Новости футбола

Роберто Карлос: в матче со "Спартаком" для "Анжи" важно показать свою игру

четверг, 11 авг. 2011 года, 14:10 чемпионат России
Защитник махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос заявил, что в предстоящем матче 20-го тура чемпионата России с московским "Спартаком" его команда будет стремиться к победе.

"Надеюсь, получится интересный футбол. "Спартак" играет дома и постарается победить. Но и мы будем стремиться к победе. Для "Анжи" важно показать свою игру", — цитирует футболиста официальный сайт "Спартака".
Malin-Sergey 13.08.2011 09:14
....и бананы кушает, чтобы никто не видел......
Steve'G 12.08.2011 11:39
Пусть будет так)) Адесентинел,нет,он до сих пор каждый вечер по два часа плачет под одеялом
Adisentinel 12.08.2011 05:59
А Роберто Карлос, что, уже оправился от истерического припадка в связи с бананом?
Шанс 11.08.2011 21:19
Stivi не Махачкала а город который там находился, который ещё Асы с Ванами строили.
Распасовщик 11.08.2011 17:25
Дрим, да Спартак вообще загадка, но у них есть история становления, а у Анжи начало этой истории, поэтому Спартаку стыдно проигрывать Ростову, Кубани, Волги и т.д.
Славик 11.08.2011 14:38
С нетерпением жду матча! во всеоружии Я уже на взводе ого Жажду крови клево
Steve'G 11.08.2011 14:33
Ник,Анжи значит Жемчужина. так еще в древности Махачкала называлась
Malin-Sergey 11.08.2011 14:28
Игра должна быть интересной...Кто победит? Хотелось бы Спартак...А что получится...один бог знает.
Ник 11.08.2011 14:20
Кстати,Анжи-как нибудь переводится?Что это вобще значит?
Ник 11.08.2011 14:19
Хотелось бы что бы игра была похожа на дерби с ЦСКА,что бы спартаковцы поняли и прочувствовали всю серьезность и ответственность,что б вобщем,как с Аяксом.Анжи уже доказал,что с ним по полной считаться нужно,а мы поболеем...
JUVENTIEC05 11.08.2011 14:17
Эх надо бы Карлос надо,но получится ли мы не знаем.Ну поживем увидем!
DreamCollector 11.08.2011 12:50
Точно,с Кубанью в чемпионате играли,сглупил немного.)
DreamCollector 11.08.2011 12:46
Хотелось бы чтобы после каждого матча говорили-"эта игра стала украшением чемпионата".Надеюсь так и будет.Джэк,с Тереком матч не смотрел.Кубковый матч и после этого матч чемпионата(не помню с кем)особых впечатлений не вызвали,было похоже на дворовый футбол,вышли ребята,и тупо гоняли мяч,попусту наворачивали км по флангам.Удачи обоим командам.А я буду ждать красивой игры,не разочаруюсь если даже сыграют в ничью,главное чтобы результативная была.)
jack 11.08.2011 12:25
DreamCollector у СпаМа во втором круге уже дела лучше пошли...с Тереком два гола чисто Рохо привез, а Кубань тупо отскочила...кароче посмотрим)
GreenMilе 11.08.2011 12:22
Может Юра появится в этом матче!
jack 11.08.2011 12:22
Спартак это команда фантом...может и Аякс 3-0 натянуть...может и 0-4 Ростову влететь...кароче хер угадаешь)...а что касается трибун то связи с бойкотом фанатов не будет...придут в основном одни кузьмичи...так что все будет норм)
DreamCollector 11.08.2011 12:10
Распасовщик,игры СпаМа смотрел? Very Happy
DreamCollector 11.08.2011 12:09
2:1 в пользу Анжи.Юрик наверняка выйдет,Джуджак может покажет всё на что способен...главную роль конечно сыграют не чьи то индивидуальные действия,а командная игра.У СпаМа пока команда выглядит как разобранный пазл,у Анжи конечно тоже не все друг друга с полуслова понимают,но картина чуть получше.За СпаМ Велик один гол конечно привезёт.
Распасовщик 11.08.2011 12:04
Извини, Роберто, ну у Анжи пока не появилось своей игры, рисунка или наброска. Но в любом случае только победы.
Steve'G 11.08.2011 12:02
Дрим,я тоже на это надеюсь. хочется наслаждаться футболом,а не взаимным засиранием
kondr 11.08.2011 11:52
спартак много сил оставил в матче с тереком...с другой стороны по теории вероятности у анжи серия побед должна прерваться...короче ноль ноль будет
DreamCollector 11.08.2011 11:51
Москва...СпаМ...Как бы бананы опять не полетели.Правда сложно на "Луже" будет докинуть его до поля.)Надеюсь что инцидентов не будет,и матч пройдет гладко.Хотелось бы конечно увидеть гол от Карлоса,со штрафного,метров 40 от ворот,прямым ударом. клево
jack 11.08.2011 11:06
по игре...матч с Анжи будет для нас очень сложным,не стоит забывать,что мы проиграли в гостях, сейчас для нас каждая игра как последний бой,отстаем от Цска аж на 10 очков,я лично верю в то,что мы и с Валерой можем еще побороться не только за тройку,но и за победу в чемпионате,а для этого нужно выигрывать каждый матч, вот с этим большие трудности возникают,хотя все равно считаю,что с Кубанью нам реально не повезло,да и пенальти в наши ворота второй тур подрят дают какие-то непонятные. В общем верю в лучшее во всеоружии
.Ru 11.08.2011 10:46
Informator, если бы в пользу Анжи, 0-1 написал бы...
Шанс 11.08.2011 10:42
jack присоединяюсь
Informator 11.08.2011 10:40
.Ru, в пользу москвичей?!?!?!
.Ru 11.08.2011 10:39
1-0!
jack 11.08.2011 10:37
а почему полностью его вью не выложили Sad...Великий игрок!!! Удачи ему!! Но только не в матче со Спартаком)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Динамо М
Пари Нижний Новгород 18:15 Локомотив М
Зенит 20:30 Рубин
Краснодар 20:30 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:1 Родина
Тюмень 16:00 Черноморец
Алания 17:00 Кубань
Волгарь 17:00 Торпедо М
Акрон 17:30 Ленинградец
Нефтехимик 18:00 Шинник
Сокол 18:00 Енисей
Химки 19:00 КАМАЗ
Динамо Мх 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 20:00 ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 19:45 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:30 ЛАСК
Аустрия К 19:30 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 17:00 ПАОК
Арис 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 18:00 Отеллос
АЕЛ 19:00 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Вернаму
Броммапойкарна 20:00 Сириус
Гётеборг 20:00 Хеккен