Новости футбола

Адвокат: если встанем с той ноги, можем победить Португалию

понедельник, 01 авг. 2011 года, 08:32
Главный тренер сборной России Дик Адвокат поделился мнением о соперниках национальной команды в квалификации ЧМ-2014.

О Португалии:

"Мощный подбор исполнителей. Сильные индивидуальности. Представители лучших клубов Европы. Наряду с Россией фавориты группы. Уверен, у нас получатся очень интересные матчи. Если наша команда, что называется, встанет с той ноги, то сможет не просто не проиграть португальцам, но и победить. Знаю, что многие вспоминают разгром со счетом 1:7, но это было очень давно. С тех пор сборная России сильно изменилась. Сейчас мы можем говорить с Португалией на равных".

Об Израиле:

"Сложная команда, которая стабильно доставляет неприятности фаворитам. Особенно тяжким получится выездной матч. У болельщиков с Израилем связаны не лучшие воспоминания – из-за него Россия чуть было не осталась за бортом Евро-2008, – однако мы должны учесть ошибки прошлого".

О Северной Ирландии:

"Эту сборную ни в коем случае не стоит сбрасывать со счетов. Северная Ирландия отличается от остальных потрясающим командным духом, благодаря которому она может обыграть любого – у себя дома тем более. В скором времени Северная Ирландия, думаю, завоюет такой же авторитет, как и ее сосед по острову, с которым мы сражаемся за выход на чемпионат Европы".

Об Азербайджане и Люксембурге:

"В этом цикле Азербайджан обыграл Турцию, а Люксембург, если помните, тоже не так давно на выезде одолел Швейцарию, возглавляемую Оттмаром Хитцфельдом. Понимаете, к чему я клоню? Ни в коем случае не стелю соломку сборной – Россия выходить из этой шестерки обязана. Но заранее предупреждаю: не стоит ждать, что по двум самым скромным командам нашей группы все остальные проедутся катком. Времена уже не те. Хотя выигрывать должны уверенно".
Malin-Sergey 01.08.2011 21:13
До отбора на мир , больше года...И тренера дай бог поменяют и состав изменится ...50%
Blood 01.08.2011 14:03
слабо верится!
Ник 01.08.2011 13:56
да все будет как всегда...продуем все что можно и нельзя и в двух последних играх будем надеяться на дядю доброго,сидеть спрятавшись,как х...в кожу и ждать,кто проиграет,что б мы прошли..
Adisentinel 01.08.2011 11:06
Надо думать не о сопернике - Португалии (тем более, что мы им действительно не шибко-то и соперники), а о соперниках за второе место - Израиле и Северной Ирландии. Главная битва будет с ними. Ну, а, с португальцами, конечно, надо бороться хоть за какие-то очки. Даже очко из шести против Португалии будет уже в копилку. Ну и, естественно, надо брать 100% очков с Люксембургом и Азербайджаном. Любое потерянное очко там может стоить очень дорого.
.Ru 01.08.2011 09:50
На данный момент мы для Португалии не соперник, точней конечно соперник, но не сильный, 4 очка отдали бы россияне точно, а вот что будет тогда, когда настанет время очных встреч - поглядим...
F-r-e-D 01.08.2011 09:21
А кто его знает смех
Adisentinel 01.08.2011 09:12
Fred616 - тебе не придется это делать! Smile Smile
F-r-e-D 01.08.2011 07:59
Я побрею машонку если мы выиграем у португалов хотя бы раз ого ого ого смешно смешно смешно
jack 01.08.2011 07:48
а если серьезно....с такими игроками, с тренером дибилом, про президента РФС я ваще молчу...не вижу не одной причины раскатывать губы и бить кулаком в грудь, кричать что мы обыграем португалов...да и последние игры это наглядно показали)
jack 01.08.2011 07:43
Дайте Дику поработать смешно
Манкуньянец 01.08.2011 07:27
После евро у.бывай на .уй!!!.с твоими планами,мы опять израилю проиграем!
F-r-e-D 01.08.2011 07:26
Ну или военная как кому нравится))))
F-r-e-D 01.08.2011 06:57
Служебная тайна смех
Лэмпард 01.08.2011 06:44
Fred616, номер не подскажешь? смех
F-r-e-D 01.08.2011 06:17
Я тоже так могу: Если наша сборная опять проиграет со счетом 1-7 то я позвоню Адвокату и скажу что он г*ндон смех смех
Fan-club Nikity Bazhenova 01.08.2011 05:58
Че он планы строит. По моим прогнозам его к этому времени уже не будет)
Region33 01.08.2011 05:54
С Португальцами на равных...ну-ну...
***ivanych*** 01.08.2011 05:46
а может тебя уже к этому времени не будет??
Carib 01.08.2011 04:59
Опять "если".....
Malin-Sergey 01.08.2011 04:47
Надо , чтобы они шевелились...как надо.
Лента новостей
Ещё новости