Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
Озил: наша цель на следующий сезон — выиграть все титулы
Полузащитник мадридского "Реала" Месут Озил рассказал о целях команды на следующий сезон.
"Наша цель на следующий сезон — выиграть все титулы. Сейчас мы сильнее, чем в прошлом году. Так что у нас есть силы на то, чтобы выигрывать у всех.
Пока мы не говорим о матчах против "Барселоны" за Суперкубок. У нас идет предсезонная подготовка, и мы хотим сделать все правильно", — цитирует Озила Marca.
"Наша цель на следующий сезон — выиграть все титулы. Сейчас мы сильнее, чем в прошлом году. Так что у нас есть силы на то, чтобы выигрывать у всех.
Пока мы не говорим о матчах против "Барселоны" за Суперкубок. У нас идет предсезонная подготовка, и мы хотим сделать все правильно", — цитирует Озила Marca.
Манкуньянец
27.07.2011 20:09
Аа может снова финал барса-Ман.юнайтед!)...
Region33
27.07.2011 16:30
С таким составом другой цели и быть не может.
Igorek-YES
26.07.2011 21:11
всё и вся выигрывать невозможно,иначе футбол наскучит)
Igorek-YES
26.07.2011 21:10
буду ждать в лч матча челси-реал)
ещё ни одной команде с 1993 года не удавалось 2 года подряд брать лч.....
наелась ли барса, вот в чё вопрос....такой состав, у барсы шансы как никогда войти в историю выйграв подряд лч....
DreamCollector
26.07.2011 19:42
Никто не говорил что они Барсе достанутся.
Ренат
26.07.2011 19:32
Я экстрасенс)
Ренат
26.07.2011 19:31
И Барселона не выиграет ЛЧ )
Adisentinel
26.07.2011 18:54
А почему тут некоторые убеждены в том, что "Реал" не сможет взять титулов, и они автоматом достанутся "Барсе"? Тут поживем - увидим.
GreenMilе
26.07.2011 17:28
Не хилая заява, это будет очень трудно сделать.
F-r-e-D
26.07.2011 15:52
Как знать как знать... как говорится жизнь покажет! И посмотрим еще на чьей улице будет праздник)))))
DreamCollector
26.07.2011 14:03
Да и чемп...опять кубок короля.
Ренат
26.07.2011 13:58
ЛЧ Реал не возьмет,уверен.
Serezha
26.07.2011 13:37
Нужно это себе сказать, а не СМИ.
DreamCollector
26.07.2011 13:35
Месут то,амбициозный паренек.
Adisentinel
26.07.2011 13:34
Браво, Месут! Чтобы преодолеть планку, надо сначала на нее замахнуться и сказать себе: "Мы это можем!" Именно это вы и делаете. Я уверен, что добьетесь победы.
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | пер. | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


