Тебе главное - охаять Реал и поддержать Барсу. Любой ценой.
DreamCollector 19.08.2011 13:28
Stivi,всё портят некоторые "личности".(Много матчей где присутствует чисто футбол,а эмоции не выходят на первый план.
DreamCollector 19.08.2011 13:22
Stivi,ну ты преувеличил...стихийные бедствия,болезни,нацизм,правительство-вот это реально плохо,а слепой глор,это просто смешно,и самый смешной на нашем сайте. Wink
Steve'G 19.08.2011 13:22
Дрим,согласен. тогда футболисты уважали друг друга,а стычки..в пылу эмоций бывали,не без этого. щас такого уже нет. пишут про друг друга в твиттерах и т.п. хотя меня это удивляет. неужели у игроков нет своей головы и надо слушать,что втирает им Маур? не понимаю
DreamCollector 19.08.2011 13:17
Адиштейнер сейчас сидит,потрясывается,и тянется к клаве...может сдержится.)Lakerman,из явных "актеров" я бы выделил в порядке убывания применения своих навыков-Бускетс,Педро,Алвеш...у Реала по грубости Пепе вне конкуренции,потом Марсело и Арбелоа.Кстати помню смотрел "Эль классико" где Луис Энрике конфликтовал с Зизу,Ривалдо с Йерро,но всё происходило чисто из-за игровых эпизодов,были вспышки,но всё быстро утихало,а после матча Коку в обнимку уходил с Фигу,все улыбались и обнимались,все страсти были и оставались на поле,сейчас их больше вне его.(
Steve'G 19.08.2011 13:15
Слепой глор - это самое худшее,что может быть..на свете)
Lakerman 19.08.2011 13:03
.Ru я уже привык)
Lakerman 19.08.2011 13:00
.Ru так уж просто повелось издревле, что классико очень принципиальное противостояние и оно не может не обойтись без потасовок и скандалов.
.Ru 19.08.2011 12:59
Во, Lakerman, щас на тебя свои же нападать будут из-за того, что ты умеешь здраво мыслить...им такие не нужны, у них клан слепых глоров! Тебя щас в предатели запишут и в тайных поклонников Барсы...проходили уже...Very Happy Very Happy А я пожалуй отчалю...Аста Ла Виста! ))
Lakerman 19.08.2011 12:59
Штейнер Пепе
Штейнер 19.08.2011 12:55
Lakerman, это ты о ком маньяк-то говоришь?
.Ru 19.08.2011 12:55
Ну вот и хорошо...)
Lakerman 19.08.2011 12:49
.Ru имеем больного на голову маньяка и черезчур языкастого тренера с одной стороны, и трио актрисулек и одного забияку с другой)
.Ru 19.08.2011 12:46
Lakerman, опять же "не сказать плохо" и "сказать хорошо" - это разные вещи! Он мог бы промолчать, но назло всему здравому смыслу похвалил...потому, что это Маур, ему выделиться надо! В общем, так как надо бежать, к чему мы пришли? С точки зрения здравого смысла, без фанатизма, где сидит большее зло?
DreamCollector 19.08.2011 12:45
Stivi,ты сам ответил на сой вопрос.)
Lakerman 19.08.2011 12:42
.Ru он не может говорить о них плохо, ведь это его подопечные... Пошерсти новости, ни один тренер не скажет плохо о своих игроках...
Штейнер 19.08.2011 12:39
А что там?
Steve'G 19.08.2011 12:36
Дрим,во-во. вот за что этот урод так с ним поступил? ЗА ЧТО??! одноклубники тоже стоят,как сыкуны,слова сказать не могут.
DreamCollector 19.08.2011 12:30
Посмотрите на "мужской футбол".))) http://rutube.ru/tracks/1802813.html
Steve'G 19.08.2011 12:26
Нет,нет,нет) я просто говорю то,что я вижу. я никогда не болел за Барсу или Реал. мое сердце принадлежит Ливерпулю) просто меня вымораживает Ади со своими разговорами о всемогущем реале и никчемной Барсе. если бы так говорил кто-нить из болел Барсы.моя реакция была аналогичной.
Штейнер 19.08.2011 12:24
А ты разве посторонний? Ты же душой болеешь за "Барсу"! Твои постинги это доказывают.
