Новости футбола

Бердыев: хочу, чтобы в соперники "Рубину" достался "Арсенал"

четверг, 04 авг. 2011 года, 00:02
После победы над киевским "Динамо" с общим счётом 4:1 по сумме двух матчей третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев признался, что в следующей стадии турнира хотел бы сыграть с лондонским "Арсеналом".

"Я благодарен своим ребятам за игру через не могу, за самоотдачу. У "Динамо" сильная команда, и заблуждается тот, кто считает, что киевляне сыграли слабо.

Что касается соперника "Рубина" в следующем раунде, то я хотел бы, чтобы им был "Арсенал". Это было бы хорошим подарком для наших болельщиков", — передаёт слова Бердыева "Чемпионат.com".
alexreal 04.08.2011 10:47
было бы не плохо *
Alhimik 04.08.2011 08:55
Если попадут на канониров, здесь все будет зависеть от Арсенала. Могут хорошо сыграть и выиграть на классе, а могут как в конце прошлого сезона...
рубинец 04.08.2011 07:37
не нравится мне это.как бы в КБ уже об ЛЕ не стал подумывать.заранее...типо щас арсеналу влетим.а в ЛЕ шансов побольше...и гранда Казань увидит и в Лиге европы шанс достойно выступить больше
Ник 04.08.2011 06:33
Нормальная бы игра была...Арсенал тоже бывает нестабилен,Барсу проходили,пройдут и англичан,физика б не подвела,а настропалить на игру Бердыев может,как ни кто...
Fan-club Nikity Bazhenova 04.08.2011 06:20
Рубину*
Fan-club Nikity Bazhenova 04.08.2011 06:20
в принципе нежелательно, хотя а почему бы и нет?сРубину вполне по силам)
F-r-e-D 04.08.2011 05:55
А он не боится пролететь и в ЛЕ вылететь?)) Всё-таки у Арса побольше шансов при всем увважении к Рубину. А если он говорит что это будет большим подарком для болел. Считаю что проход в групповую стадию гораздо бОльший подарок плюс там в группе явно будет кто то из грандов. Чем не подарок?
Malin-Sergey 04.08.2011 05:35
Игры с топовыми клубами конечно страшно,можно вылететь, но за то и очень интересно...Вот здесь и проявляется класс команды ...
.Ru 04.08.2011 05:25
Я бы тоже хотел Арсенал! И как было бы прекрасно, если еще и прошли его! Очень был бы рад за Казань и Россию в целом! А Арсен бы тогда проклял прошлый сезон, в котором из-за халатности и в группе ЛЧ заняли неудачное место, и в чемпе, который так не плохо шел, слили под конец даже третье прямое ЛЧ место, + кубок, что нынче в Бирмингеме...
Ренат 04.08.2011 05:13
АРСЕНАЛУ капец Wink
Дед женя 04.08.2011 05:03
Определились возможные соперники казанского "Рубина" в четвертом отборочном раунде Лиги чемпионов. Это мюнхенская "Бавария", лондонский "Арсенал", испанский "Вильярреал", французский "Лион" и португальская "Бенфика". бенфика не желательна
Дед женя 04.08.2011 04:48
ну если уж и проиграют , то пусть лучше арсеналу не так обидно будет
Blood 04.08.2011 04:04
Еще один евро-гранд в России это хорошо! НО,только при должном усилении!с нынешним составом будет довольно сложно играть против таких команд!
Region33 04.08.2011 03:48
Круто замахнулся,посмотреть конечно было бы интересно.
Adisentinel 03.08.2011 21:31
В смысле, следующий квалификационный раунд. Чтобы потом всех натянуть в ЛЕ! Smile
Adisentinel 03.08.2011 21:29
Ну, все может быть! Только, "Рубин", если и выиграет у "Арсенала", то отправит его не отдыхать, а в Лигу Европы. Smile И , как знать, может, "Арсенал" и выиграет тогда ЛЕ! Будет у Венгера, наконец, трофей. И команда не разбежится. Так что, "Арсеналу" есть прямой смысл проиграть в плей-офф! Smile Smile
Тимотеус 03.08.2011 21:07
ну хоть один меня поддержал смех
095 03.08.2011 20:52
Арсенал на этой стадии не вылетает обычно Smile он по-любому выходит из группы, и только Барселона их выбивает в плей-офф Very Happy
Egor 03.08.2011 20:51
Не думаю что выход в группу и матч с Арсеналом можно совместить. Хотя всё возможно. Ведь Барсу то натянули Mr. Green
Шанс 03.08.2011 20:31
А почему бы и Арсенал не отправить отдыхать.
jack 03.08.2011 20:25
ну незнаю...хотя было бы круто еслиб Бекиевич Арсов натянул)
Лента новостей
Ещё новости