Новости футбола

Медведев: хорошо, что нас не подвела реализация

среда, 27 июл. 2011 года, 13:31
Нападающий "Рубина" Алексей Медведев поделился мнением о матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против киевского "Динамо" (2:0).

- В этом противостоянии еще ничего не ясно. "Динамо" – очень сильная команда, и нам дома будет так же сложно, как и в Киеве. Хорошо, что нас не подвела реализация, но мы все равно продолжаем над этим работать. Считаю, помимо упомянутых двух моментов у нас еще были неплохие контратаки, и мы могли сыграть еще более успешно, - цитирует Медведева официальный сайт киевлян.

- Будете в Казани играть от обороны или идти вперед?
- Думаю, мы еще раз посмотрим игру, разберем ее, и тренеры выберут для нас правильную тактику, которая поможет пройти в следующий раунд, а мы постараемся воплотить ее в жизнь на поле.

- Что вам сказал тренер в раздевалке? Почему некоторые футболисты выходят такие хмурые?
- Просто все уставшие, ведь много сил было отдано игре. Естественно, все рады и довольны. Тренер поздравил нас с хорошей игрой.

- Вспомните, что произошло в моменте с пенальти?
- Последовала диагональная передача, Карадениз здорово сыграл в одно касание, прострелил вдоль ворот, я немного опередил защитника, был первым на мяче. Забил бы или нет – другой вопрос, но в той ситуации защитник опаздывал, и ему ничего не оставалось делать, кроме как нарушать правила.

- Хотелось ли взять реванш за поражение два года назад?
- Нет, какой реванш, это же совсем другой розыгрыш. Тогда был групповой этап Лиги чемпионов. У нас же с "Динамо" не реваншистские отношения.

- Есть ли шансы, что в Казани сыграет кто-то из травмированных?
- Думаю, да. У нас много игроков, которые уже на подходе.
GreenMilе 27.07.2011 09:49
смех Согласен Они и в первом матче в перёд не шли.
DreamCollector 27.07.2011 09:43
"Будете в Казани играть от обороны или идти вперед?"-наитупейший вопрос. смешно
GreenMilе 27.07.2011 09:36
Если бы у Динамо была такая реализация, тогда я думаю что они бы могли победить. Потомучто у них на много больше моментов было.
Лента новостей
Ещё новости