Рангник: нам не хватало решительных действий
Главный тренер "Шальке-04" Ральф Рангник отметил после матча 1-го тура чемпионата Германии со "Штутгартом", что в 1-ом тайме на поле развернулась равная борьба, передаёт Bundesliga.de.
"В первой половине мы стали свидетелями равной борьбы. В обороне моя команда действовала неплохо, но вот в контратаках не преуспела. Игроки грешили неточностями. Нам не хватало решительных действий в завершающих фазах атак и воли к победе", — заявил Рангник.
"В первой половине мы стали свидетелями равной борьбы. В обороне моя команда действовала неплохо, но вот в контратаках не преуспела. Игроки грешили неточностями. Нам не хватало решительных действий в завершающих фазах атак и воли к победе", — заявил Рангник.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
08.08.2011 03:58
Проиграли по делу. Штутгарт теперь будет рвать всех подряд. Кроме Вердера и Баварии.
15:46 РПЛ
Пресс-служба РПЛ — о завершении карьеры Дзюбы: только один человек мог перебить инфошум вокруг Роналду
12:15 АПЛ
Анри: если какое-либо решение оставит "Сити" в Премьер-лиге, это будет самое несправедливое наказание
10:56 РПЛ
Перед новым спортивным директором "Локомотива" поставлена задача перестроить спортивный блок
10:11 Примера — Ла-Лига
Куртуа — о предвзятом судействе в матчах "Реала": не думаю, что тут есть какая‑то "чёрная рука"
15:14 Лига 1
Головин: решили, что рассматривать что-то прямо суперсерьёзное в прошедшее трансферное окно не буду
| Лига наций УЕФА: Лига А | ||
| Уэльс | 16 ′ | Норвегия |
| Дания | 16 ′ | Португалия |
| Греция | 16 ′ | Нидерланды |
| Германия | 16 ′ | Сербия |
| Лига наций УЕФА: Лига D | ||
| Азербайджан | 0:0 | Лихтенштейн |
| Мальта | 16 ′ | Гибралтар |
| Лига наций УЕФА: Лига B | ||
| Ирландия | 16 ′ | Австрия |
| Израиль | 16 ′ | Косово |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Панама | 1:1 | Новая Зеландия |
| Япония | 0:0 | Эквадор |
| Узбекистан | 4:1 | Сирия |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Спортинг Канзас-Сити |

