Новости футбола

Назначены арбитры на матчи 18-го тура Премьер-Лиги

вторник, 26 июл. 2011 года, 14:28 чемпионат России
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 18-го тура Премьер-Лиги.

30 июля (суббота)

"Рубин" — "Анжи": Алексей Николаев, Анатолий Цветнов (оба - Москва), Алексей Харламов (Тюмень); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

"Томь" — "Терек": Альмир Каюмов, Виталий Дроздов (оба - Москва), Олег Целовальников (Астрахань); инспектор - Игорь Синер (Омск).

"Спартак" — "Кубань": Виталий Мешков (Дмитров), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор - Сергей Анохин (Москва).

31 июля (воскресенье)

"Ростов" — "Локомотив": Александр Егоров (Саранск), Валерий Данченко (Уфа), Павел Кулалаев (Волжский); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).

"Зенит" — "Спартак" Нч: Юрий Баскаков, Антон Аверьянов, Дмитрий Чельцов (все - Москва); инспектор - Юрий Вергопуло (Москва).

"Динамо" — "Волга": Станислав Сухина (Малаховка), Игорь Демешко (Химки), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор - Андрей Бутенко (Москва).

"Краснодар" — ЦСКА: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург), Алексей Воронцов (Ярославль), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор - Виктор Башкиров (Московская область).

1 августа (понедельник)

"Крылья Советов" — "Амкар": Тимур Арсланбеков, Тихон Калугин, Ринат Деушев (все - Москва); инспектор - Валерий Бутенко (Москва).

Юрий Баскаков проведет заключительный матч в своей профессиональной карьере арбитра.

GreenMilе 26.07.2011 17:51
А сколько Баскакову лет?
Steve'G 26.07.2011 15:11
=) Баскакову уважухъа
jack 26.07.2011 11:57
да пох кто судья...главное как играть будут
Alhimik 26.07.2011 11:57
Жаль, что Баскаков уходит! Был одним из лучших арбитров!
Манкуньянец 26.07.2011 11:39
Думаю казанцы будут настроены на киев.аа николаев один самых лучших судей нашего чемпионата!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 19:30 Бавария
Байер 21:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 21:30 Фрайбург
Вердер 21:30 Боруссия М
Германия: Вторая бундеслига
Ян 19:30 Нюрнберг
Гройтер Фюрт 19:30 Оснабрюк
Эрцгебирге 19:30 Дармштадт 98
Веен 19:30 Зандхаузен