Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2)
Тарханов: "Вильярреал" — наиболее удобный соперник для "Рубина"
Известный футбольный специалист Александр Тарханов поделился ожиданиями от жеребьевки 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.
"Хотелось бы, чтобы жребий выбрал "Рубину" испанский "Вильярреал". Эта команда – сильная, но наиболее удобная для Казани из числа тех, что могут достаться. Тут ещё важно, что тот же "Зенит" уже играл с "Вильярреалом" и добивался успеха в матчах с этой командой. Помню, что пройти испанцев Питеру было непросто, но ведь прошли, а потом и выиграли Кубок УЕФА. Я думаю, что "Вильярреал" — это такая команда, которая может просто не найти ключей к обороне "Рубина". Впрочем, все возможные соперники на следующей стадии – это очень сильные команды, с ними лучше в квалификации не встречаться", — цитирует Тарханова "Спорт уик-энд".
"Хотелось бы, чтобы жребий выбрал "Рубину" испанский "Вильярреал". Эта команда – сильная, но наиболее удобная для Казани из числа тех, что могут достаться. Тут ещё важно, что тот же "Зенит" уже играл с "Вильярреалом" и добивался успеха в матчах с этой командой. Помню, что пройти испанцев Питеру было непросто, но ведь прошли, а потом и выиграли Кубок УЕФА. Я думаю, что "Вильярреал" — это такая команда, которая может просто не найти ключей к обороне "Рубина". Впрочем, все возможные соперники на следующей стадии – это очень сильные команды, с ними лучше в квалификации не встречаться", — цитирует Тарханова "Спорт уик-энд".
Adisentinel
04.08.2011 19:52
Ну, цели высокие ставить-то надо, но если может попасться соперник попроще, то лучше уж с ним разбираться, чем заполучить сразу гранда в зубы (или от него по зубам!)
Помните, "Арсенал" неудачно сыграл в группе ЛЧ и вышел в плей-офф со второго места, а там нате - сразу "Барса", и все! А если бы "Арсенал", как и ожидалось, занял бы там первое место, попал бы на кого-нибудь другого и имел бы больше шансов в плей-офф.
alexreal
04.08.2011 16:44
Если ставите высокие цели не должно быть сравнений(удобный,неудобный)
095
04.08.2011 15:08
а остальные все мечтают чтобы они получили в соперники Рубин
DreamCollector
04.08.2011 14:28
Надо то надо,но при этом приоритетные варианты всё равно остаются.
Fan-club Nikity Bazhenova
04.08.2011 14:20
непроходимых нет!) всех надо проходить
Steve'G
04.08.2011 13:12
Как раз таки как лучше..у нас бывает самое трудное) тупая фраза конечно вышла
рубинец
04.08.2011 12:58
я тоже считаю что Удинезе лучше чем остальные
DreamCollector
04.08.2011 11:34
Когда Зенит с Вильярреалом то играл?Команда поменялась,и скажу что нападение у ЖПЛ одно из самых сильных в Испании,разойдутся так и оборону Рубина по камешкам разберут.С Удине у казанцев самые высокие шансы на выход в групповой этап ЛЧ.
Rellabbenn
04.08.2011 11:23
Бекиеч уже успел сказать про Арсенал? Ну в этом есть своё зерно. Пусть они продают Фабрегаса в Барселону, Насри в Манчестер и приезжают, уже не так страшно
Region33
04.08.2011 11:11
Все равно кто,лишь бы наши дальше прошли
Adisentinel
04.08.2011 11:01
А я хотел бы "Удинезе" или "Лион". Они все же полегче.
Egor
04.08.2011 10:57
Кто попадётся, тот попадётся ... !
жду Арсенал!
Dens
04.08.2011 10:30
блин! хоть бы прошли..
.Ru
04.08.2011 10:20
Бекиеч сказал Арсенал, значит Арсенал! Уж он-то знает!
16:59 Лига чемпионов
Ван Дейк: осознаём масштаб и сложность задачи, но именно ради таких игр мы и занимаемся футболом
16:36 Серия А
"Барселона" может подписать защитника "Болоньи" Лукуми, если трансфер Бастони сорвётся
16:14 Лига чемпионов
Эвра: болельщикам "Барселоны" пора проснуться, времена доминирования остались позади
15:57 Лига чемпионов
Защитник Рауль Асенсио не поможет "Реалу" в ответном матче Лиги чемпионов с "Баварией"
12:45 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: играть за "Реал" для меня как подарок от бога. Это шанс жить своей страстью
11:29 РПЛ
Глебов: мы так же, как болельщики и эксперты находимся в каком-то непонимании, что происходит
10:56 РПЛ
Кравцов: вера в команде ещё остаётся. Если будем побеждать и дальше, может, что-то и получится
10:40 РПЛ
Кордоба: будем бороться до самого конца. А по окончании сезона посмотрим — выиграем или нет
16:27 Лига чемпионов
Мюллер: "Реал" в этом году не так силён, как в прошлом, но в его составе по‑прежнему много отличных игроков
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Арсенал (Англия) | 22:00 | Спортинг (Португалия) |
| Бавария (Германия) | 22:00 | Реал Мадрид (Испания) |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Наср | 21:00 | Аль-Иттифак |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Металлист 1925 | 18:00 | Верес |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Сарпсборг 08 | 20:00 | Будё-Глимт |
| Тромсё | 20:00 | Лиллестрем |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