Steve'G 19.08.2011 12:22
Штейнер) что делает Марсело и Пепе и еще другие иногда - не поддается никаким объяснениям. эти парни так летят в стыки,что не думают о сопернике. я тебе это говорю,Как посторонний болельщик,то есть мое мнение не предвзято.
Steve'G 19.08.2011 12:20
хочется надеяться конечно,что это ни один и тот же человек,а то двух таких как Ади этот сайт невыдержит.
Штейнер 19.08.2011 12:20
Ну никто же, Стиви, не приветствует умышленную грубость. Но в игре многое возможно, согласись. А наши бросаются в силовые столкновения, но не спецом чтобы кого-то травмировать.
DreamCollector 19.08.2011 12:20
Парни,ну кое кто это понимает,но при "барсаманах" не признает.Стив,с Пепе бы найти. Mr. Green
.Ru 19.08.2011 12:19
Про Штейнера подметил, что он точно и без промахов знает в какую тему зайти и отписаться...зайти туда, где был Ади...Телепат! ) Будем наблюдать еще...Very Happy
Steve'G 19.08.2011 12:18
Дрим) просто нарвался в контакте на такие карикатурки)) там мне понравилась картинки Торреса и КриРошки) пока чуть позлю Ади,потом поменяю ))
Steve'G 19.08.2011 12:17
и почему ты связываешь грубость с будущим футбола? футбол - это ИГРА с мячом,а не единоборство. пусть открывает Школу САМБО и осуществляет там свои приемчики
.Ru 19.08.2011 12:16
Вот Стиви крайне корректно изложил вопрос...Играть по-мужски и жестко и игроть грубо и грязно - это не одно и то же... И про Маура...я тоже не думаю, что он говорит "идите и мочите", но что-то непременно говорит про грубость и жесткость, иначе не хвалил бы...
DreamCollector 19.08.2011 12:15
Ади,чтоб против тебя так в футбол играли. Mr. Green Стиви,за что ты так с Роналду?)
Steve'G 19.08.2011 12:14
Штейнер,повторяю тебе в 100500-й раз. футболисты Реала играют грубо и подло. такую школу сжечь надо. взять тот же хоккей. он куда МУЖЕСТВЕННЕЕ (исходя из ваших критериев) игра. но даже там существуют рамки грубости. так почему же вы их не видите в футболе? там нет шлемов и толстеньких штанов)
DreamCollector 19.08.2011 12:13
Lakerman,вот-вот,что может и вовсе ничего небыло...
Steve'G 19.08.2011 12:13
смешно смешно силовые приемы имеют рамки какие-то. бутсами наступать на лежащего игрока,на незащищенное обмундированием место..что может быть мужественнее?
Штейнер 19.08.2011 12:12
Стиви, я поддерживаю мужской, а значит мужественный, футбол. Это - будущее футбола. Сегодня такую школу создает Жозе. И это хорошо.
Штейнер 19.08.2011 12:10
Lakerman прав - футбол - мужская игра, и тут без силовых приемов не обойтись. К этому надо относиться спокойно и разумно.
Steve'G 19.08.2011 12:10
Лакерман,футбол игра мужская и ЖЕСТКАЯ,но никак не грубая и грязная!!! вы нарочно не видите разницы между этими понятиями?
Steve'G 19.08.2011 12:09
Самые хаха смех как он общается с ИГНОРАНТАМИ)) Штейнер,ты поддерживаешь костоломтсво и удары исподтишка. ты считаешь это МУЖСКОЙ футбол? ответь да или нет. без лишних слов)
Штейнер 19.08.2011 12:07
Dream Collector, а может, тебе справку предъявить? "Я не Adisentinel"? Могу справить такой документ. Только вот где увидимся для предъявления? Laughing Laughing
Lakerman 19.08.2011 12:07
DreamCollector может и оскорбляет, кто его знает как обстоят дела внутри команды, ведь этого не выносят на всеобщее обозрение... А может Вилья просто неудачно пошутил, а Месут не так понял, а может и вовсе ничего не было.. Всякое бывает...
Lakerman 19.08.2011 12:05
.Ru хм, возможно я этого не вижу, а может не хочу видеть, но по-моему как было, так и есть.. Все-таки футбол - игра мужская, грубая, там бывает всякое и история знает много плачевных случаев ужасающих травм, порой даже и с летальным исходом (Перхун например - светлая память)... Но волков бояться - в лес не ходить и каждый футболист знает на что идет и подписывается на это! Да, Маур груб и высокомерен, но я ни за что не поверю, что он настолько исчадие ада, что в раздевалке дает установку сливочным: "Идите и убивайте их". Если получу подтверждение этому - возьму слова обратно...
