Новости футбола

Ловчев: впервые увидел, что у "Спартака" есть идея

понедельник, 15 авг. 2011 года, 13:31 чемпионат России
Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев подвел итоги матчей 20-го тура премьер-лиги.

"Спартак" провел отличный матч. Я впервые увидел, что у команды есть идея. Мне очень понравился матч. "Спартак" вчера ловил кайф от своей игры. Красно-белые играли спокойно, размеренно, как на тренировке. Команда прогрессирует, значит и тренер, Карпин, тоже растет. "Анжи" разочаровал, потому что "Спартак" был хорош.

"Динамо" играет от души. Я восхищаюсь бело-голубыми, я влюблен в команду. Видно, что футболисты получают удовольствие от того, что они делают. Мисимович и Кураньи сыграли здорово. Бело-голубые "Терек" просто переиграли во всем.

С одной стороны этот матч, конечно же, может быть "договорняком". Я понимаю, что сейчас это неудивительно. Я вспоминаю то, что творила защита "Томи", это просто какой-то ужас. За что эти люди получают такие деньги! Надо гнать в шею такую защиту томского клуба. Когда команда проигрывала один мяч, по логике она должна была прибавлять. Всегда возможно отыграть гол, но "Томь" стала играть еще хуже. Я на сто процентов уверен, что Непомнящий был не в курсе, если все же этот матч "договорной". Он слишком честный человек", – приводит слова Ловчева "Советский спорт".
Ник 15.08.2011 17:00
тур
Ник 15.08.2011 16:59
Да ну его...а ур и вправду был самым интересным и неожиданным...
Malin-Sergey 15.08.2011 13:55
Они были и раньше, просто ты их не видел или не хотел...видеть.
Lokus 15.08.2011 10:47
Интересно какие теперь оценки даст Александр Бубнов игре Спартака клево
jack 15.08.2011 10:39
трешку Анжи положили с Джуджиком и Жирковым...епт)))
Ashat ru&kz 15.08.2011 10:37
Первая восьмерка, думаю, останется в таком же составе!!!
.Ru 15.08.2011 10:29
Действительно молодцы, че говорить...
Шанс 15.08.2011 09:52
Informator согласен, вобще туры после перерыва стали зрелещнее и непредсказуемыми.
jack 15.08.2011 09:49
ждем продолжение банкета) во всеоружии
Informator 15.08.2011 09:48
Народ, всем салам... неплохие выходные были, неправда ли? Wink
Шанс 15.08.2011 09:47
Надо же, Ловчев Карпина похвалил.
Steve'G 15.08.2011 09:38
Идея Спартака + ее отсутствие у Анжи = 3-0 во всеоружии
Steve'G 15.08.2011 09:38
"Иногда я ощущаю себя лошадью.." в цска хочет,блеать)))
Я-мясо! 15.08.2011 09:35
Столичные полицейские на стадионе "Лужники" задержали 28 человек на игре между футбольными командами "Спартак" (Москва) и "Анжи" (Махачкала), сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы ГУМВД РФ по Москве. - "Задержано 28 человек, один из них - за хулиганство, 18 - за распитие спиртного и девять - за появление на стадионе в состоянии алкогольного опьянения", - сказал собеседник агентства. Он напомнил, что безопасность и правопорядок на игре обеспечивали более 2 тысяч сотрудников правоохранительных органов.
Я-мясо! 15.08.2011 09:34
Нападающий «Спартака» Александр Козлов стал автором самого «молодого» гола чемпионата, забив мяч в матче 20-го тура премьер-лиги с «Анжи». Тогда ему исполнилось всего 18 лет и 148 дней, информирует «Советский спорт». До Козлова обладателем самого «молодого» гола чемпионата был «железнодорожник» Магомед Оздоев, забивший в матче 5-го тура чемпионата России гол «Волге», когда ему было 18 лет и 163 дня. Козлов: иногда ощущаю себя лошадью Нападающий московского "Спартака" Александр Козлов, который забил третий мяч в ворота "Анжи" во встрече 20-го тура чемпионата России, рассказал, кем чувствует себя на поле. - "Иногда ассистентом, иногда лошадью. Трудно сказать… Бегаю, стараюсь приносить пользу. Ощущаю себя частью команды", — цитирует Козлова "Газета.ру". Напомним, что "Спартак" обыграл "Анжи" со счётом 3:0
Лента новостей
Ещё новости