Широков, возможно, сможет принять участие в матче с ЦСКА
Полузащитник питерского "Зенита" Роман Широков, возможно, примет участие в центральном матче 19-го тура чемпионата России с ЦСКА.
Широков во вторник вылетит в Мюнхен на дополнительное обследование и во вторник же вернется, сообщает РИА "Новости". В случае положительного вердикта врачей хавбек в среду приступит к работе в общей группе и вместе с командой будет готовиться к матчу с армейцами.
Широков во вторник вылетит в Мюнхен на дополнительное обследование и во вторник же вернется, сообщает РИА "Новости". В случае положительного вердикта врачей хавбек в среду приступит к работе в общей группе и вместе с командой будет готовиться к матчу с армейцами.
Манкуньянец
01.08.2011 07:43
Стиви,не расстраивайся!анжи победили!)
Fan-club Nikity Bazhenova
31.07.2011 20:04
хоть теперь буду спать спокойно)
Steve'G
31.07.2011 19:04
CУка,как чувтсвовал...сраная ничья(
DreamCollector
31.07.2011 18:03
Трепищи ЦСКА...брррр.....
cesar
31.07.2011 17:02
если не выиграем у цска,то бороться за золото будет уже очень и очень трудно,в этом сезоне цска хорошо играют и осечек у них пока нету,поэтому догонять их нужно в очных встречах.в любом случае будет интересно и пусть победит сильнейший.
Igorek-YES
31.07.2011 17:01
jack))))
Egor
31.07.2011 16:56
ага Джэк)) надеюсь Широков не сыграет!
jack
31.07.2011 16:44
новости про Широкова всегда жирным выделяют)
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
11:44 РПЛ
Арбитр Федотов: очевидных ошибок со стороны Левникова в матче "Спартак" — "Краснодар" я не увидел
16:27 РПЛ
Кирьяков: "Зенит" после двух лёгких побед в РПЛ дал слабину и не так серьёзно настроился на "Родину"
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-СПб | 2:1 | ФК 10 |
| Квант | 71 ′ | Рязань |
| Нарт | 29 ′ | Динамо Ставрополь |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Иберия 1999 (Грузия) | пер. | Ларн (Северная Ирландия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Аполлон Л (Кипр) | 20:00 | Бранн (Норвегия) |
| ЦСКА 1948 (Болгария) | 20:30 | Панатинаикос (Греция) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ювентус (Италия) | 2:0 | Палермо (Италия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Тальерес | 03:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