DreamCollector 19.08.2011 12:02
Под копирочку высказывания.)
Штейнер 19.08.2011 11:59
А я полностью поддерживаю действия Марсело, Пепе, Месута и Жозе. Да и все болельщики "Реала" в мире их поддерживают. И чего тут спорить? Мы должны поддерживать свою команду во всем! И если она с кем-то конфликтует - тоже. И это правильно! Болелы "Барсы"! Если считаете меня Ади, это - ваше право! Я же не буду вам справку предъявлять о том, что я не он! Smile Smile
.Ru 19.08.2011 11:57
Lakerman, вот так и получается, что Маур слишком горд и не умеет проигрывать, от этого у него отвратный язык...(В этот раз он меня просто убил похвалой поступков Пепе и Марсело, и словами в адрес Вилановы)...некоторые игроки Барсы переигрывают в корчении...а некоторые игроки Реала старательно гробят злоровье игроков противника...и почти уверен, что стоит за этим Маур...ибо раньше этого не было! Игроки корчатся - не красиво. Но это не имеет долгой огласки...им же хуже, аукнется, верить перестанут...вон Рону до сих пор через раз верят за былое... Маур говорит члишком высокомерно, слишком вызывающе...а это на весь мир, по-моему это несколько хуже, чем то, чем грешат каталонцы... А про "убийц" я вообще молчу...Может Марс и не плохой парень, может и не специально убивал Сеска, не спорю...но вся игра Реала против Барсы последнее время сводится к грубой игре, тот же Рамос убивает партнеров по сборной без зазрения совести...а виной этому Маур, я уверен!
DreamCollector 19.08.2011 11:57
Lakerman,как что?Вилья играющий с Эриком в одной команде,позволит себе оскорблять ислам?Очень сомневаюсь.
Lakerman 19.08.2011 11:46
DreamCollector я знаю, мусульманин, ну и что?)
Lakerman 19.08.2011 11:45
.Ru я если честно этих слов не читал, но примерно догадываюсь что он там сказал. У Маура есть такая противная черта характера - не любит и не умеет проигрывать, из-за этого такой негатив в его высказываниях в адрес других, но ведь это тоже особого вреда здоровью не наносит и можно пропускать его слова мимо ушей.. Пепе довольно мерзкий тип, он скоро кого-нибудь убьет, но что поделаешь - в семье не без урода, хотя подмечу, что игрок он хороший... А Марсело вроде хороший парень, я уверен почему-то в нем.. Не думаю, что кому-то желал зла, возможно просто сгоряча получилось, бывает... Если честно, когда Рон перешел в Реал я думал, что именно он станет рассадником всех бед, а вон оно как получилось...
DreamCollector 19.08.2011 11:44
Кто нибудь знает о вероисповедании Абидаля?)
.Ru 19.08.2011 11:36
Lakerman, не спорю, в Барсе Алвеш и Бусик часто перегибают палку, переигрывают, Педро реже, но тоже порой быват, про Вилью не верю, ибо не стал бы он про религию что-то говорить, когда в своей команде тоже верят... А про актеров наших...так они же не симулируют, они просто дохера корчатся, что несколько не красит...Опять же, этим они никакого ущерба здоровью противника нанести не могут...Пепе же умышленно идет на грубый фол, а потом удивляется реакции судьи...а теперь, как ни жаль, его ряды начинают пополняться...а тренер еще и подначивает... Вот ты сам как относишься к словам Маура, который похвалил действия Пепе и Марсело?
Lakerman 19.08.2011 11:27
.Ru ты и сам неоднократно писал, что Бускетс и Алвеш - главные любители попАдать и покорчиться из каталонцев, а Педро им иногда помогает.. Ну а Вилью я приплел в связи с недавней историей об оскорблении религии Озила... И по ходу вспомнил еще Пинто - главного любителя подраться...
.Ru 19.08.2011 11:18
Lakerman, ну, я не знаю...Вот что они, Бускетс, Алвеш, Педро, Вилья сделали/делают? Давай обсудим...с тобой-то это не проблема...
DreamCollector 19.08.2011 11:17
"Близнецов" совместно не увидеть.
