Новости футбола

Карпин: Эменике берём в "Спартак" вовсе не по случаю

среда, 03 авг. 2011 года, 22:31 чемпионат России
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин поделился своим мнением о нигерийском нападающем Эмануэле Эменике, который после 9 августа должен заключить личный контракт с красно-белыми.

"Эменике усилит конкуренцию в линии атаки, позволит нам чувствовать себя более уверенно в случае травм кого-то из форвардов. Между тем Эменике берём в "Спартак" вовсе не по случаю. Нигерийца вели сравнительно давно, начали смотреть ещё в 2010 году, очень плотно занимались им в апреле этого года, но в мае у "Карабюкспора" его забрал "Фенербахче".

Пока искали другие варианты, из-за скандалов с договорняками в Турции клуб решил его продать. Как понимаю, турки опасаются потери профессионального статуса, когда футболисты могут уйти бесплатно. Нам эта ситуация сыграла только на руку.

По физическим данным Эменике мощнее Веллитона. При этом так же быстр: может убежать и забить", — сказал Карпин изданию Sovsport.ru.
Славик 04.08.2011 13:26
Суарес уже доказал кто он и что он, а вот Эминеке далеко не факт, а Карпмн уже его пропиарил лучше Велика смешно
Region33 04.08.2011 10:28
посмотрим что он из себя представляет...
Ник 04.08.2011 06:29
Нипочем нипочем...пусть Анжи набирает имена,у нас и малоизвестные заиграют,это Спартак...
Malin-Sergey 04.08.2011 05:38
Начал горевать, что Анжи всех игроков к себе подписывает.
.Ru 04.08.2011 05:16
Хорошее трансферное лето для рос клубов...много новых имен...
Шанс 03.08.2011 20:32
Будем посмотреть.
Igorek-YES 03.08.2011 19:27
лишь бы Карпин поставил твою или мою версию, и не было травм, пропусков по карточкам и тд.....
Adisentinel 03.08.2011 19:26
Эменике - очень хороший игрок. "Спартак" не прогадает. Тут я с Карпиным согласен на все 100. Правда, его фамилию раньше писали, как Амунике, а сейчас перешли на Эменике. Но не один черт, лишь бы хорошо играл! Smile
jack 03.08.2011 19:22
Игорек по составу норм...все игроки сборных если не первой то второй точно Smile...насчет Махмудова то он мне еще больше чем Шешуков не нравится...а Саша растет косячить уже меньше стал...вон в сбродную даже вызывали....хотя один и второй жертвы лимита...лучше бы Кариока играл) во всеоружии
Igorek-YES 03.08.2011 19:15
так-то по именам не плохо, но и не круто, как у цска,зенита.... а по игре с классным тренером и замахнуться можно было......эх....
Igorek-YES 03.08.2011 19:14
Джек, а шешукова.........бля.....Махмудова лучше)
jack 03.08.2011 19:11
дааа норм этот негр) в плане селекции я Валере доверяю...гавна он нам еще не разу не привозил..... Дикань Макеев Рохо Пареха Паршивлюк Шешуков Де Зеув Комбаров Макгиди Эминике Веллитон...вот думаю пока идеальный вариант и под лимит вписываемся)
Malin-Sergey 03.08.2011 19:01
Больше никто не идет...
Fan-club Nikity Bazhenova 03.08.2011 18:55
для здоровой конкуренции в команде сойдет) при случае может Велика на бамку посадить)
Igorek-YES 03.08.2011 18:43
ну не знаю даже.... один хер из-за лимита будет велик с дзюбой, а не велик с эмунике...
Лента новостей
Ещё новости