Голы: Гарри Кейн (0:1) Джуд Беллингем (0:2) Энтони Гордон (0:3) Букайо Сака (0:4) Гарри Кейн (0:5) Букайо Сака (0:6) Морган Роджерс (0:7)
Тарханов: "Вильярреал" — наиболее удобный соперник для "Рубина"
Известный футбольный специалист Александр Тарханов поделился ожиданиями от жеребьевки 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.
"Хотелось бы, чтобы жребий выбрал "Рубину" испанский "Вильярреал". Эта команда – сильная, но наиболее удобная для Казани из числа тех, что могут достаться. Тут ещё важно, что тот же "Зенит" уже играл с "Вильярреалом" и добивался успеха в матчах с этой командой. Помню, что пройти испанцев Питеру было непросто, но ведь прошли, а потом и выиграли Кубок УЕФА. Я думаю, что "Вильярреал" — это такая команда, которая может просто не найти ключей к обороне "Рубина". Впрочем, все возможные соперники на следующей стадии – это очень сильные команды, с ними лучше в квалификации не встречаться", — цитирует Тарханова "Спорт уик-энд".
"Хотелось бы, чтобы жребий выбрал "Рубину" испанский "Вильярреал". Эта команда – сильная, но наиболее удобная для Казани из числа тех, что могут достаться. Тут ещё важно, что тот же "Зенит" уже играл с "Вильярреалом" и добивался успеха в матчах с этой командой. Помню, что пройти испанцев Питеру было непросто, но ведь прошли, а потом и выиграли Кубок УЕФА. Я думаю, что "Вильярреал" — это такая команда, которая может просто не найти ключей к обороне "Рубина". Впрочем, все возможные соперники на следующей стадии – это очень сильные команды, с ними лучше в квалификации не встречаться", — цитирует Тарханова "Спорт уик-энд".
Adisentinel
04.08.2011 19:52
Ну, цели высокие ставить-то надо, но если может попасться соперник попроще, то лучше уж с ним разбираться, чем заполучить сразу гранда в зубы (или от него по зубам!)
Помните, "Арсенал" неудачно сыграл в группе ЛЧ и вышел в плей-офф со второго места, а там нате - сразу "Барса", и все! А если бы "Арсенал", как и ожидалось, занял бы там первое место, попал бы на кого-нибудь другого и имел бы больше шансов в плей-офф.
alexreal
04.08.2011 16:44
Если ставите высокие цели не должно быть сравнений(удобный,неудобный)
095
04.08.2011 15:08
а остальные все мечтают чтобы они получили в соперники Рубин
DreamCollector
04.08.2011 14:28
Надо то надо,но при этом приоритетные варианты всё равно остаются.
Fan-club Nikity Bazhenova
04.08.2011 14:20
непроходимых нет!) всех надо проходить
Steve'G
04.08.2011 13:12
Как раз таки как лучше..у нас бывает самое трудное) тупая фраза конечно вышла
рубинец
04.08.2011 12:58
я тоже считаю что Удинезе лучше чем остальные
DreamCollector
04.08.2011 11:34
Когда Зенит с Вильярреалом то играл?Команда поменялась,и скажу что нападение у ЖПЛ одно из самых сильных в Испании,разойдутся так и оборону Рубина по камешкам разберут.С Удине у казанцев самые высокие шансы на выход в групповой этап ЛЧ.
Rellabbenn
04.08.2011 11:23
Бекиеч уже успел сказать про Арсенал? Ну в этом есть своё зерно. Пусть они продают Фабрегаса в Барселону, Насри в Манчестер и приезжают, уже не так страшно
Region33
04.08.2011 11:11
Все равно кто,лишь бы наши дальше прошли
Adisentinel
04.08.2011 11:01
А я хотел бы "Удинезе" или "Лион". Они все же полегче.
Egor
04.08.2011 10:57
Кто попадётся, тот попадётся ... !
жду Арсенал!
Dens
04.08.2011 10:30
блин! хоть бы прошли..
.Ru
04.08.2011 10:20
Бекиеч сказал Арсенал, значит Арсенал! Уж он-то знает!
13:45 Лига наций
"Теперь я выгляжу по-идиотски!" Тренер сборной Финляндии неудачно пошутил о Роналду
13:15 АПЛ
Экс-скаут "Астон Виллы": я бы не подписал Гарначо. Достаточно посмотреть, каким он был в "МЮ"
12:12 Лига наций
Поттер: очень доволен игрой команды. Думаю, мы сыграли великолепно с Боснией и Герцеговиной
11:57 РПЛ
Варатынов: Лига чемпионов — это мечта любого пацана. Себя бы на этом уровне тоже хотелось проверить
11:43 Лига наций
Де Брёйне: стараюсь подавать пример молодым игрокам. Чувствую, что всё ещё могу внести свой вклад
11:27 Примера — Ла-Лига
Касорла: решение принимаем не мы, но "Золотой мяч" должен принадлежать Ямалю, исходя из его заслуг
11:13 РПЛ
Михаил Кержаков: тяжело дались перелёт в Китай и акклиматизация. Я до сих пор не могу прийти в себя
09:25 Примера — Ла-Лига
Кукурелья — о "Золотом мяче": пусть победит сильнейший, я оставлю это голосующим
16:49 РПЛ
Широков: если бы в 2015-2016 годах меня оставили в "Краснодаре", они бы уже тогда выиграли чемпионат
16:36 Лига наций
Мендеш — о возможном возвращении Роналду в сборную: мы здесь, чтобы принять любого игрока
16:27 РПЛ
Дивеев: самый неприятный нападающий? Луис Адриано. Человек бежит — и просто может под дых так ударить
15:35 РПЛ
Широков: не вижу у "Краснодара" чемпионской ментальности. По каким-то причинам они её не обрели
| Лига наций УЕФА: Лига А | ||
| Хорватия | 0:7 | Англия |
| Испания | 3:1 | Чехия |
| Лига наций УЕФА: Лига C | ||
| Финляндия | 2:1 | Албания |
| Эстония | 1:0 | Люксембург |
| Исландия | 3:0 | Болгария |
| Беларусь | 4:0 | Сан-Марино |
| Лига наций УЕФА: Лига B | ||
| Северная Македония | 0:2 | Шотландия |
| Швейцария | 2:1 | Словения |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Индия | 0:4 | Бразилия |
| Россия | 6:0 | Намибия |
| Канада | 2:0 | Перу |
| Камерун | 1:0 | Кот-д'Ивуар |
| Тунис | 0:0 | Мали |
| Аргентина | 03:00 | Буркина-Фасо |
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Минейро | 00:30 | Ред Булл Брагантино |
| Аргентина: Примера | ||
| Дефенса и Хустисия | 3:0 | Сан-Лоренсо |
| Ньюэллс Олд Бойз | 60 ′ | Ланус |
| Атлетико Тукуман | 60 ′ | Барракас Сентраль |