.Ru 19.08.2011 11:16
Штейнер, я вообще самый добрый из добряков...у меня нет нецензурной брани в постах...ангел Хотя че я говорю, ты и сам все знаешь, не первый день конфликтуем...) Да, Ади!? ))
Штейнер 19.08.2011 11:11
Что вообще за злые слова? .Ru и Dream Collector, вы очень злобно пишете. То же я нашел и в постингах Stivi. Так же нельзя. Надо быть более уважительным к сопернику, даже если вы и не любите его команду. Rolling Eyes
Lakerman 19.08.2011 11:08
А как же Бускетс, Алвеш, Педро, Вилья (антиисламист по неподтвержденной пока информации)? Их тоже любишь? Глядя на их поступки, сомневаюсь в человеческих ценностях этих товарищей... Кроме того, Пеп в клубе не решает трансферные вопросы, хотя его мнение и важно.. Ничего же не вечно.. Поступи Барсе предложение по Месси на 1 млрд. Евро от какого-нибудь МС - они его пинками оттуда выпнут, выгодное же предложение.. Я клоню к тому, что в наше время коммерциализированного футбола команда может в любой момент поменяться..
Штейнер 19.08.2011 11:07
А что касается уровня культуры у некоторых "барсаманов", то он, увы, хромает на обе ноги. Rolling Eyes Rolling Eyes
Штейнер 19.08.2011 11:04
Я не понял, что тут спекулируют моим ником? Тут действительно считают меня Сентинелом? Я - болела "Реала", и я уже говорил, что мысли Ади мне нравятся и я с ним во многом согласен, но я - не он. Если болелам "Барсы" хочется считать наоборот - как хотите! Smile Smile
.Ru 19.08.2011 11:02
Lakerman, само собой за Барсу я буду болеть, но этого костолома оправдывать ни за что не стану! Я прежде всего оцениваю поступки, а потом гляжу, кто их совершил... Плюс, пока в Барсе Пеп - никаких идиотов в клубе не будет, 100%! Пришел Ибра, игрок отменный, но именно из-за характера отправился в другой клуб...В Барсе человеческие ценности крайне важны! Поэтому я их и люблю...
.Ru 19.08.2011 10:57
Кстати, для убедительности, сейчас самое то время сменить профиль и от лица Штейнера тоже возразить! Very Happy А лучше не просто возразить, а написать что-нито похожее на: "Я, Штейнер, не тот, за кого вы меня приняли! Мы с этим имбецилом - не одно и то же лицо..." При чем, обозваться непременно нужно, для большей убедительности и, соответственно, для конспирации...)
Lakerman 19.08.2011 10:56
.Ru все-таки Сентинел прав. Представь, Пуйоль уйдет на пенсию а ему на замену придет какой-нибудь татуированный гад вроде Матерацци, который начнет в каждом матче всех провоцировать и кости ломать.. Не думаю, что из-за него ты за Барсу перестанешь болеть
.Ru 19.08.2011 10:53
Адиштейнер, хватит уже, хватит, все тебя поняли...)))
Adisentinel 19.08.2011 10:44
По мнению игнорантов, десятки миллионов болельщиков "Реала" по всему миру, чьи сердца воспламеняются при слове "Реал", это коллективный я - Adisentinel. Mr. Green И все они неадекваты, и не могут отличить плохое от хорошего. Да, для нас "Реал" лучший! Мы любим наш "Реал" и верим в него! Он у нас в сердце! А они пусть выдумывают, что угодно. Для них не только Штейнер, но и все болелы "Реала" - это один коллективный Adisentinel. Пусть думают так. Это даже отлично! Very Happy
DreamCollector 19.08.2011 10:38
Ру,пусть говно,но для меня лучшая! смешно Ади так же из Реала вырисовывает образ великолепия,и доволен,он для него лучший.)
.Ru 19.08.2011 10:35
Понятно...тогда нет вопросов, Сентинель, пиши, что тебе заблагорассудится, че с тебя спросишь...Very Happy
Adisentinel 19.08.2011 10:34
Где же им (барсаманам) понять-то? Говорят, если бог хочет кого-то наказать, он лишает его разума. Некоторые люди неразумны! Rolling Eyes Rolling Eyes
jack 19.08.2011 10:29
жaрa))
.Ru 19.08.2011 10:28
У меня в сервисе уже 3 часа стоит...не очень она и лучшая...Very Happy
DreamCollector 19.08.2011 10:25
У меня "Жигули",это лучшая машина! смех
.Ru 19.08.2011 10:23
Very Happy...так скоро до рестлинга доберутся...
