Голы: Херман Кано (0:1) Эркулес Перейра ду Насименту (0:2)
Адвокат: расстроен тем, как болельщики принимали Жиркова
Главный тренер сборной России Дик Адвокат после победы со счётом 1:0 над сборной Сербии в товарищеском матче заявил, что расстроен поведением болельщиков, которые всю игру освистывали полузащитника Юрия Жиркова, перешедшего в "Анжи".
"У меня смешанные чувства относительно матча. Я доволен тем, как команда работала — с первой и до последней минуты. А противостояли нам сильные футболисты, играющие в ведущих лигах. Но я расстроен тем, как наши болельщики принимали одного из лучших игроков сборной. Я не понимаю причины. Он вернулся играть в Россию. Если речь о его зарплате, то он получает в "Анжи" столько, сколько мог получать и в других клубах. Надо радоваться, что в чемпионат возвращается такой сильный футболист. Все игроки после матча только и говорили что о реакции болельщиков. Мы все поддержали Юрия.
Поставлю ли я Жиркова на следующий матч? А вы хотите, чтобы мы проиграли? Конечно, он будет играть. Я и заменил его не из-за свиста болельщиков, просто он сам попросил замену", — передаёт слова Адвоката корреспонденту "Чемпионат.com"
"У меня смешанные чувства относительно матча. Я доволен тем, как команда работала — с первой и до последней минуты. А противостояли нам сильные футболисты, играющие в ведущих лигах. Но я расстроен тем, как наши болельщики принимали одного из лучших игроков сборной. Я не понимаю причины. Он вернулся играть в Россию. Если речь о его зарплате, то он получает в "Анжи" столько, сколько мог получать и в других клубах. Надо радоваться, что в чемпионат возвращается такой сильный футболист. Все игроки после матча только и говорили что о реакции болельщиков. Мы все поддержали Юрия.
Поставлю ли я Жиркова на следующий матч? А вы хотите, чтобы мы проиграли? Конечно, он будет играть. Я и заменил его не из-за свиста болельщиков, просто он сам попросил замену", — передаёт слова Адвоката корреспонденту "Чемпионат.com"

kondr
11.08.2011 11:08
вообще не вижу вины жиркова..анжи оказался предпреимчевей других клубов и все...если цска или к примеру локо подсуетились бы не думаю что он отказался бы...даже если он захотел заработать - чо тут такого-то...карлоса же не освистывали...не при коммунизме же живем
DreamCollector
11.08.2011 10:27
"Скорпион"="здравое"?


Adisentinel
11.08.2011 10:20
Вот, Скорпион, здравое отношение к предмету.


скорпион
11.08.2011 09:58
я бы там тоже посвистел


скорпион
11.08.2011 09:53
ру расстроены не все!я например нормально реагирую к свисту
DreamCollector
11.08.2011 08:57
В матчах за сборную такого быть не должно.Можно в матче ЦСКА с Анжи как то проявить своё недовольство,ограничиваясь свистом.Но то что произошло вчера,было полным свинством.Да и дело в том,что скорее всего основной массой являлись ненавистники кавказа,и вот им выпал случай проявить свою ненависть к Анжи(более глобально-ко всему кавказскому народу),посредством оскарбления Жиркова.Противно осознавать что в окружении находятся такие люди.

GreenMilе
11.08.2011 08:56
Главное чтобы он не сдавался и не обращая внимания на этих упырей, радовал адекватную сторону болельщиков своей хорошей игрой.

Ashat ru&kz
11.08.2011 06:34
КС, опять же куча дерьма в ту и другую сторону))) Есть масса других сайтов, где разбирают вчерашний инцедент))) Один из них созвучен с нашим :-)))

Красно-Синий
11.08.2011 06:23
http://fanstyle.ru/news/7936-reakciya-bolelshhikov-cska-na-perexod-zhirkova-v-anzhi/
вот уроды..

CLUB
11.08.2011 06:21
мне тоже было не приятно это... зачем так. Юра хороший футболист

.Ru
11.08.2011 05:11
Все расстроены, че говорить...Жаль, что столько уродов на стадион пришло!

Ashat ru&kz
11.08.2011 04:28
Вот если бы он забил бы!!!! В принципе он и забил... тока на игру... Видно было, как перестал бегать и обострять(((

kuan_aktobe_barsa_liverpu
11.08.2011 03:55
Да ладно пацаны Вы что?! Анжи будет играть через года 2 или 3 в финале Лиги Чемпионов. Серьезно.

скорпион
11.08.2011 03:26
да ну этого Жира

N!k!4
11.08.2011 01:22
ну что он собриается делать?
в Англии ничего не делают а тут Что решили сделать?

Ivanych
11.08.2011 00:41
Чмошники!

Adisentinel
10.08.2011 21:20
Мое отношение к инциденту со свистом - нейтральное и спокойное.

Манкуньянец
10.08.2011 21:05
Конечно как тренер хорошо что ты расстроен мы все поддерживаем юру.аа насчет игры мне кажется ты не особо должен быть доволен.

GreenMilе
10.08.2011 20:58
Сволочи.

Egor
10.08.2011 20:47
Ну свиньи просто, нет слов. Даже я болельщик ЦСКА отношусь к трансферу Жиркова спокойно.

ZENIT.DANI
10.08.2011 20:46
Уроды !
22:55 Лига чемпионов
В "Сьоне" заявили о готовности предоставить стадион командам РПЛ для международных матчей
16:14 Лига 1
Жиру: впечатлён возможностью опять играть в Лиге Европы. "Лилль" — большой клуб во Франции
15:26 Лига 1
Погба: очень многое привлекло меня в "Монако", в том числе близость к семье и история клуба
11:58 Клубный чемпионат мира
Горецка — о матче с "ПСЖ" в 1/4 финала КЧМ-2025: это будет отличная встреча
11:44 РПЛ
Медведев: возвращение Дзюбы? Мы очень чутко относимся к нашим легендам, к которым относится и Артём