Манучарян: шансы сборной России на выход из группы велики
Нападающий ереванского "Пюника" и сборной Армении Эдгар Манучарян оценил шансы сборной России на выход в финальную часть Евро-2012.
"Шансы сборной России на выход из группы велики, главное — не упустить очков в домашних матчах. Две игры россиянам предстоит сыграть дома. Один из этих матчей с прямыми соперниками — сборной Ирландии — покажет, которая из двух команд достойна путёвки в Польшу и на Украину на ЧЕ. Октябрьская встреча в гостях со словаками должна окончательно отсеять одного из трёх сегодняшних лидеров. Ну и главное, конечно, не провалиться в завершающем домашнем матче с Андоррой", — цитирует футболиста РИА "Новости".
"Шансы сборной России на выход из группы велики, главное — не упустить очков в домашних матчах. Две игры россиянам предстоит сыграть дома. Один из этих матчей с прямыми соперниками — сборной Ирландии — покажет, которая из двух команд достойна путёвки в Польшу и на Украину на ЧЕ. Октябрьская встреча в гостях со словаками должна окончательно отсеять одного из трёх сегодняшних лидеров. Ну и главное, конечно, не провалиться в завершающем домашнем матче с Андоррой", — цитирует футболиста РИА "Новости".
Malin-Sergey
12.08.2011 04:43
К отбору на мир Его не будет в сборной...Он даже свою сборную не собрал, а играет Гуссовской.
JUVENTIEC05
11.08.2011 14:48
Тяжело нам придется пока Дик в сборной!
DreamCollector
11.08.2011 09:38
С ирландцами хорошо играли,выкладывались,что в случае с нашей сборной является исключением.В общем,главное чтобы выложились,тогда пройдем.А вот это и вызывает сомнения,не пройти нам ирландцев "спустя рукава",да и словаков тоже.
GreenMilе
11.08.2011 09:15
DreamCollector Наврятли нас разорвут. У нас защита конечно не испанская но не до такой степени. Да и я ещё оставляю надежду что появятся новые игроки и добавят свежесть нашей игре.
.Ru
11.08.2011 09:11
Ну не, DC, ты что-то явно пессимистично настроен! Ирландцы вон тоже раз от раза играют, проходили уже...да и словаки. Равные команды по сути-то, а если кто и посильней, то это первым делом мы!
DreamCollector
11.08.2011 09:07
ТрейсеР,уровень игры нашей сборной подталкивает к этому.Конечно,хочу чтобы прошли,но серьёзное рассмотрение этой ситуации говорит об обратном.Если будем так же вяло бегать как и в предыдущих матчах,то ирландцы нас просто разорвут,словаки медленно раскатают,и Андорра будет лишь формальностью.
GreenMilе
11.08.2011 08:44
Почему, ты думаешь наши не проидут?
DreamCollector
11.08.2011 08:15
Сомневаюсь...
GreenMilе
11.08.2011 07:53
Мы выйдем с первого места по любому.
Павлик
11.08.2011 07:41
ну так то побольше чем у Армении
Ashat ru&kz
11.08.2011 07:36
)))
Я-мясо!
11.08.2011 07:24
Ру
это точно
это точно
.Ru
11.08.2011 07:14
Что-то подсказывает, что именно "не провалиться в завершающем домашнем матче с Андоррой" будет самой сложной задачей! Это по-русски!
11:29 РПЛ
Набабкин: Челестини — хороший и грамотный специалист. При нём команда показывает неплохую игру
10:40 Лига 1
Синицын: Сафонова будет сложно посадить на лавку в "ПСЖ", хотя тренер довольно своенравен
10:26 РПЛ
Набабкин: не хватает такой поддержки, какая была раньше. Очень хочется видеть полные трибуны
16:59 Примера — Ла-Лига
Тебас: человеческий фактор по-прежнему будет иметь решающее значение в футболе
15:26 Лига 1
Глеб: Сафонов — замечательный вратарь. Шесть трофеев с "ПСЖ" за два года — похвальный результат
12:45 Манчестер Сити
Гвардиола высказался о ротации состава "Манчестер Сити" в матче Кубка лиги с "Брентфордом"
| Испания: Примера | ||
| Валенсия | 23:00 | Мальорка |
| Германия: Бундеслига | ||
| Боруссия Д | 22:30 | Боруссия М |
| Португалия: Примейра | ||
| Эшторил | 23:15 | Брага |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Шарлеруа | 22:45 | Генк |
| Турция: Суперлига | ||
| Коджаэлиспор | 20:00 | Антальяспор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Диошдьёр | 22:00 | Ференцварош |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Вараждин | 20:00 | Истра 1961 |
| Австралия: А-лига | ||
| Макартур | 2:1 | Брисбен Роар |
| Вестерн Сидней Уондерерс | 0:2 | Окленд |