Adisentinel 19.08.2011 10:10
Ребята (не барсаманы - публика для игнора)! Наш клуб исповедует по-настоящему мужественный футбол - тем более, сейчас, под руководством Жозе. А барсафаны плачутся, как плаксивые дети. Разве это не видно? Жозе привнес мужественность игре "Реала", которая по мужественности стала похожа на хоккей канадских и американских профессионалов. Говорят: "В хоккей играют настоящие мужчины! Трус не играет в хоккей" Это сейчас можно сказать про футбол нашего прекрасного, великого "Реала" во главе с Жозе. За это низкий ему поклон! Кому не нравится - пусть не кушают!
.Ru 19.08.2011 10:09
Чет при загрузке странички твоя, Стиви, ава залипать начала...видать к смене готовится...))
Steve'G 19.08.2011 10:08
Ладно) думаю в этой теме хватит)
Steve'G 19.08.2011 10:06
Даешь по три аккаунта на рыло!!!! дьявол
Steve'G 19.08.2011 10:05
Интересно,что будет,если Штейнер закинет в игнор Ади? раздвоение личности..опасная суета.
.Ru 19.08.2011 10:05
А че, больно ли плохо, сам написал, сам себе поддакнул...а еще пару-тройку зарегит...все, тут сцены по ролям разыгрываться станут...по заранее написанному сценарию...Very Happy Very Happy
.Ru 19.08.2011 10:03
Ну...я не думаю, что Блад поддастся влиянию этого...этого...ну, вот этого! )Блад разумен...)
Steve'G 19.08.2011 10:03
смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно Сам Себе Комментатор.
.Ru 19.08.2011 10:01
Сентинель хочет общаться с Барсафанами, но так как "Адисентинель" поставил нас в игнор, это будет делать "Штейнер"...все логично и просто... Smile Сенти, скажи Штейнеру(смени профиль), пусть объявится...скучно без твоих выпадов в свой адрес...Very Happy Very Happy
Adisentinel 19.08.2011 10:01
Ха-ха-ха! Laughing Laughing Laughing
Steve'G 19.08.2011 09:59
да не,Блад еще сохранил разум..но боюсь под влиянием ***,все болелы Реала могут утратить этот компонент((
.Ru 19.08.2011 09:58
Стив, если бы это сказал Блад, я бы удивился, а этот "болельщик" удивления не вызывает...)))
Steve'G 19.08.2011 09:55
а на самом деле слова отца Неймара ничто иное,как пополизание.
Steve'G 19.08.2011 09:52
Ру) больше всего пугает то,что *болельщикам* Реала нравится то,что их команда не тянет по игре,а только грубит и ломает..это вдохновляет их. позор.
.Ru 19.08.2011 09:48
Мало того, может напраказничать, а потом гениальные отмазы тренера зачитывать вслух...не игрок - мечта! Very Happy
Steve'G 19.08.2011 09:33
смешно смешно с надеждой ждал подобного коммента и не ошибся смешно смешно Характер у него мужской,готов сзади по ногам лупить и рожи корчить)) БЕРЕМ!
Adisentinel 19.08.2011 09:33
А чито такого сделал Жозе, чтобы его "поступок" рассматривать? Ну, ткнул эту Пиланову в моргало, и что тут? Что за проблемы? Моргало же этой Пилановы от этого не вытекло! Smile Smile
Adisentinel 19.08.2011 09:30
Правильно говорит отец Неймара! Конечно, Реал лучший в мире! А что, кто-то из нормальных людей сомневался7 (Мнение бар..в не в счет). А Неймар и по своим способностям, и по характеру очень нам подошел бы. Характер у него нормальный, мужской. Это не плаксивая баба, чтобы ошиваться в "Барсе"!
