Новости футбола

Тарханов: "Вильярреал" — наиболее удобный соперник для "Рубина"

четверг, 04 авг. 2011 года, 14:09
Известный футбольный специалист Александр Тарханов поделился ожиданиями от жеребьевки 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"Хотелось бы, чтобы жребий выбрал "Рубину" испанский "Вильярреал". Эта команда – сильная, но наиболее удобная для Казани из числа тех, что могут достаться. Тут ещё важно, что тот же "Зенит" уже играл с "Вильярреалом" и добивался успеха в матчах с этой командой. Помню, что пройти испанцев Питеру было непросто, но ведь прошли, а потом и выиграли Кубок УЕФА. Я думаю, что "Вильярреал" — это такая команда, которая может просто не найти ключей к обороне "Рубина". Впрочем, все возможные соперники на следующей стадии – это очень сильные команды, с ними лучше в квалификации не встречаться", — цитирует Тарханова "Спорт уик-энд".
Adisentinel 04.08.2011 19:52
Ну, цели высокие ставить-то надо, но если может попасться соперник попроще, то лучше уж с ним разбираться, чем заполучить сразу гранда в зубы (или от него по зубам!) Smile Smile Помните, "Арсенал" неудачно сыграл в группе ЛЧ и вышел в плей-офф со второго места, а там нате - сразу "Барса", и все! А если бы "Арсенал", как и ожидалось, занял бы там первое место, попал бы на кого-нибудь другого и имел бы больше шансов в плей-офф.
alexreal 04.08.2011 16:44
Если ставите высокие цели не должно быть сравнений(удобный,неудобный)
095 04.08.2011 15:08
а остальные все мечтают чтобы они получили в соперники Рубин
DreamCollector 04.08.2011 14:28
Надо то надо,но при этом приоритетные варианты всё равно остаются.
Fan-club Nikity Bazhenova 04.08.2011 14:20
непроходимых нет!) всех надо проходить
Steve'G 04.08.2011 13:12
Как раз таки как лучше..у нас бывает самое трудное) тупая фраза конечно вышла
рубинец 04.08.2011 12:58
я тоже считаю что Удинезе лучше чем остальные
DreamCollector 04.08.2011 11:34
Когда Зенит с Вильярреалом то играл?Команда поменялась,и скажу что нападение у ЖПЛ одно из самых сильных в Испании,разойдутся так и оборону Рубина по камешкам разберут.С Удине у казанцев самые высокие шансы на выход в групповой этап ЛЧ.
Rellabbenn 04.08.2011 11:23
Бекиеч уже успел сказать про Арсенал? Ну в этом есть своё зерно. Пусть они продают Фабрегаса в Барселону, Насри в Манчестер и приезжают, уже не так страшно
Region33 04.08.2011 11:11
Все равно кто,лишь бы наши дальше прошли
Adisentinel 04.08.2011 11:01
А я хотел бы "Удинезе" или "Лион". Они все же полегче.
Egor 04.08.2011 10:57
Кто попадётся, тот попадётся ... ! жду Арсенал!
Dens 04.08.2011 10:30
блин! хоть бы прошли..
.Ru 04.08.2011 10:20
Бекиеч сказал Арсенал, значит Арсенал! Уж он-то знает!
Лента новостей
Ещё новости