Новости футбола

Коусейру: "Локомотиву" нужен такой игрок, как Сапатер

среда, 03 авг. 2011 года, 11:42 чемпионат России
Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру подтвердил информацию о том, что его клуб интересуется полузащитником "Спортинга" Альберто Сапатером.

"Нам нужен такой игрок, как Сапатер. Посмотрим, как все сложится. Пока никакой определенности с его переходом нет", – цитирует Коусейру A Bola.
Steve'G 03.08.2011 17:33
я там чес сказать,ваще не лазал))...к своему стыдю)
Fan-club Nikity Bazhenova 03.08.2011 15:08
почаще бывай в теме "межсезонье", там рубрика постоянно выходила, до недавнего времени) щас реже)
Steve'G 03.08.2011 14:59
Кирилл смешно смешно смешно смешно смешно даже исправить то нечего)) спасибо,от души посмеялся я))))!!))
Fan-club Nikity Bazhenova 03.08.2011 14:15
А че это я прощаюсь ты ж еще не уехал))) кстати ты пропустил рубрику которую я выпускаю в теме межсезонье, спецом повторю))) "таблица в строке" Steve'G Настоящее имя - ----------------- Возраст – от 18 до 22 лет Откуда – г. Махачкала Болеет – за ЦСКА(Москва),Анжи (Махачкала) Достижения – пока нет Главный тренер – тандем Стиви и Сергея Цементоподовалова Звезда команды – Хайнц Шрилренгерр (Россия) – 30 лет. Т. С 2690 рублей и накладные усы. Стиви – старожил турнира. В 1 турнире немного не повезло, уступил 2 место в группе Клику лишь по разнице мячей. Во 2 выступил лучше вышел из одной из групп смерти и дошел до 2 стадии плей офф, где был выбит. Дабы хорошо подготовится к 3 турниру поехал на сборы в Лихкенштейн, где жил и тренировался в одном месте, по мимо всего это место было тюрьмой и мэрией, ну и просматривал нескольких игрока. Это был президент страны он же мер, он же уборщик, продавец. Заключенный, футболист, тренер, бомж на улице Херг Абшатен. Он ничего не сказал (Ага! Думали что-то скажет. Аннет. Ух какая наебочка! Прим.ред) Обладает неплохими качествами прогнозирования, чувством юмора и контрольным пакетом акций завода по изготовлению грузинского кетчупа «Вах Вах Нане». Но акции почти ничего не стоят, потому что кетчуп не должен быть зеленоватого цвета и уж точно не должно быть личинок. Вот такой вот «Вах Вах Нане». Главный тренер – бывший прораб на стройке Сергей Цементоподавалов. Ему как то на голову упал кирпич и взбрендило ему стать нет не прогнозистом, а балериной в цирке Дюсали, но почему-то не взяли и от горя пошел в тренеры прогнозистов. Звезда команды – пермяк Хайнц Шрилренгерр вот такие вот родители остряки. С детства занимался в школе юных прогнозистов имени Беста в городе Иваново-Франковске, но до основы Беста не дошел. Типичное скитание по арендам и вот он в команде Стиви
Fan-club Nikity Bazhenova 03.08.2011 14:12
Стиви ну как так? взял и поставил перед фактом) а как же турнир Пауля?) ВОбщем удачи тебе в Англии, ну и не забывай про старых друзей с Соккерленда)))) Славик))) я чесно говоря и сам про Доты в первые слышу ну а хуле я ж с Ростова)))
Steve'G 03.08.2011 14:03
Асхат,спасибо огромедное))
Ashat ru&kz 03.08.2011 12:53
Стиви удачи!!! Надеюсь возратишься дипломированным суперспецом, и будешь батрачить на благо своей Родины!!! Ждем на сайте)))
Steve'G 03.08.2011 11:55
Доту там стопудова играют)) Красно-Синий) спасибо)
Steve'G 03.08.2011 11:55
Скай) я ботаник очень частично Very HappyDD я учился тока на первом курсе,в дальнейшем зачетка работала на меня)) а с английским нормал, прост нужна практика) общения
Славик 03.08.2011 11:51
Fred616. много не пей))
F-r-e-D 03.08.2011 11:43
Ладно парни до вечера я бухать))
F-r-e-D 03.08.2011 11:38
Хы а я вот уже с дипломом)) правда о среднем специальном нынче на вышку поступил
Красно-Синий 03.08.2011 11:37
SkyNet, я её не сдавал, когда уезжал в Анапу работать смех
F-r-e-D 03.08.2011 11:33
Славик да не парься))
Славик 03.08.2011 11:29
И Фан-Клуб бы сечас добавил, ну х"ли, Славик же с Казахстана, ему простительно смешно
Славик 03.08.2011 11:27
SkyNet, да нахер мне ваш Гугл, когда я у вас могу спросить во всеоружии
F-r-e-D 03.08.2011 11:25
смех
Славик 03.08.2011 11:20
Fred616, ааа понятно.Дохера друзей бредят по ней, а даже не знаю в чем там смысл смешно
SkyNet 03.08.2011 11:19
Славик деревенщина) гугл юзай)
F-r-e-D 03.08.2011 11:18
А дота это что то вроде карта))
F-r-e-D 03.08.2011 11:18
Славик это игра) варкрафт
F-r-e-D 03.08.2011 11:17
Ааа смех Скай я прост не слишком вдумывался в текст Mr. Green
Славик 03.08.2011 11:15
А что такое Дота ого ?