Camp-Nou 19.08.2011 09:16
Ну скорее всего со школой я забыл и иснное значение ВОВ, хотя такое нельзя забывать ..эх я
Fan-club Nikity Bazhenova 19.08.2011 09:12
знаю) Веселый Обдолбанный Волк например) но Великая Отечественная Война самая запоминающасяя что ли)
Camp-Nou 19.08.2011 09:05
Fan-club Nikity Bazhenova, ВОВ можно много формулировок подобратьSmile
Fan-club Nikity Bazhenova 19.08.2011 08:55
Эх Камп ноу ВОВ это ВЕликая Отечественная Война) хотя Скорпион даст другую расшифровку)
Ivanych 19.08.2011 08:45
Королевская федерация футбола Испании умыла руки в ситуации с “делом главного тренера "Реала" Жозе Моуринью”, сославшись на отсутствие эпизода в отчете судьи второго матча за Суперкубок страны. Пресс-секретарь Федерации выступил со следующим заявлением: “В Федерации мы не имеем права оценивать произошедшее. Это был спорный матч. Остальное остается для Соревновательного комитета”. Представитель Федерации не считает возможным наказание Жозе Моуринью, так как арбитр не указал в своем отчете акт его агрессии в адрес второго тренера “Барселоны” Тито Вилановы, которому португалец попал в глаз. Для дисквалификации Соревновательный комитет должен просмотреть пленки с записью инцидента, что случалось в считанных случаях.
Ренат 19.08.2011 08:39
Была когда-то..
Ренат 19.08.2011 08:38
Да ни хера не лучшая ....
Camp-Nou 19.08.2011 08:28
Клик, ВОВ? Что такоеSmile
'klik' 19.08.2011 08:15
Camp-noy,прошу прощения))
'klik' 19.08.2011 08:14
Camp-not,осторожней с отпечатками))) я ,грешным делом, подумал,ты про ВОВ пишешь))
'klik' 19.08.2011 08:12
Шанс,я,пожалуй,усомнюсь уже в том,что США-образец
Malin-Sergey 19.08.2011 08:08
.....почти лучший....
Ivanych 19.08.2011 08:04
Camp-Nou Сантос очень далеко)
Camp-Nou 19.08.2011 08:01
Ivanych, все понял, просто я подумал не то, думал ты о Сантосе, а он как известно ни ЕвропаSmile
Ivanych 19.08.2011 07:55
Camp-Nou я про то что в последнее время
Camp-Nou 19.08.2011 07:46
гоЛ*
Camp-Nou 19.08.2011 07:45
Если Лео прийдя только из отпуска в такой форме, что будет дальше? Бьем рекорд в 41 год Примеры смешно
Camp-Nou 19.08.2011 07:44
С этой среды Лео Месси является лучшим бомбардиром Суперкубка Испании. Благодаря дублю в матче с “Реалом” он достиг цифры в 8 забитых мячей, чего в этом турнире не добивался еще ни один футболист. Неуспел еще начаться сезон, как Лео Месси уже побил рекорд. Теперь он является лучшим бомбардиром в Суперкубке Испании. У Лео была возможность взломать статистику и он ею воспользовался. Благодаря трем забитым в двух матчах мячам он имеет в активе 8 точных ударов в турнире. РЕКОРД ЗА РЕКОРДОМ С финальным свистком Лео стал обладателем и других рекордов. Например он забивает уже в 6 подряд матче с “Реалом”. Из 15 поединков с “бланкос” он отличился 13 раз. Всего одной недели тренировок с товарищами для Лео было достаточно. Он уже разогнался. В матче с “Реалом” он не только забил два мяча, но и отдал голевой пас на Иньесту. Таким образом, все указывает на то, что в этом сезоне Месси продолжит радовать болельщиков своей феноменальной игрой.
Шанс 19.08.2011 07:38
'klik' США- образец жидовской расы
Шанс 19.08.2011 07:38
Его ещё рано покупать, пусть созреет, через года два можно будет и приглашать, если к тому времени не сдуется.
'klik' 19.08.2011 07:30
Отец Неймара: "Реал" является лучшим клубом Европы" Правнук Гитлера: "США- образец арийской расы"
jack 19.08.2011 07:29
насчет того что он подходит больше Реалу полностью согласен)
Camp-Nou 19.08.2011 07:27
Джек, Сандро Россель, президент Барселоны, правда я не знаю на самом ли деле это, но писали, он готов через 2 года выложить 55 млн. за него, когда в команде уже не будет Хосепа, так как Пепу он не нужен (Неймар), конечно я считаю, что это вью было бредом, ведь через пол-года Неймар уже будет в Реале, да и Реал ему подходит это уж как никрути, у него ведь с характером не лады, а это добро пожаловать в коллектив к Марсело, Пепе and Моуриньо смешно
'klik' 19.08.2011 07:26
...а лучшим вооружением-Анжи.
