Озил: наша цель на следующий сезон — выиграть все титулы
Полузащитник мадридского "Реала" Месут Озил рассказал о целях команды на следующий сезон.
"Наша цель на следующий сезон — выиграть все титулы. Сейчас мы сильнее, чем в прошлом году. Так что у нас есть силы на то, чтобы выигрывать у всех.
Пока мы не говорим о матчах против "Барселоны" за Суперкубок. У нас идет предсезонная подготовка, и мы хотим сделать все правильно", — цитирует Озила Marca.
"Наша цель на следующий сезон — выиграть все титулы. Сейчас мы сильнее, чем в прошлом году. Так что у нас есть силы на то, чтобы выигрывать у всех.
Пока мы не говорим о матчах против "Барселоны" за Суперкубок. У нас идет предсезонная подготовка, и мы хотим сделать все правильно", — цитирует Озила Marca.
Манкуньянец
27.07.2011 20:09
Аа может снова финал барса-Ман.юнайтед!)...
Region33
27.07.2011 16:30
С таким составом другой цели и быть не может.
Igorek-YES
26.07.2011 21:11
всё и вся выигрывать невозможно,иначе футбол наскучит)
Igorek-YES
26.07.2011 21:10
буду ждать в лч матча челси-реал)
ещё ни одной команде с 1993 года не удавалось 2 года подряд брать лч.....
наелась ли барса, вот в чё вопрос....такой состав, у барсы шансы как никогда войти в историю выйграв подряд лч....
DreamCollector
26.07.2011 19:42
Никто не говорил что они Барсе достанутся.
Ренат
26.07.2011 19:32
Я экстрасенс)
Ренат
26.07.2011 19:31
И Барселона не выиграет ЛЧ )
Adisentinel
26.07.2011 18:54
А почему тут некоторые убеждены в том, что "Реал" не сможет взять титулов, и они автоматом достанутся "Барсе"? Тут поживем - увидим.
GreenMilе
26.07.2011 17:28
Не хилая заява, это будет очень трудно сделать.
F-r-e-D
26.07.2011 15:52
Как знать как знать... как говорится жизнь покажет! И посмотрим еще на чьей улице будет праздник)))))
DreamCollector
26.07.2011 14:03
Да и чемп...опять кубок короля.
Ренат
26.07.2011 13:58
ЛЧ Реал не возьмет,уверен.
Serezha
26.07.2011 13:37
Нужно это себе сказать, а не СМИ.
DreamCollector
26.07.2011 13:35
Месут то,амбициозный паренек.
Adisentinel
26.07.2011 13:34
Браво, Месут! Чтобы преодолеть планку, надо сначала на нее замахнуться и сказать себе: "Мы это можем!" Именно это вы и делаете. Я уверен, что добьетесь победы.
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