SkyNet 03.08.2011 11:14
Жить в манчестере и болеть за ливер) это все равно что жить в махачкале и быть скином
SkyNet 03.08.2011 11:12
Фред ты не уловил юмор
SkyNet 03.08.2011 11:09
Фред конечно играют
F-r-e-D 03.08.2011 11:09
Скайдак то что кайфово то понятно))) кому бы там не в кайф было Smile
SkyNet 03.08.2011 11:06
игорь чето поздно у тебя сессия, стиви ботан) фред ты бы знал как ему будет сладко жить в манчестере и болеть за ливер) стиви как у тебя кстате с английским языком,
F-r-e-D 03.08.2011 11:01
А мне вот интересно в Англии рубятся в Доту? Question Стиви отпишись потом узнай как там с ней обстоят дела смех
Красно-Синий 03.08.2011 10:59
Stivi, ни хера себе)) поздравляю)) молодец)) блин, а мне ещё сессию летнюю сдавать в этом гребанном ЧЕЛГУ..(((
Steve'G 03.08.2011 10:59
Ох Фред,и не напоминай...((( я щас вот играю,сколько могу)) чтоб наиграться вдоволь смешно а потом..что ж делать..расстанемся)
Красно-Синий 03.08.2011 10:59
Fred616, всё по правилам этикета))
F-r-e-D 03.08.2011 10:58
Стиви а как же Дота? оойой смех смех смех
Steve'G 03.08.2011 10:55
Фред,спасибо)) Красно-Синенький,в Англию,учиться)) университет Queen Mary..привалило короче мне)
F-r-e-D 03.08.2011 10:54
КС кудыкать неприлично смех
F-r-e-D 03.08.2011 10:54
Стиви вот ведь повезло моя заветная мечта в Англию съездить)))) ну что ж удачи! пиво
Красно-Синий 03.08.2011 10:52
Stivi, а ты куда едешь???? Shocked
Steve'G 03.08.2011 10:49
Скайнет смешно смешно смешно у моей семьи средний достаток (тыщ 25-30 на 4 человека,без отца живу)) и ты говоришь мне,что я могу позволить себе поехать куда угодно?)) просто по всей России проходил конкурс (не знаю,в каких точно городах). и вот я прошел его. и едем в Англию) всего с России 130 человек вроде едет) а насчет времени...я не знаю,Как оно будет)) с трубки я не люблю сидеть,а ноут куплю только там..и не сразу)
SkyNet 03.08.2011 10:45
Стиви ну как так, неужеле нельзя найти времени чтоб посидеть немного на сайте, ты кстате там поступил куда то? Вечно блин эти даги могут позволить себе поехать куда угодно
Steve'G 03.08.2011 10:43
Фред,первый год в другой стране...думаю,особо времени на это не будет. но буду стараться забираться сюда)) да это все неважно..я буду вашим первым иностранным комментатором)) буду выдавать новости с места событий клево Exclamation Exclamation
F-r-e-D 03.08.2011 10:37
Стиви, как ты и не будешь заходить на сайт? смех
Steve'G 03.08.2011 10:36
Фред, ДА КАК ТЫ МОГ!!! чтоб Я!! на ЖАЛОСТЬ?!!! да никогда в жизни смех Скай,я же уезжаю) и сомневаюсь,что ближайший год буду заходить на сайт,ибо времени не будет(
SkyNet 03.08.2011 10:30
Стиви почему последний месяц?
скорпион 03.08.2011 10:12
я спас вас он Грин Мйла!!он теперь каждый день в боксе зависает))) (я ему ссылочку дал)
скорпион 03.08.2011 10:11
он нужен всем!*
скорпион 03.08.2011 10:10
jy ye;ty dctv!