Lakerman 19.08.2011 07:22
Все же думаю папа денег хочет... Да, для меня лучшим клубом в мире тоже всегда будет Реал... Но лучшим составом в мире на данный момент обладает Барселона
jack 19.08.2011 07:21
Camp-Nou определенный смысл есть) от того за сколько папа продаст своего молодого сына влияет и его благосостаяние...а 50 лямов за него явно перебор в 1.5-2 раза...и столько выложить за него готов как я понял только Реал...ну почему же не сказать красивые слова что типо и родители желают сына видеть именно в этом клубе)..а насчет лучшего клуба Европы то думаю очевидно всем что как минимум есть два не хуже)
Fan-club Nikity Bazhenova 19.08.2011 07:20
папку надо слушать, а то ремня и на горох)))
Fan-club Nikity Bazhenova 19.08.2011 07:18
Узнал бы) мне кажется что батька по бумажке читал, когда это говорил)
Манкуньянец 19.08.2011 07:17
неймару нужно еще подождать годик,сейчас он там не потянет.это просто мнение его отца он так считает.
vagner vtoto 19.08.2011 07:16
анжи знают все!!!!
Fan-club Nikity Bazhenova 19.08.2011 07:16
хотя мое мнение, что Неймара тупо распиарили и ничего выдающевося в нем нет, да игрок хороший, но не более. Останься он в Сантосе навсегда, стал бы легендой, а так 2 года в запасе реала, аренды и в итоге возвращение на родину, но уже в КОринтьянс каой-нибудь
Camp-Nou 19.08.2011 07:15
Батька не знает, что за клуб такой АнжиSmile
Fan-club Nikity Bazhenova 19.08.2011 07:13
Интересно, а вот еслиб Анжи предложение делал, батька бы то же самое говори?
.Ru 19.08.2011 07:11
Ну...каждому свое. У каждого свое восприятие слова "лучший"! Я вот вчера ночью наблюдал за лучшей командой..она еще кубок выиграла...
vagner vtoto 19.08.2011 07:10
его туда никто и не собирается брать!!!мой папа считает лучшим местом работы гор администрацию,это не значит что меня туда возьмут на работу!!
Camp-Nou 19.08.2011 07:09
А батьке то какой смысл себе там место подмазывать? Он так и так с сыном поедитSmile
jack 19.08.2011 07:07
Ну 19 летний сынок же туда переходит за 50 лямов) почему бы лишний раз не подмазаться) Smile
Camp-Nou 19.08.2011 07:05
Ivanych, Реал то?
Camp-Nou 19.08.2011 07:05
Тот же Кальехон, нап. 4 напа тогда будет, Или с Кальеном получится как с Каналесом? Год просидел и в аренду, мол ты еще не готов для такого вызова, как Мадрид.
Ivanych 19.08.2011 07:03
Зато по результатам - он не лучший клуб в Европе
Camp-Nou 19.08.2011 07:02
А все ЖЕ ...
Camp-Nou 19.08.2011 07:02
А все нужен ли бразилец там сейчас? Есть 2 молодых напа, которым еще есть что доказывать в Мадриде, ведь придет Неймар, придется куда сложнее Бензема и Игу. Да и рано ему в топ-клуб, получится как с Робиньо, так же выкинут в какой-нибудь Сити.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 1:2 Динамо М
Пари Нижний Новгород 2:3 Локомотив М
Зенит 0:279 ′ Рубин
Краснодар 3:179 ′ Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:1 Родина
Тюмень 1:1 Черноморец
Алания 3:0 Кубань
Волгарь 1:1 Торпедо М
Акрон 0:0 Ленинградец
Нефтехимик 1:2 Шинник
Сокол 0:2 Енисей
Химки 1:0 КАМАЗ
Динамо Мх 0:0 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 0:022 ′ Борнмут
Эвертон 0:07 ′ Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 0:07 ′ Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 0:07 ′ Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 0:07 ′ Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 1:4 ПСЖ
Монако 0:07 ′ Лилль
Марсель 0:07 ′ Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 3:1 Алмере Сити
Аякс 0:07 ′ Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 1:037 ′ Генк
Андерлехт 2:037 ′ Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:2 ЛАСК
Аустрия К 4:3 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 1:237 ′ Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 1:1 ПАОК
Арис 1:1 Олимпиакос
АЕК Афины 3:079 ′ Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 6:6 Отеллос
АЕЛ 5:4 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:3 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 2:0 Вернаму
Броммапойкарна 1:1 Сириус
Гётеборг 0:1 Хеккен