Новости футбола

Орлов: Слуцкий ничего не изменил, наблюдая, как ЦСКА идет к поражению

воскресенье, 07 авг. 2011 года, 10:45 чемпионат России
Телекомментатор Геннадий Орлов прокомментировал итоги матча 19-го тура чемпионата России ЦСКА — "Зенит" и выразил мнение, что Лучано Спаллетти полностью переиграл Леонида Слуцкого.

"Спаллетти переиграл оппонента, и это мягко сказано. Когда тренер понимает, что игра не идёт, он обязан видоизменить игру. Команда билась через центр, фланги не работали, явно произошёл какой-то сбой. Однако Слуцкий ничего не изменил, наблюдая за тем, как ЦСКА идёт к поражению. И мне стало жалко Слуцкого, хотя мужчин жалеть нельзя", — подчеркнул он.

"С приходом Кришито в "Зените" поднята профессиональная планка, все вновь хотят соответствовать уровню. Давно не видел таким собранным Зырянова. Здорово выглядел Анюков. Малафеев – блеск. О Данни и не говорю. Моё мнение – в преображении "Зенита" велика роль новичка Кришито", — сказал специалист Sovsport.ru.
tosh1622 07.08.2011 14:56
просто цска надо было долг за первый круг отдать :-)
Сергей Владимирович 07.08.2011 14:50
Мы просто слили матч...
Igorek-YES 07.08.2011 13:33
Круиффjavascript:emoticon('Smile')
Круифф 07.08.2011 12:56
А попиз-ть мы все мастера ого
jack 07.08.2011 11:05
Зенит вчера полностью заслуженно переиграл Цска...начиная от тренера и заканчивая футболистами....
Malin-Sergey 07.08.2011 10:43
Спартак будет играть только сегодня в 19...
Malin-Sergey 07.08.2011 10:33
Ник...А ваши это кто?
Malin-Sergey 07.08.2011 10:31
На вчерашний день получается нет...а самое страшное защита -костяк сборной.
рубинец 07.08.2011 10:06
все равно ЦСКА самый сильный клуб в РПЛ не смотря на поражение
Ник 07.08.2011 09:56
Ваще то наши играли с девятью травмироваными,по сути второй состав...
Steve'G 07.08.2011 09:37
Да он прав) по сути. за это вью его нечего ругать))
F-r-e-D 07.08.2011 09:31
Гена болей молча))) без тебя разберутся ок? дьявол
Я-мясо! 07.08.2011 09:05
со стороны то оно конечно за...бись тявкать...вот знаете почему на Красной площади нельзя бабу трахнуть?...советами зае...ут
DreamCollector 07.08.2011 08:17
Были у ЦСКА моменты в конце,не повезло,да и Малафеев выручил.Игра в изменениях не нуждалась.
АNдRi/iX 07.08.2011 08:15
ну Орлов он и есть Орлов
Egor 07.08.2011 08:11
Гуляй Гена))
Fan-club Nikity Bazhenova 07.08.2011 08:08
Гена иди домой!
Евгений1511 07.08.2011 07:46
Ник, Конечно скамейка короткая, столько основных игроков травмированы, это нормально?
Ник 07.08.2011 07:37
И в самом деле как то непонятно было,почему Слуцкий не поменял игру после пропущеных мячей...хотя конечно скамеечка вчера короткая была...