Новости футбола

Сеск Фабрегас: казалось, что это никогда не закончится

понедельник, 15 авг. 2011 года, 20:01
Сегодня новичок "Барселоны" Сеск Фабрегас был представлен журналистам и болельщикам команды. Представители каталонского клуба заявили, что заплатили "Арсеналу" за испанца 29 миллионов евро, плюс по соглашению предусмотрены бонусы в размере еще 10 миллионов евро. Также сам футболист будет ежегодно выплачивать "канонирам" по миллиону евро в год из своей зарплаты, которая в зависимости от успеха клуба может составить до 5 миллионов евро.

"Мое возвращение в Каталонию заняло многие годы, месяцы, дни, — приводит AP слова Фабрегаса. — Так что вся эта история стала для меня наисложнейшим вызовом в карьере. Порой случались эпизоды, полные страдания, но далеко не худшего, которое могло случиться. Трудно было в том плане, что я не знал, что готовит мне будущее. Казалось, что это никогда не закончится".
.Ru 16.08.2011 05:48
Я понимаю Сеска...Когда есть мечта, но она из года в год так и остается мечтой - это угнетает... И вот она сбылась, поздравляю Сеска!
Adisentinel 15.08.2011 22:48
Или на Поле Чудес. Помните: "Не прячьте ваши денежки по банкам и углам! Несите ваши денежки - иначе быть беде!"
Adisentinel 15.08.2011 22:47
Так и вспоминаешь летучую мышь из "Приключений Буратино" с ее "Швабода! Швабода!" Только как бы эта "швабода" не привела нашего Буратино в Страну Дураков. Laughing Mr. Green
DreamCollector 15.08.2011 18:04
Венгер его по-сути там чуть ли не насильно держал,запирал в комнате наверно,и отбирал телефон. смех Это я не над Сеском глумлюсь,просто возмжно что Венгер так и делал.)Вот Сеск даже решил из своего кармана выплачивать по ляму.Зато теперь СВОБОДА. во всеоружии
dess 15.08.2011 18:02
зря он так говорит, уверен интервью немного искажено, я не рад такому его переходу
GreenMilе 15.08.2011 17:41
Такое ощущение что он сам не рад!
Шанс 15.08.2011 17:09
Он так выражется как будто его в Арсенале в рабстве держали.
Region33 15.08.2011 17:03
Наконец то это свершилось...а то надоели эти слухи,переходит не переходит...
095 15.08.2011 16:54
заявили, но так как он там не сыграет за Арсенал, он имеет право играть в ЛЧ за Барсу
Egor 15.08.2011 16:52
Так говорит как будто ему плохо было)))) Удачи сеску. А я что-то не врубился, с какого сеск будет платить Арсеналу? И будет ли он играть в ЛЧ за барсу. Чита что его за Арсенал заявили.
Region33 15.08.2011 16:48
Игорек смех
095 15.08.2011 16:42
смех
Igorek-YES 15.08.2011 16:34
как с плена, с канцлагеря сбежал, по всюду грубые крики - ахтунг, шнеле и автоматная очеред с мп-40.. тадададм.... побег через лес, питания ягодами, дрестания,питание сырым месям,.....пещеры, зима, холод, дырявые валенки.и вот она границв.....СВОИ....... вырвался!
095 15.08.2011 16:30
бедненький Sad
Лента новостей
Ещё новости