F-r-e-D 03.08.2011 10:10
Хотя не смех не буду, а то жопой чую что предупреждение схлопочу Mr. Green
F-r-e-D 03.08.2011 10:09
О! Я придумал новую доп подпись! смех
F-r-e-D 03.08.2011 09:59
Стиви бьет на жалость смех смех без обид жто шутка))))
F-r-e-D 03.08.2011 09:59
Скай ох как это будет дорого стоить))))) дороже чем ща комментатора месяца смех
DreamCollector 03.08.2011 09:58
Стиви сделал ход конём. смех
F-r-e-D 03.08.2011 09:58
Кирилл я уверен что не вылетит))) ну просто мне неохота этого вот и написал)))
F-r-e-D 03.08.2011 09:58
Дрим спс за поддержку)))
Steve'G 03.08.2011 09:48
Следуюший месяц по-любому должен быть моим...потому что он скорее всего последний тут(((
SkyNet 03.08.2011 09:46
Были задействованы все средства, ну ни че, впереди борьба за комментатора года, думаю там придется даже киднепингом заниматься
Steve'G 03.08.2011 09:35
Скай) по любому вымолил))))))))))))))))))))))
SkyNet 03.08.2011 09:32
Спасибо пасаны во всеоружии , стиви фак ю жи есть!
Steve'G 03.08.2011 09:29
смешно
Fan-club Nikity Bazhenova 03.08.2011 09:27
Ну дык че тянуть) Скай с победой) я за тя голосовалЮ не забудь это учесть на следующем голосовании)))) Фред отличная подпись, тока Ростов не вылетит) все схваченно)
DreamCollector 03.08.2011 09:21
Фред,не расстраивайся.Если постараться,то всё можно сделать.Ещё и получше работу найдешь. Wink
jack 03.08.2011 09:13
кароче они этого Сапатера можно сказать подписали)
F-r-e-D 03.08.2011 09:10
Дрим, придется другую работу искать... Sad
F-r-e-D 03.08.2011 09:10
Скай с победой пиво
DreamCollector 03.08.2011 09:06
Игорек,интересное вью.Читал такое,но не в полном объеме.
Igorek-YES 03.08.2011 08:53
Эквадорский новичок "Локомотива", по его словам, на переход в московский клуб настроился достаточно давно Григорий ТЕЛИНГАТЕР из Черкизова Подтрибунные коридоры "Локомотива" увешаны крупными фотографиями. Глядя на них, можно вспомнить многие моменты из истории команды. Фелипе Кайседо, проходя мимо одной из них, с подачи корреспондента "СЭ" узнает бывшего одноклубника по "Спортингу" - Марата Измайлова: - Хороший игрок. Скромный только очень: не так много общается с партнерами. Но сразу видно, что футболист талантливый. - Измайлов считается игроком, которого вечно преследуют травмы. А вы повреждения часто получаете? - Нет. У меня самая тяжелая травма была все в том же "Спортинге". На месяц-полтора оказался вне игры из-за проблем с левым коленом. - Какие-то команды помимо "Локо" хотели вас приобрести этим летом? - Да. Было кое-что весьма интересное - как в России, так и в других странах. - Что именно? - (Кайседо спрашивает у своего агента, можно ли теперь рассказать о предложениях из других клубов, и тот дает добро.) Мною интересовались "Лилль", мадридский "Атлетико", несколько команд из Германии, в том числе "Хоффенхайм". А в России были разговоры с "Рубином" и "Анжи". - Почему выбрали "Локомотив"? - Потому что этот клуб сделал все, чтобы я здесь оказался. Рад, что продолжу карьеру в такой команде - большие амбиции, большая история. Могу вам сказать: о "Локомотиве" наслышаны и в Европе. - Когда узнали об интересе к вам со стороны "Локо"? - В декабре. Я еще тогда хотел переехать в Москву, но на тот момент это было невозможно. - Какой вы представляли себе Россию до того, как прилетели сюда? - Я здесь в первый раз. До этого знал то же, что и все: холодный климат, сильный чемпионат. - Уже видели матчи "Локомотива"? - Да, в том числе последний, который мы выиграли со счетом 3:0. Как мне показалось, у нас молодая и весьма сильная команда, которая любит атаковать. - Вам привычнее, когда в составе два нападающих или один? - Для меня лучше, чтобы было два выдвинутых форварда. Но если будет один, это не проблема. К такому я, к примеру, привык в сборной, где на острие единственный нападающий. - Раз уж речь зашла о сборной: те два мяча, которые вы недавно забили бразильцем на Copa America, сделали вас более известным? - Известным? Нет. Я так себя не ощущаю. Но эти голы мне действительно помогли - придали уверенности в плане выступления за сборную. - Правда, что вас сравнивают с бразильцем Адриану? - Точно не знаю. Но мне нравится этот нападающий. Всегда говорил, что я его поклонник, и наслаждался игрой Адриану за "Интер". - С вашим новым тренером