Новости футбола

Аленичев: сегодняшний "Спартак" — команда непредсказуемая

суббота, 30 июл. 2011 года, 12:57 чемпионат России
Бывший капитан "Спартака", а ныне старший тренер юношеской сборной России Дмитрий Аленичев поделился ожиданиями от предстоящего матча 18-го тура российской Премьер-Лиги между красно-белыми и "Кубанью".

"Конечно же, жду победы красно-белых. Самое главное, чтобы ребята показали красивый зрелищный футбол. Хотя результат, конечно, тоже очень важен. О каких-то преимуществах подопечных Валерия Карпина над соперником говорить не стал бы, поскольку сегодняшний "Спартак" — команда непредсказуемая. Поэтому нельзя исключать, что красно-белые и на этот раз не выиграют у "Кубани".

Чего не хватает сегодняшнему "Спартаку"? Проблемы есть практически во всех линиях. Порой ребята не очень слаженно играют в обороне. В полузащите не хватает Алекса. Такого Алекса, которого мы видели в первый год его выступления за красно-белых. Потому что незадолго до ухода из "Спартака" бразилец играл только на сорок процентов своих возможностей. Ну и, конечно, травма Веллитона в начале сезона не лучшим образом отразилась на игре команды", — сказал Аленичев в интервью Rusfootball.info.
Malin-Sergey 30.07.2011 14:09
Еще один спартач в Спартак не верит... Шанс.........и опасное.?
Ник 30.07.2011 12:09
Кариб...особенно первая в сезоне,с Ростовом...говорят,какая вода в капле,такая она и во всем море,по моему наш Спартак точное тому подтверждение,настолько же непредсказуема и наша сборная и весь наш футбол...
Славик 30.07.2011 11:26
Самая веселая команда РПЛ смешно
Carib 30.07.2011 10:33
ну ,это не открытие,хотя,почти всегда игра красивая,независимо от результата
Шанс 30.07.2011 10:18
Я об этом же - прогназировать исход матчей Спартака в этом сезоне дело неблагодарное.
Лента новостей
Ещё новости