Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Байтиев: это была худшая игра "Терека" под моим руководством

суббота, 13 авг. 2011 года, 18:57 чемпионат России
Главный тренер "Терека" Иса Байтиев после поражения от "Динамо" назвал эту игру худшей, которая грозненская команда провела под его руководством.

"Это была худшая игра "Терека" под моим руководством. Мы играли сегодня просто безобразно. Думаю, когда прилетим в Грозный, мы будем расставаться с некоторыми игроками. "Динамо" сегодня играло по бразильской системе: забивало сколько хотело, мы забили сколько смогли. Мы ещё легко отделались – пропустили всего шесть мячей.

Сегодня мы дали шанс некоторым игрокам, они не воспользовались этой возможностью. Я считаю, что те люди, которые к нам приезжают, должны зарабатывать деньги, а не просто их получать. Они же получают огромные деньги, при этом кто-то из них сидит на "скамейке", а кто-то выходит и не играет", — передаёт слова Байтиева корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.
Region33 14.08.2011 05:35
Такого счета в РПЛ я еще не видел!
Adisentinel 13.08.2011 20:52
Как бы слова Байтиева не превратились во фразу: "Это была последняя игра "Терека" под моим руководством".
Malin-Sergey 13.08.2011 20:40
Тебя завтра сменят?
GreenMilе 13.08.2011 16:37
Это худшая игра терека в чемпионате!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Неман
Ислочь 18:30 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 13:00 Чжэцзян
Далянь Инбо 14:00 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 15:00 Кайсар
Тобол 16:00 Алтай
Улытау 16:00 Ордабасы
Женис 17:00 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.