уже говорили? - Да. Он постарался меня подбодрить. Сказал, чтобы я на новом месте не нервничал, тренировался и постепенно выходил на свой лучший уровень. - С Нобоа, наверное, тоже общались? - Конечно. Мною же, как я уже упоминал, интересовалась команда, за которую он выступает. Нобоа мне рассказал, что чемпионат здесь в этом сезоне необычный: по итогам года отбирается 8 команд, которые будут бороться за медали. - Знаете, кто принципиальные соперники "Локомотива"? - Мне кажется, тот же "Рубин", ЦСКА, "Спартак" и еще "Зенит". - Вам 22 года, а вы уже сменили шесть команд. Откуда такое стремление менять клубы? - Где-то не до конца преуспел, где-то был не всем доволен. К примеру, "Манчестер Сити" - грандиозная команда, но счастлив я там не был. - Пройдемся по всем вашим клубам, начиная с "Рокафуэрте" из Гуаякиля. - Это для меня была отличная школа. Многое из того, чему я там научился, пригодилось в жизни. - Каково вам было в 17 лет оказаться в "Базеле", в незнакомой Швейцарии? - Тяжко. Культура, язык, погода - все не то, к чему я привык. В Эквадоре-то куда теплее! Но за два месяца адаптировался ко всему. - Почему у вас не сложилось в "Манчестер Сити"? - Я еще был молод, чтобы конкурировать на таком высоком уровне. Но тем не менее мне удавалось играть и забивать мячи. - В "Спортинг" ушли, чтобы проводить на поле больше времени? - Да. Там, правда, меня ждали свои трудности. Сначала я получил травму и выбыл на полтора месяца. Затем ушел главный тренер Паулу Бенту, которого сменил Карлуш Карвальял. Вообще полгода, которые я провел в "Спортинге", получились насыщенными. - В "Малаге", как и в "Спортинге", вы надолго не задержались. - Да. Тоже аренда на полгода. Там, кстати, я играл вместе с Обинной, который недавно тоже перешел в "Локо". Не могу назвать "Малагу" ни плохим, ни очень хорошим периодом в моей карьере. Но время, проведенное в этом клубе, определенно помогло мне набрать сил и подготовиться к "Леванте". - И вот там вы провели лучший сезон в карьере, не правда ли? - Безусловно. Выходить на поле против Месси и Роналду - великолепный опыт. Правда, я играл не в "Реале" и не в "Барселоне", а в куда более скромной команде. "Леванте" - клуб, у которого денег немного. Однако коллектив там был великолепный. Мы играли от всего сердца! - Вы левоногий футболист. Учитывая, что у большинства игроков основная нога - правая, то при обводке соперник, как правило, привык к правшам. Как вам кажется, есть ли какое-то преимущество у левшей? - Возможно. Но в целом это большого значения не имеет. - Какой номер хотели бы видеть у себя на футболке? - Люблю номера 10 и 9. Но в "Локомотиве" буду носить на спине 25-й, как в "Леванте". - Направляясь в Россию, не боялись проявлений расизма, которые иной раз случаются в нашей стране? - Нет. Я знаю, что эти вещи существуют, но я этого не боюсь. - Перед тем как сфотографироваться с президентом "Локомотива", вы сказали ей, что хотите забить в России сто мячей. - Как вы понимаете, на самом деле я пошутил. - Похоже, вы совсем не удивились, когда Ольга Смородская на прощание по русской традиции трижды вас расцеловала. - Да, мне это уже знакомо. Я наблюдал этот обычай в Швейцарии. - Измайлова вы знаете, наши традиции - тоже. А железнодорожником себя уже ощущаете? - Мне еще нужно потренироваться, чтобы набрать форму, - тогда вообще полный порядок будет. Выйду ли я на поле уже в ближайшем туре? Я этого знать не могу. Но и не исключаю того, что сыграю уже в это воскресенье.
DreamCollector 03.08.2011 08:41
смех да,заметил.
Steve'G 03.08.2011 08:35
31.07 Краснодар 1 : 1 ЦСКА Хонда К., 7 (0:1). Мовсисян Ю., 32 (1:1). Михеев А., 60 (2:1). Чудеса нашего сайта))
Steve'G 03.08.2011 08:33
Вымолил победу :P :P :P :P
SkyNet 03.08.2011 08:29
Спасибо дрим и ру, просто обычно новость сразу добавляют после голосования, вот я и не знаю победил или нет, а то может зря проплатил победу ангел
.Ru 03.08.2011 08:23
Действительно, коль нужен - надо брать! А Скай спецом спрашивает, чтоб раньше поздравлять начали! С победой! ))
DreamCollector 03.08.2011 08:19
Опять приходится ждать...Скай,с победой кстати! пиво Результатов голосования нету.Странно что не было объявлено о победителе.
Роналдо Реал 03.08.2011 08:14
Если нужен то надо подписывать, и как можно быстрее