Новости футбола

Манучарян: шансы сборной России на выход из группы велики

четверг, 11 авг. 2011 года, 11:08
Нападающий ереванского "Пюника" и сборной Армении Эдгар Манучарян оценил шансы сборной России на выход в финальную часть Евро-2012.

"Шансы сборной России на выход из группы велики, главное — не упустить очков в домашних матчах. Две игры россиянам предстоит сыграть дома. Один из этих матчей с прямыми соперниками — сборной Ирландии — покажет, которая из двух команд достойна путёвки в Польшу и на Украину на ЧЕ. Октябрьская встреча в гостях со словаками должна окончательно отсеять одного из трёх сегодняшних лидеров. Ну и главное, конечно, не провалиться в завершающем домашнем матче с Андоррой", — цитирует футболиста РИА "Новости".
Malin-Sergey 12.08.2011 04:43
К отбору на мир Его не будет в сборной...Он даже свою сборную не собрал, а играет Гуссовской.
JUVENTIEC05 11.08.2011 14:48
Тяжело нам придется пока Дик в сборной!
DreamCollector 11.08.2011 09:38
С ирландцами хорошо играли,выкладывались,что в случае с нашей сборной является исключением.В общем,главное чтобы выложились,тогда пройдем.А вот это и вызывает сомнения,не пройти нам ирландцев "спустя рукава",да и словаков тоже.
GreenMilе 11.08.2011 09:15
DreamCollector Наврятли нас разорвут. У нас защита конечно не испанская но не до такой степени. Да и я ещё оставляю надежду что появятся новые игроки и добавят свежесть нашей игре.
.Ru 11.08.2011 09:11
Ну не, DC, ты что-то явно пессимистично настроен! Ирландцы вон тоже раз от раза играют, проходили уже...да и словаки. Равные команды по сути-то, а если кто и посильней, то это первым делом мы!
DreamCollector 11.08.2011 09:07
ТрейсеР,уровень игры нашей сборной подталкивает к этому.Конечно,хочу чтобы прошли,но серьёзное рассмотрение этой ситуации говорит об обратном.Если будем так же вяло бегать как и в предыдущих матчах,то ирландцы нас просто разорвут,словаки медленно раскатают,и Андорра будет лишь формальностью.
GreenMilе 11.08.2011 08:44
Почему, ты думаешь наши не проидут?
DreamCollector 11.08.2011 08:15
Сомневаюсь...
GreenMilе 11.08.2011 07:53
Мы выйдем с первого места по любому. во всеоружии
Павлик 11.08.2011 07:41
ну так то побольше чем у Армении
Ashat ru&kz 11.08.2011 07:36
)))
Я-мясо! 11.08.2011 07:24
Ру смех это точно
.Ru 11.08.2011 07:14
Что-то подсказывает, что именно "не провалиться в завершающем домашнем матче с Андоррой" будет самой сложной задачей! Это по-русски!
Лента новостей
Ещё новости