Новости футбола

Билич озвучил состав сборной Хорватии на Евро-2008

понедельник, 05 мая 2008 года, 17:30
Славен Билич назвал список футболистов сборной Хорватии, которые поедут на Чемпионат Европы 2008. Среди игроков выступающих в нашей премьер-лиге в заявку попали Стипе Плетикоса из "Спартака" и Хрвое Вейич из "Томи".

Состав сборной Хорватии:

Вратари — Стипе Плетикоса ("Спартак" М, Россия), Ведран Рунье ("Ланс", Франция), Марио Галинович ("Панатинаикос", Греция)

Защитники — Ведран Чорлука ("Манчестер Сити", Англия), Дарио Шимич ("Милан", Италия), Роберт Ковач ("Боруссия" Д, Германия), Йосип Шимунич ("Герта", Германия), Дарио Кнежевич ("Ливорно", Италия), Хрвое Вейич ("Томь", Россия)

Полузащитники — Даниэл Праньич ("Херенвен", Голландия), Дарио Срна ("Шахтер", Донецк), Нико Ковач ("Зальцбург", Австрия), Лука Модрич ("Динамо" З/"Тоттенхэм", Англия), Нико Кранчар ("Портсмут", Англия), Йерко Леко, Никола Покривач (оба - "Монако", Франция), Иван Ракитич ("Шальке", Германия), Огньен Вукойевич ("Динамо" З)

Нападающие — Младен Петрич ("Боруссия" Д, Германия), Ивица Олич ("Гамбург", Германия), Иван Класнич ("Вердер", Германия), Игор Будан ("Парма", Италия), Никола Калинич ("Хайдук").

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 18:00 Сочи
Оренбург 18:00 ЦСКА
Спартак М 20:30 Локомотив М
Ростов 20:30 Уфа
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 20:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 20:00 Вулверхэмптон
Вест Хэм Юнайтед 20:00 Бёрнли
Брайтон энд Хоув Альбион 22:15 Ливерпуль
Испания: Примера
Хетафе 21:30 Вильярреал
Бетис 21:30 Осасуна
Барселона 23:00 Эспаньол
Италия: Серия А
Фиорентина 20:30 Кальяри
Дженоа 20:30 Наполи
Торино 22:45 Брешия
Рома 22:45 Парма
Аталанта 22:45 Сампдория
Болонья 22:45 Сассуоло
Португалия: Примейра
Боавишта 21:00 Маритиму
Авеш 23:15 Витория Сетубал
Турция: Суперлига
Трабзонспор 18:30 Антальяспор
Аланьяспор 21:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 21:30 Альтах
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 19:15 Тун
Серветт 21:30 Люцерн
Сьон 21:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Баник Острава
Славия П 19:00 Спарта П
Виктория Пльзень 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Хорсенс 19:00 Хобро
Раннерс 19:00 Эсбьерг
Люнгбю 21:00 Сённерйюск
Оденсе 21:00 Силькеборг
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Олимпиакос
ПАОК 21:00 Панатинаикос
АЕК Афины 21:30 ОФИ
Украина: Кубок
Динамо К 21:30 Ворскла