Новости футбола

Представители "Анжи" отправились в Милан на переговоры с Это'О

вторник, 09 авг. 2011 года, 18:16
Нападающий "Интера" Самюэль Это'О может стать игроком "Анжи" в ближайшие 48 часов. По информации La Gazzetta dello Sport, сегодня из Махачкалы в Милан отправилась делегация для проведения переговоров с самим игроком. Как сообщается, они готовы предложить 30-летнему камерунцу зарплату 17 миллионов евро в год. Отметим, что ранее представители "Интера" заявляли, что готовы продать любого из своих футболистов, если поступит хорошее предложение.

Напомним, что в конце июля Это'О подтверждал, что получал предложение от "Анжи". Но тогда игрок отказался, мотивируя это желанием выиграть Лигу чемпионов в ближайшие годы.
.Ru 10.08.2011 04:53
Вот и на Саму поглядим, как он поступит...думаю не откажется от своих уже сказанных слов и останется в Италии...
kuan_aktobe_barsa_liverpu 10.08.2011 04:21
Это*О хотя 30 лет, он играет и будет играть как будто ему 22. Уверен в этом. Он и Карлос будет тянуть Анжи только вверх. Все Анжи чемпион.
Ivanych 10.08.2011 01:33
Он может заработать за год столько - сколько мы не сможем за всю жизнь
Malin-Sergey 09.08.2011 19:55
....и в Динамо ....и в Рубин....нужны россияне, по паспорту.
Я-мясо! 09.08.2011 19:12
Глеб в точку,ещё гены Карлоса добавят смех
SuperГОЛ 09.08.2011 18:33
еще один топ клуб согаза
Распасовщик 09.08.2011 18:29
Глеб, черношерстные овцы и бараны есть, скрещивание не подходит. . . другие варианты есть?
Igorek-YES 09.08.2011 17:53
Армянские таксисты наперегонки едут в Милан ,чтобы подвезти Это'о до Махачкалы . Правда , они и сами не знаю дорогу ни до Мила , ни до Махачкалы -покажешь дорогу ))
Ренат 09.08.2011 17:41
Глеб,юморист дох.я ? Wink
DeeZ 09.08.2011 17:39
эти деньги можно было вложить в создание собственной качественной базы подготовки молодых игроков ...
Глеб 09.08.2011 17:22
откуда молодёжь появится?овец с Это`о скрещивать будут? смешно
Steve'G 09.08.2011 16:56
Ренат,не каждый молодой щас заиграет В РПЛ,в АНжи. щас нужны поопытнее игроки) молодежь со временем появится
Ренат 09.08.2011 16:53
За эти деньги бы молодого...
Глеб 09.08.2011 16:42
за 30 летнего,слишком дорого...скорее Интер отпустит,если Самюэль согласится
095 09.08.2011 16:24
В течение двух дней махачкалинский «Анжи» может подписать контракт с нападающим миланского «Интера» Самюэлем Это'О. Петербургский «Зенит» близок к подписанию контракта с полузащитником «Фиорентины» Хуаном Варгасом, который должен заменить Данко Лазовича, уходящего в дагестанский клуб. Похоже, наравне с ПСЖ махачкалинский «Анжи» станет главным возмутителем спокойствия летней трансферной кампании. Вслед за нападающим петербургского «Зенита» Данко Лазовичем и форвардом лондонского «Арсенала» Андреем Аршавиным в дагестанский клуб сватают камерунца Самюэля Это'О. По сообщению миланского издания La Gazzetta dello Sport, трансфер голеадора «Интера» может состояться в ближайшие 48 часов. Это уже не первая попытка махачкалинцев подписать двукратного победителя Лиги чемпионов. Но даже €20 млн в год не заманили Это'О в «Анжи». «Я отклонил это предложение, так как россияне не будут играть в Лиге чемпионов, а моей целью является еще одна победа в этом турнире», – заявил он в конце июля. Однако это заявление, похоже, не смутило владельца клуба Сулеймана Керимова. Видимо, руководство «Анжи» непоколебимо в вере, что деньги действительно решают все. По сообщению издания, представитель махачкалинцев во вторник прибыл в Милан с новым предложением. В соответствии с ним «Интер» может получить за камерунца €30 млн, а сам Это'О — подписать четырехлетний контракт с зарплатой в €20 млн в год. «Зенит» близок к подписанию контракта с полузащитником «Фиорентины» Хуаном Варгасом, сообщает «Советский спорт». Сумма предполагаемого трансфера неизвестна. Однако раньше говорилось, что «фиалки» готовы продать перуанца за €15 —20 млн. Клуб из Санкт- Петербурга рассматривает перуанца в качестве замены нападающему Данко Лазовичу, который в ближайшее время намерен перебраться в «Анжи». Стоит отметить, что ранее известный петербургский телекомментатор Геннадий Орлов, работающий на матчах действующего чемпиона России, заверил, что «Зенит» договорился о приобретении двух игроков, которые компенсируют потерю сербского вингера. «Зенит» уже нашел замену Лазовичу, – цитирует Орлова РИА «Новости». – Ждите 15—20 августа – услышите фамилии. Будет полузащитник, и будет нападающий». Московское «Динамо» намеревается приобрести в летнее трансферное окно защитника «Краснодара» Огнена Враньеша. Эта новость выглядит по меньшей мере странной, поскольку в таком случае заметно осложнится проблема с перебором легионеров. «На правый фланг обороны хотелось бы подобрать конкурентоспособного игрока, причем лучше упор делать на русских игроков», — заявил Силкин. «Рубин» проявляет интерес к 21-летнему нападающему «Фенербахче» и сборной Словакии Мирославу Стоху. Его трансфер оценивается в €6 млн. В минувшем сезоне Стох провел за «Фенербахче» 14 матчей, в которых забил один гол. Бразильский нападающий «Витории Гимарайнш» Эдгар в скором временем может стать игроком одного из российских клубов. Как сообщает A Bola, решение по трансферу 24-летнего футболиста может быть принято в ближайшие два дня. Ранее другой игрок «Витории Гимарайнш» полузащитник Руи Мигель перебрался в российский чемпионат – в «Краснодар». «Фрайбург» намерен расстаться с сенегальским нападающим Паписсом Сиссе. Как сообщает Kicker, интерес к 26-летнему футболисту проявляют «Рубин», «Спартак» из Нальчика, «Терек», «Фулхэм» и «Тоттенхэм». В свою очередь, «Фрайбург» не намерен продавать игрока менее чем за €15 млн.
Распасовщик 09.08.2011 16:11
да никто не будет платить, это только на бумагах столько. Он и за 10 согласится.
095 09.08.2011 15:56
я тоже слышал что 20 предлагают в год
Steve'G 09.08.2011 15:40
Лапша,ну обосрется Анжи - тбе легче что ли станет? охереть,откуда берутся такие грусные завистники (Джек,по любому есть те,кто завидуют. я не про всех,но они есть))
Ренат 09.08.2011 15:40
УТКА. На других сайтах пишут,что 20,а тут 17. Мудаки.
Steve'G 09.08.2011 15:36
Мне вообще нравились 60-70е гг.,когда каждый доморощенный футболист играл за свою команду. вот тогда точно футбол был ФУТБОЛОМ.
Steve'G 09.08.2011 15:35
Да,Джэк,мне это тоже не нравится. но уровень чемпионата,команды,поднимать надо.
JUVENTIEC05 09.08.2011 15:22
Переходи ЭтоО нам в РПЛ не хватает таких игроков.И тем более как у Анжи ни у кого нет знаменитостей!
jack 09.08.2011 15:14
ЭтоО в РПЛ это конечно же хорошо..плохо только то что футбол превращается в базар, у кого больше денег тот и скупает самые красивые брилианты)
Informator 09.08.2011 14:52
Блин, это же моя мечта воочию лицезреть на стадионе Это,О!!!
Славик 09.08.2011 14:48
За такие бабки, точно перейдет и хер он покладет на ЛЧ.
Rellabbenn 09.08.2011 14:48
Вы что, серьезно? Shocked
CLUB 09.08.2011 14:45
шляпа это... никто ему там так не заплатит
GreenMilе 09.08.2011 14:43
17 лямонов это явный перебор.
Egor 09.08.2011 14:41
Переходи! Богатым будешь!
Лента новостей
Ещё новости